ситуация...рассудите - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 22:06
ответ для nastya_mimi , на сообщение « да..время лечит. »
  #31
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Судя по всему вы сейчас в каком-то маленьком городке? А там свои тараканы.
Я бы на вашем месте сильно не ругалась - если городок действительно маленький, то вас могут все дружно невзлюбить. да и Бог с ним, а вот то, что это отношение автоматом перейдет на вашего ребенка... Оно того не стоит, ИМХО. Вам ведь там жить.
ага и пусть ребёнок ходит с ботинками на разные ноги, без перчаток, и т.д., говорить нужно и уверенно, в любом случае, они теперь знают, что она молчать не будет и согласна, пройдёт время и всё выровняется, у нас была ситуация, что пришла забирать дочу из сада, это был давно,2002 г., но не суть, а мокрые трусики и колготки лежат на уличной шапке, а не в пакете, и что в итоге, на улице минус 15, шапка мокрая, я конечно же сделала замечание и показала своё возмущение, потом поехали с капюшоном и бегом на маршрутку, хорошо, что не заболели, а потом выяснилось, что я не первая
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
пообещайте воспитателям, что хоть одну жалобу от ребенка услышите на неподобающее отношение и напишите тогда на них не на форуме, а в другое место.
тоже вариант, если уж совсем не комфортно будет
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 22:24
ответ для nastya_mimi , на сообщение « ситуация...рассудите »
  #32
sunnymor
Banned
 
Аватар для sunnymor
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 102


со мной произошла подобная ситуация и я не стала молчать.
сейчас я временно не работаю, но я воспитатель. а еще на 6 курсе пед института. так что мой совет носит профессиональный характер.
наша система тем и хороша, что у нас над каждым начальником, есть еще куча начальников.
ваша воспитательница невыполняет своих обязанностей и поэтому с этим вы можете обратиться к заведующей, желательно в письменном виде. в 2 экземплярах. с росписью о принятии.
если она не отреагирует, можно пойти дальше в районо. а там молчать не будут, уверяю вас. намылят всех.
и к вам отношение не измениться, даже наоборот. кстати, вы имеете право приходить на занятия в любой момент и присутствовать. также, совет! иногда приходить и забирать пораньше. неожиданно для воспитателя.
уверяю вас, все будет хорошо.
с уважением лидия.
sunnymor is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 23:08   #33
nastya_mimi
Мега-элита
 
Аватар для nastya_mimi
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от sunnymor Посмотреть сообщение
со мной произошла подобная ситуация и я не стала молчать.
сейчас я временно не работаю, но я воспитатель. а еще на 6 курсе пед института. так что мой совет носит профессиональный характер.
наша система тем и хороша, что у нас над каждым начальником, есть еще куча начальников.
ваша воспитательница невыполняет своих обязанностей и поэтому с этим вы можете обратиться к заведующей, желательно в письменном виде. в 2 экземплярах. с росписью о принятии.
если она не отреагирует, можно пойти дальше в районо. а там молчать не будут, уверяю вас. намылят всех.
и к вам отношение не измениться, даже наоборот. кстати, вы имеете право приходить на занятия в любой момент и присутствовать. также, совет! иногда приходить и забирать пораньше. неожиданно для воспитателя.
уверяю вас, все будет хорошо.
с уважением лидия.
спасибо!
а по поводу" вы имеете право приходить на занятия "-действительно?
я знаю сад устраивает дни открытых дверей,когда можно смотреть чем они занимаются
nastya_mimi is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 23:11
ответ для nastya_mimi , на сообщение « ситуация...рассудите »
  #34
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


ИМХО, вот после такого наезда уже нужно было выложить продолжение истории с указанием ФИО воспит.и зав., номер садика и все остальное.
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena