"Я паркуюсь, как идиот" - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:44
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Я люблю своих соседей! Особенно по... »
  #191
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Я люблю своих соседей! Особенно по утрам, когда приходится садиться в машину через пассажирское сиденье. А иногда через заднюю пассажирскую дверь. И хоть бы одна ...пи... редиска, свой номер телефона оставляла! Ищу во всем позитив - хоть какая-то физкультура с утра )))
Вот и у нас такой же газелист стоит. я частенько не просто через пассажирское, а через кресло с дитенышем в нем перелезаю.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:55
ответ для Лалли , на сообщение « Дамы с дитями , так Вы радуйтесь,ч то... »
  #192
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Дамы с дитями , так Вы радуйтесь,ч то запираеит так хоть номер оставляет...
а есть же экземпляры - подопрут и привет...и где его искать?
Вы говорите- почему должна ждать 10 минут?
А он, собсна почему должен думать о Ваших детях? Поставил и пошел...Вот так решил...
к сожалению живем в таком городе- где с каждым годом все хуже и хуже...и с парковкой и с водителями....
Думаю Вы сами это понимаете, просто пытаетесь отстоять свое право. Еси чо, я за...

Если бы вы видели как я щас вковыривала машину влезла таки
центр че делать то...
а я однажды нашла такого сама.ещё и в домофон позвонила.он ко**л телефон-то не оставил.телефон вычислить не смогла.а вот квартиру смогла
сказал что не отопрёт ибо место заняла его и он с горя водки съел многа.ответила:жди гостей и ушла....ушла думать что делать...приехал муж на своём лимузине хотели запереть его окончательно 2мя машинами и пойти тоже чего-нибудь откушать
но этот трусливый человек разгадал наши мысли и вовремя успел отогнать своё авто.
вот уже год как не видимся
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:14
ответ для Hostess , на сообщение « а я однажды нашла такого сама.ещё и в... »
  #193
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
вот уже год как не видимся
Прячется?
А мой завтра идет к муниципалам - клянчить ограждение газона. Задолбали машины на газоне под окнами!!!
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:48
ответ для Пипа , на сообщение « я обычно слышу извинения... »
  #194
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
я обычно слышу извинения...
А я услышала -Когда мне будет нужно.тогда и отъеду!!!
Ситуация:впереди высокий забор,по бокам припаркованные правильно машины.я посередине,а сзади бампер в бампер(см 10)чудак на жипе
Подхожу с двумя детенышами в 8-30 утра,завожусь,обметаю машину,сажусь включаю заднюю чтоб показать ,что собираюсь ехать....НОЛЬ ЭМОЦИЙ с его стороны
Выхожу,стучу ему в окошко....вежливо прошу отъехать т.к. в школу опаздываем
в ответ :-Считай ты опаздала!!!!Когда мне будет нужно.тогда и отъеду
И чего с ним делать????
К счастью больше во дворе его не было ,а тоб честно колес бы лишился.
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:49
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #195
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


На Большой конюшенной паркуеццо удивительной тупости экземпляр водителя. Синяя хонда Аккорд с отсутствующим передним бампером.
Паркуется он как хочет и где хочет. Предпоследний раз он встал на развороте вторым рядом, тем смым заблокировав возможность поворачивать машинам. Следствием этого явилась надпись на борту "Я - м....Г" (ну все поняли)

И вот вчерась я его видела там же перегородившим намертво пешеходны переход.


зы: и еще я его встретила на Дороге Жизни))))
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:57
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Я люблю своих соседей! Особенно по... »
  #196
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Я люблю своих соседей! Особенно по утрам, когда приходится садиться в машину через пассажирское сиденье. А иногда через заднюю пассажирскую дверь. И хоть бы одна ...пи... редиска, свой номер телефона оставляла! Ищу во всем позитив - хоть какая-то физкультура с утра )))
И правда что, а что и правда оставляет кто то и что потом происходит, он вскакивая в трусах выбегает из дома)))
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:05
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Прячется? ;) А мой завтра идет к... »
  #197
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Прячется?
А мой завтра идет к муниципалам - клянчить ограждение газона. Задолбали машины на газоне под окнами!!!
Потом расскажите что ему ответили - мне очень интересно - у нас не газон уже, а
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:09   #198
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Потом расскажите что ему ответили - мне очень интересно - у нас не газон уже, а
А у нас на против дома в пяти этажках, совсем ничего не боятся, они из детской пустой площадки стоянку организовали
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:52
ответ для Spider. , на сообщение « А я услышала -Когда мне будет... »
  #199
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Spider-Girl Посмотреть сообщение
А я услышала -Когда мне будет нужно.тогда и отъеду!!!
Ситуация:впереди высокий забор,по бокам припаркованные правильно машины.я посередине,а сзади бампер в бампер(см 10)чудак на жипе
Подхожу с двумя детенышами в 8-30 утра,завожусь,обметаю машину,сажусь включаю заднюю чтоб показать ,что собираюсь ехать....НОЛЬ ЭМОЦИЙ с его стороны
Выхожу,стучу ему в окошко....вежливо прошу отъехать т.к. в школу опаздываем
в ответ :-Считай ты опаздала!!!!Когда мне будет нужно.тогда и отъеду
И чего с ним делать????
К счастью больше во дворе его не было ,а тоб честно колес бы лишился.
Вообще, как опыт показал, с подобными людьми очень неплохо действует следующий подход: надо вежливо сказать следующее "Понимаете, я очень нервный и крайне психованный человек сильно ударившийся головой, за свои действия не отвечаю, могу сейчас психануть и попытаться отъехать. А далее мы с Вами опоздаем вместе, так как будем ждать ГАИ по поводу ДТП".

Непосредственно по теме: привез сегодня в садик ребенка. Садик на закрытой территории (ведомственный на территории парка при ВУЗе), пропуска у меня на въезд нет, так что ходим пешком. Выхожу. Перед входом в садик расчистили две тропинки идущие поперек друг другу. И ровно на пересечении припаркована Honda CR-V. В принципе по снегу без проблем обойти машину, но при наличии вокруг кучи свободного места совершенна непонятна логика водителя.
serpent is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:51
ответ для serpent , на сообщение « Вообще, как опыт показал, с подобными... »
  #200
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
Вообще, как опыт показал, с подобными людьми очень неплохо действует следующий подход: надо вежливо сказать следующее "Понимаете, я очень нервный и крайне психованный человек сильно ударившийся головой, за свои действия не отвечаю, могу сейчас психануть и попытаться отъехать. А далее мы с Вами опоздаем вместе, так как будем ждать ГАИ по поводу ДТП".

Непосредственно по теме: привез сегодня в садик ребенка. Садик на закрытой территории (ведомственный на территории парка при ВУЗе), пропуска у меня на въезд нет, так что ходим пешком. Выхожу. Перед входом в садик расчистили две тропинки идущие поперек друг другу. И ровно на пересечении припаркована Honda CR-V. В принципе по снегу без проблем обойти машину, но при наличии вокруг кучи свободного места совершенна непонятна логика водителя.
Я тогда решила,что с психами связываться себе дороже.У него обычный джип ,а у меня раритетный дедушка Форд,мне потом кузовню фиг найдешь,а его кенгурятнику пофиг.
Spider. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena