HELP!!!! Нужно найти логопеда из сада№99 Выборгского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 01:07   #1
Nnuvo
Участник
 
Аватар для Nnuvo
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 260
HELP!!!! Нужно найти логопеда из сада№99 Выборгского района



HELP!!!! Нужно найти логопеда из сада№99 Выборгского района
Она (логопед) несколько лет назад очень помогла дочке моей знакомой, но они потеряли всякую связь с ней и даже не помнят как ее зовут. За 2 недели она поставила все недостающие звуки ребенку и т.д. и т.п. Помнят, что работала она в 99 саду, и помнят имя её мамы - Безлюдова Эмилия Владимировна. Может-быть кто-то поможет!!!! Как найти человека, когда практически ничего не известно???
__________________


Есть вопросы по дизайну интерьера? Задавайте мне!
Nnuvo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 03:37
ответ для Nnuvo , на сообщение « HELP!!!! Нужно найти логопеда из... »
  #2
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Nnuvo Посмотреть сообщение
HELP!!!! Нужно найти логопеда из сада№99 Выборгского района
Она (логопед) несколько лет назад очень помогла дочке моей знакомой, но они потеряли всякую связь с ней и даже не помнят как ее зовут. За 2 недели она поставила все недостающие звуки ребенку и т.д. и т.п. Помнят, что работала она в 99 саду, и помнят имя её мамы - Безлюдова Эмилия Владимировна. Может-быть кто-то поможет!!!! Как найти человека, когда практически ничего не известно???
Ее зовут Безлюдова Анна Владиславовна. Позвоните в 99 сад, она там работает (телефон, не поленитесь, в справочнике найдите). Но я бы не обольщалась насчет ее. Дамочка очень заносчивая, хоть и кандидат наук. И очень не любит перетруждаться. Дело ваше, конечно, но своего ребенка я ей не доверю.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 11:00   #3
Nnuvo
Участник
 
Аватар для Nnuvo
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 260


Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Телефон найти, конечно, не проблема
Странно... такие два разных мнения про одного человека... Ну что ж - буду внимательна. Спасибо еще раз.
__________________


Есть вопросы по дизайну интерьера? Задавайте мне!
Nnuvo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena