!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 21:17   #5521
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Белая Ворона. Посмотреть сообщение
Это точно!Влип по-полной.
"Пошёл по малолетке!"
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:22
ответ для Дельфи , на сообщение « [QUOTE] АААА!!!Мои любимые чихи... »
  #5522
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


[QUOTE=Дельфи;62393236]
Цитата:


АААА!!!Мои любимые чихи из классного питомника!!!!!!!


А наши вообще бегают по полдня на улице на даче во дворе)но с другими собаками не общаются,только с чихами и орхидеями подруг))
Спасибо! Дача это классно,мы тоже скоро поедем.

А чиховирус это вообще ужасная неизлечимая штука
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:43
ответ для History , на сообщение « А я вот смотрю, тут у многих не по... »
  #5523
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от History Посмотреть сообщение
А я вот смотрю, тут у многих не по одному чиху живет. Значит это нормально, что у меня сразу желание возникло еще пацана взять?
У нас первая чишечка 5 лет назад появилась,ЦЕЛЫЙ ГОД выбирали)))
Хорошая девочка,характер для меня -ласковая,ручная,всё даёт с собой делать(ногти стричь,одежду одевать) послушная очень,спокойная.Сходили на выставку пару раз ,получили "отлично" в юниорах, потом победителя класса....Потом у нас родилось 6(!) детей,от супер классного кобелька,очень жалко было отдавать самую мелкую..вязать её нельзя,а все просили девочек под разведение...Оставили до последнего)Так и живёт до сих пор)))
Характер,полностью противоположный мамуле!Это ураган,энерджайзер!!Веселуха та ещё)))Но красотка такая получилась,несмотря на мелкий вес носится и прыгает как заводная))))
Вдвоём им весело и нескучно))
Сейчас хотим кошечку мейн-куна завести.Живём в основном загородом,свой кот год назад умер(14 лет ему было).Пили все из одной миски-дружно!!!
__________________

Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:47
ответ для Дельфи , на сообщение « У нас первая чишечка 5 лет назад... »
  #5524
History
Элита
 
Аватар для History
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: юг
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
У нас первая чишечка 5 лет назад появилась,ЦЕЛЫЙ ГОД выбирали)))
Хорошая девочка,характер для меня -ласковая,ручная,всё даёт с собой делать(ногти стричь,одежду одевать) послушная очень,спокойная.Сходили на выставку пару раз ,получили "отлично" в юниорах, потом победителя класса....Потом у нас родилось 6(!) детей,от супер классного кобелька,очень жалко было отдавать самую мелкую..вязать её нельзя,а все просили девочек под разведение...Оставили до последнего)Так и живёт до сих пор)))
Характер,полностью противоположный мамуле!Это ураган,энерджайзер!!Веселуха та ещё)))Но красотка такая получилась,несмотря на мелкий вес носится и прыгает как заводная))))
Вдвоём им весело и нескучно))
Сейчас хотим кошечку мейн-куна завести.Живём в основном загородом,свой кот год назад умер(14 лет ему было).Пили все из одной миски-дружно!!!
какая идиллия))) здорово, что характеры у девочек разные - так интереснее. А мейн-куны - это такие большущие коты?
History is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:03   #5525
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Ага)))Большие коты с ангельским характером)))
Наш кот помер от старости,но до этого все и спали вместе на диванах и играли.

Но прочитав на форумах,что там такие сложности с приобретением....Чихи и Йорки отдыхают в сторонке.
Девочку только по договору под выставки-ну мне пока что только так предлагают или обязательная стерилизация.
А цены..1200 евро!
Вот понимаю,что хочется сберечь породу ,чтоб не разводили метисов и т.п,но всё таки за такие деньги я хочу не прооперированную кошечку.Не для разведения.Но с документами полными.Пусть даже с пометкой -НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ.Надорванную родуху.Ну как у собак.А там ИЛИ так ИЛИ эдак и всё!
Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:10
ответ для Дельфи , на сообщение « Ага)))Большие коты с ангельским... »
  #5526
History
Элита
 
Аватар для History
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: юг
Сообщений: 1 945


Нечего себе, как все сложно... Т.е. Если не хочешь по выставкам ходить- надо стерилизовать? Тогда это уже не сохранение породы, а бизнес
History is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:15   #5527
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Молодцы заводчики.
Сохраняют породу,стараются.
Не то,что у нас,вяжут все,что шевелится и продают как чихуахуа.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:22   #5528
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


такие заводчики вызывают уважение, жаль у йорков и чихов уже все потеряно
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:35   #5529
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


А мне обидно за племенников (и за себя в том числе) - их работу никто не ценит. Никому не нужны хорошие породистые собаки.Все норовят какую нибудь хрень купить лишь бы подешевле.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:36   #5530
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Ну на месте заводчиков,я бы продавая малышей тоже очень хотела бы,чтоб не вязали с кем попало.
Но вот и страдают нормальные люди.
Я например через клуб малышей по рекомендациям малышей пристраивала,на звонки которые сразу хотели девочку весом побольшеи интересовались Только ценой и весом и при этом прося "подешвеле,для души" отказывала.

Потому и сама хочу через хороший питомник приобрести,от известных родителей из отличных условий-это главный приоритет,за нормальные деньги, с доками.Но не хочу оперированную.Пусть будет договор юридический,что кстати раньше "разведенцев" отпугивало сразу)Опыт по чихам имеется.
Ну вот хочется котяру такого,здорового и иметь гарантию,что вырастет именно мейн-кун,а не типа рядом пробегал.
Мне по контакту уже за 15 тыс предложили котёнка-"для подушки".В другой группе-эта же хозяйка продаёт как метисов британки и мейн-куна.И окрас её британского кота-голубой))))И расписано красиво.Видать не впервой уже смешивает...
Дельфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena