Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 15:33
ответ для selena555 , на сообщение « Девочки, проверила своего желтого... »
  #381
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девочки, проверила своего желтого дракона - это мрак, пойду сдавать. Ели-ели заработал, спел какую-то странную песенку, и похоже ему каюк. В руки ребенку даже не давала. Красная ему цена 50 рублей.
А сидячие тоже ненашенскую песенку поют???
А у моего детя Лунтик большой с буквами и цифрами не прижился. Видимо, буду ему вместо него железную дорогу покупать.
В общем, Лунтик, бедный, лежит на диване, и никто его не нажимает и не трогает даже.
Жалко, что коробку выбросила, вечером поговорю с детем, наверное нужно будет с ним расставаться.
Так расстроилась, думала, что будем буквы учить, а получается, что ребенку интереснее плакат с говорящими буквами и скороговорками, чем Лунтик.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:34
ответ для Олюська , на сообщение « В карусели:support: »
  #382
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
В карусели
ОК, тады в К в Купчино или близлежащих если кто увидит - стучите мне или возьмите, если не сложно 1 свечку .
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:43   #383
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
а мне больше нравится фраза: "тут всё дорого, вам не подойдёт!"
тоже хочется выговориться. В посудном отделе Рк,разбирая,паллет,отложила в телегу кастрюлю. Заемечу,что они обычно распродажное откладывают отдельно, а потом вывозят. Попытавшись ее взять,слышу в ответ"дорого". через 5 мин. она уходит, я беру эту коробку, несу на сканер 159р. скороварка на 4л Прибежав обратно и осознав,что я ее все-таки выудила для себя, РК злобно закричала, что сейчас по видеокамере посмотрят и скажут,что это я из ее телеги вытащила кошелек с деньгами..Когда я попадаю в ее смену,постоянно пугает меня этими словами.Осадок.
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:47
ответ для irtuy , на сообщение « девочки не по теме в Пятерочки -свечки... »
  #384
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
девочки не по теме в Пятерочки -свечки по 39.90 руб. свечки супер...на Др зажигали...было море радости..так они 199 стоят.
Это во всех пятерках? у нас день варенья 10 января,
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #385
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


На дб нашла на паллете игру лего за 249. и деда Мороза на полке с бубенцами за 319 большого 45 см.
был один маленький за 189, но мы с ребенком решили большого взять.
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:45   #386
пулька
Активный участник
 
Аватар для пулька
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
тоже хочется выговориться. В посудном отделе Рк,разбирая,паллет,отложила в телегу кастрюлю. Заемечу,что они обычно распродажное откладывают отдельно, а потом вывозят. Попытавшись ее взять,слышу в ответ"дорого". через 5 мин. она уходит, я беру эту коробку, несу на сканер 159р. скороварка на 4л Прибежав обратно и осознав,что я ее все-таки выудила для себя, РК злобно закричала, что сейчас по видеокамере посмотрят и скажут,что это я из ее телеги вытащила кошелек с деньгами..Когда я попадаю в ее смену,постоянно пугает меня этими словами.Осадок.
не обращайте внимания!!! вы же знаете, что ваша совесть чиста, а что они вечно несут ерунду всем давно известно!!! Да я думаю, тут за многими РК бегали с воплями положить взятое с их паллеты обратно...просто потом как-то даже привыкаешь к этому и пропускаешь весь их бред мимо ушей
пулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:48   #387
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
тоже хочется выговориться. В посудном отделе Рк,разбирая,паллет,отложила в телегу кастрюлю. Заемечу,что они обычно распродажное откладывают отдельно, а потом вывозят. Попытавшись ее взять,слышу в ответ"дорого". через 5 мин. она уходит, я беру эту коробку, несу на сканер 159р. скороварка на 4л Прибежав обратно и осознав,что я ее все-таки выудила для себя, РК злобно закричала, что сейчас по видеокамере посмотрят и скажут,что это я из ее телеги вытащила кошелек с деньгами..Когда я попадаю в ее смену,постоянно пугает меня этими словами.Осадок.

Я б уже выяснила фамилию и нажаловалась..Наглость какая
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:50
ответ для mama Liki , на сообщение « Это во всех пятерках? :009: у нас день... »
  #388
irtuy
Элита
 
Аватар для irtuy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м.АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Это во всех пятерках? у нас день варенья 10 января,
у нас на Академке во всех почти
irtuy is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:52
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #389
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


На Германа:
Пупс Симба, которого на прошлой неделе купила за 159 стал уже 499, гадство (((
Дедов Морозов не нашла (((
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:55   #390
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
РК злобно закричала, что сейчас по видеокамере посмотрят и скажут,что это я из ее телеги вытащила кошелек с деньгами..Когда я попадаю в ее смену,постоянно пугает меня этими словами.Осадок.

знакомо... когда меня так берут на понт, я не ссорюсь, просто спокойно говорю - зовите. Администратора, нач. службы безопасности, охрану, милицию. Всех. Или я сама щас всех позову и будем подробно разбираться, кто в чем тут виноват и что будем дальше делать.
Что за безобразие, страшно не люблю когда мало того что врут в глаза, так еще и пытаются напугать. Милицией блин... что я - в третьем классе? милицией пугать...
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena