крепкий иммунитет у ребенка,ходящего в сад,это возможно? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: решила добавить опрос:помогает ли вам анаферон?
да 24 13.56%
пьем,пока непонятно 35 19.77%
пьем другой препарат(какой) 23 12.99%
не пьем подобных препаратов 95 53.67%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 17:38
ответ для creature , на сообщение « Ну вы описали тяжелые случаи, есть... »
  #61
Tektonica
Участник
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Ну вы описали тяжелые случаи, есть менее серьезные... Это когда стафф подцепленный в роддоме не особо проявлялся ,но живет себе и ослабляет организм при каждом ОРВИ.
Я этого не понимаю . Что там ослаблено-то? И почему несчастный стафилококк во всем виноват? Ведь в норме в кишечнике человека можно найти даже возбудителя столбняка и еще кучу всего.
Цитата:
Правильный образ жизни и время это для тех у кого и атк все очень ничего, толкьо мамочки напуганы.
Ну я считаю, что у детей, не страдающих перечисленными болезнями, с иммунитетом и есть все ничего. А главное - а какие у Вас еще есть предложения, кроме естественных мер?
Цитата:
Угу и никакой пользы не принесет ,как и вс подобные вещи ИМЗО. Иммунитет искусственный не бывает
Бывает . Но это, безусловно, не иммунал и даже не виферон с полиоксидонием, фигня это все. Просто спросили, я и ответила.
Tektonica is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 18:26
ответ для Tektonica , на сообщение « Я этого не понимаю :(. Что там... »
  #62
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Рикки-Тикки-Тави Посмотреть сообщение
Я этого не понимаю . Что там ослаблено-то? И почему несчастный стафилококк во всем виноват? Ведь в норме в кишечнике человека можно найти даже возбудителя столбняка и еще кучу всего.
Ну я считаю, что у детей, не страдающих перечисленными болезнями, с иммунитетом и есть все ничего. А главное - а какие у Вас еще есть предложения, кроме естественных мер?

Бывает . Но это, безусловно, не иммунал и даже не виферон с полиоксидонием, фигня это все. Просто спросили, я и ответила.
найти то можно. Некоторые с лямблиями живут и не беспокоят они их, а некоторых банальный стафф мучает, а уж лямблии А зачем какие-то меры? Обожраться разной химией? Зачем??? Или это народ в качестве паникик на свинячий грипп понесло.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 18:48   #63
Tektonica
Участник
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А зачем какие-то меры? Обожраться разной химией? Зачем??? Или это народ в качестве паникик на свинячий грипп понесло.
Я не знаю, зачем какие-то медикаментозные меры. Просто Вы написали
Цитата:
Правильный образ жизни и время это для тех у кого и атк все очень ничего
что я поняла, как руководство к дополнительным каким-то действиям. Вот и поинтересовалась, а что еще можно сделать, по-вашему.
Tektonica is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:00
ответ для Tektonica , на сообщение « Я не знаю, зачем какие-то... »
  #64
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Рикки-Тикки-Тави Посмотреть сообщение
Я не знаю, зачем какие-то медикаментозные меры. Просто Вы написали

что я поняла, как руководство к дополнительным каким-то действиям. Вот и поинтересовалась, а что еще можно сделать, по-вашему.
Не. никаких особых руководств, корме как не в падать в отчаяние.
creature is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena