- - Распродажа - - в - - H & M - - - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 23:05
ответ для Alexandra60 , на сообщение « Вчера в 12 в Меге: народу средненько,... »
  #1221
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Alexandra60 Посмотреть сообщение
Вчера в 12 в Меге: народу средненько, рылись везде слегка активненько.. Сами накупили только носков по 80 р. за 5пар. (оч.понравились) и штаны старшему на 128 рост за 250р. Висели клетчатые куртки на хол.осень-теплую зиму на детей где-то от 6-7 лет по 700р, ну оч. понравились, думала взять на след.год старшему сыну, но муж заругался, что мол вот в след.году и купим, нечего в мышку-норушку играть... Футболки с бакуганами не понравились, т.к. рисунок-резиновый на пару стирок (им и есть такая цена)
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:07
ответ для Iricha , на сообщение « Нет, детские всё жду.... »
  #1222
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Нет, детские всё жду....
а я купила в подарок до распродажи, точнее по старой распродаже в начала декабря еще по 500 рэ сарафаны-платья, теперь жалею, что старшей не купила, а таких больше нет
есть похожие по 700, но такие не хочу
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:07
ответ для Alexandra60 , на сообщение « Вчера в 12 в Меге: народу средненько,... »
  #1223
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Alexandra60 Посмотреть сообщение
Вчера в 12 в Меге: народу средненько, рылись везде слегка активненько.. Сами накупили только носков по 80 р. за 5пар. (оч.понравились) и штаны старшему на 128 рост за 250р. Висели клетчатые куртки на хол.осень-теплую зиму на детей где-то от 6-7 лет по 700р, ну оч. понравились, думала взять на след.год старшему сыну, но муж заругался, что мол вот в след.году и купим, нечего в мышку-норушку играть... Футболки с бакуганами не понравились, т.к. рисунок-резиновый на пару стирок (им и есть такая цена)
А какие цвета у куртки?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:13   #1224
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Оля, в Меге тоже носков не было.
Мне кажется, что в Стокманн лучше часам к 13-15 ехать, как раз продавцы просыпаются к этому времени и товар выкладывают свеженький.
ну вот, а я наоборот утром старалась, будила своих
но там девушки расставляли привоз- чёрные ящики, но в них только шапки-шарфики-перчатки


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А в Москве выбор прилично больше. Во-первых, распродается все детское белье с Китти и Барбасемейкой, просто ярлыки не на всем вешают. Во вторых, велюровые хб халатики с Китти для деток по 500 стали.
Носочки-чешки с Китти однозначно по 250 д.б., и розовые и красные. Угги детские тоже
Постоянно подвозят распродажный товар, но это и в Питере так. Примерно раз в 3 дня точно должны вывешивать.
По ценам: надо брать то, что по датам прихода отмечено июнем-сентябрем и узнавать стоимость у администратора, или кассиры должны сделать это, позвонив в офис и назвав артикул.
Домашней женской одежки тоже много, включая чудные тапочки-сапожки за 250 - серые в горох, под цвет халатика, и цветные такие, розово-голубые. В общем, вот это все д.б. уценено, тащите к кассам))
я таскала в Меге трусики- мне сказали- если цена не наклеена- то скидки нет
а в Стокмане принесла 2 майки одна за 80, другая за 399, так девушка сказала- не переживайте, пробью все по 80
жаль только что я в меге носочков мало взяла, ну пока мне 12 пар хватит, а потом посмотрим
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:14
ответ для Сашулечка , на сообщение « А какие цвета у куртки? »
  #1225
Alexandra60
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
А какие цвета у куртки?
Серо-черные, в целом как серые смотрятся, не маркий , цвет вроде один был! над вешалкой с ними ценник большой 700р.
Alexandra60 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:15
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #1226
Mar'yana
Участник
 
Аватар для Mar'yana
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 190


Распродажный товар периодически подносят. Пришла в стокманн примерно в 2 часа - ничего почти не увидела хорошего. Потом примерно через час вернулась - появились флиски серые полосатые на мальчиков и красные в клетку по 250р, варежки непромокаемые мальчуковые и носки 5 пар по 150 р кажется, и пижамы байковые мальчуковые клетчатые за 250 р. Пижамы классные, но размеры 98/104 и 110/116 ((( Нам бы 122..

Есть одна лишняя флиска на мальчика красная в клетку на молнии, размер 110/116 за 250р, кому надо, пишите в личку.

Еще есть брючки хаки на поясе-резинке 116 рост, маловаты ((, надо бы 122, вдруг кто-то захочет поменяться?
Mar'yana is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:19
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #1227
Alexandra60
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 290


Да, и еще, расстроилась, что на совсем малышей ничего не было распродажного
Alexandra60 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:19
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #1228
vedmochka
Ветеран
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 975


Ездили сегодня в Мегу,хотела купить колготок распродажных,комплектов(трусики+майка) с Китти. Ничего этого не было.Девушка-консультант сказала,что сегодня почти привоза не было.
Все-равно,конечно,разного накупила. Из огорчений: взяла младшенькому сыночку красную флиску с тачками,а у него еле голова пролезает и вообще она ему только-только. А ребенок помешан на машинах и не хотел кофту снимать. Придется в Стокманн ехать, если до этого все не распродадут.
vedmochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:24
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #1229
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


А, еще тут уйма всяких пижамеек на мальчиков - по 150, и по столько же комплектики из двух домашних одежек - кальсончиков либо кофтюль, вроде в основном серые и синие в полоску. Они и у нас вроде б были. Тоже какие-то нескончаемые и их много)) На девочек, блин, ничего подобного - только трусики-майки.
А то, что говорят, что скидки нет - это лень кассиров, потому что уценка у них централизована абсолютно точно, только с наклейкой ярлычков дела плохо везде обстоят. Зовите администратора торгового зала, значит. В Стокманне вроде проблем с этим не было: просила узнать, интуитивно подозревая скидку, - узнавали))
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:26
ответ для Alexandra60 , на сообщение « Серо-черные, в целом как серые... »
  #1230
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Alexandra60 Посмотреть сообщение
Серо-черные, в целом как серые смотрятся, не маркий , цвет вроде один был! над вешалкой с ними ценник большой 700р.
Спасибо но для моиз девчонок цвет мрачноватый
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena