Ноябрята (2010) подрастают - первую весну встречают!!! - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 22:42
ответ для Иришка Щ , на сообщение « Славный пупсик!!!... »
  #1431
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Славный пупсик!!! Полосатик!
если ребенок в полосатом - эт мой
у нас половина вещей в полосочку
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 04.03.2011, 22:45
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #1432
Кысь Мурысь
Частый гость
 
Аватар для Кысь Мурысь
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 31


Привет, девульки!
Мы сегодня 6 ползков назад сделали по-пластунски!
Еще уже 2 недели "делаем лодочку" - ручки и ножки одновременно поднимаем, лежа на животе.
Ура!
__________________
Счастливая!!!
Кысь Мурысь is offline  
Старый 04.03.2011, 22:46
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #1433
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Ох.. я сегодня, отправив своих в сад, глянула ф.9, которую брала для полиса.. а она до 8 марта.. ломанулась утром за полисом, пока муж с малым сидел..потом на праздник в сад к старшему, потом прибежала домой, мужа отпустила работать, сама покормила мелкого и гулять пошла... пришла, заглотила чаю, часик поработала и , взяв малого, поехала старшенького и Ко отвозить в бассейн...там подождала пока закончится все ( была старшей по "мужской" раздевалке..) погрузила всех в машину, развезла по домам..приехала, негде у дома парковаться... тут Бог всетаки сжалился надо мной и послал мне...мужа Приползла домой, малой на кровати орет закрыв глазки..-раздевайте и кормите типа..а я стою и думаю "вот сейчас лягу также рядом и тоже буду кричать пока мне хотябы чайку не нальют.."
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 04.03.2011, 22:47
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #1434
Кысь Мурысь
Частый гость
 
Аватар для Кысь Мурысь
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 31


Круть, я тоже успела поглядеть малявок, какие же все хорошенькие
Кысь Мурысь is offline  
Старый 04.03.2011, 22:50   #1435
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Ох.. я сегодня, отправив своих в сад, глянула ф.9, которую брала для полиса.. а она до 8 марта.. ломанулась утром за полисом, пока муж с малым сидел..потом на праздник в сад к старшему, потом прибежала домой, мужа отпустила работать, сама покормила мелкого и гулять пошла... пришла, заглотила чаю, часик поработала и , взяв малого, поехала старшенького и Ко отвозить в бассейн...там подождала пока закончится все ( была старшей по "мужской" раздевалке..) погрузила всех в машину, развезла по домам..приехала, негде у дома парковаться... тут Бог всетаки сжалился надо мной и послал мне...мужа Приползла домой, малой на кровати орет закрыв глазки..-раздевайте и кормите типа..а я стою и думаю "вот сейчас лягу также рядом и тоже буду кричать пока мне хотябы чайку не нальют.."
Ну и дел ты сегодня натворила, молодец!!!
__________________


0 мес - 3410 и 51 см
1 мес - 4176 и 54 см
2 мес - 5100 и 58 см
3 мес - 6000 и 61 см
4 мес - 6850 и 64 см
5 мес - 7900 и 67 см
6 мес - 8250 и 68,5 см
7 мес - 8700
8 мес - 9220
9,5 мес - 9770 и 74,5 см
sergesvet is offline  
Старый 04.03.2011, 22:51
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #1436
Lena_Moscow
Гость
 
Аватар для Lena_Moscow
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1


девочки, а как дела у светика семицветика? кто нибудь связывался? как они к врачу съездили сегодня?
Lena_Moscow is offline  
Старый 04.03.2011, 22:52
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #1437
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Девули...А вот и я, цветов - не надо
короче...писец, а не день...
поехали мы в 11.30 в КДЦ....очередина, на 20 минут задержали прием...Лизка не спавши....
вообщем, гастроэнтеролог послушала, сказала,что к схеме лечения к фагам добавила бы энтерол и посадила нас на сабсимплекс на неделю по 15 капель 3 р в день, помимо этого 3 раза у день надо дать фаги. помимо этого еще энтерол, помимо этого намазать жопу....но это потом....
кароч, сказала,что ноа ничего нем не может сказать, что на неспецифический язвенный колит надо сдавать анализ, делать обследование в рамка стационара, т.е. госпитализироваться. Сказала идти к хирургу (Юле с ее контактом хирурга в педиатричке. Юля, я тебе обязанна просто), послала нас на узи. Сказала,что встречала в совей жизни кровь от дисбака, но чтоб месяц кровило и каждый день - такого она не видела
побежали мы на узи - примут-не примут....муж взял же выходной.....там никого нет, сидит тетка с сыном в очереди, хамка мля....звоню хирургу...думаю - заодно может примет....чего мотаться то...он уехал с работы уже и сказал,что нам с стакой проблемой к проктологу.и дал тлф стационара, а там тётя...кандидат медецинских наук. Позвонила я ей. Она как раз работала на сутках, грит - приходте...как раз подошла узистка...тут я оторвалась))) пока Лизок задремала - я ей и брюшную полость и почки и головёху сделала заодно там оказалось все чисто...претензий нет
поехали мы на Литовскую к проктологу...вот тут начинается страшная история....Лена Москоу, помнишь,я писала про пальцы проктолога в попе ребенка родного?????? так вот, я это видела и ......по порядку....
пришли....она забрала нас сдитем в процедурную. Раздевайте малышку, грит...Я так смотрю на ее пальцы - тонкие...думаю, Слаба тебе. яйца.....Она надела перчатку....Держите, мама, ноги! Держу....как она раздвинула попу сильно, провела перчаткой-пальцем, а оттуда кровища как хлынет....прям попе потекла........меня заколотило.....2 анальные трещины у нас. Далее, фильм ужасов....Как она взяла средний палец, да как запихнула резко дитю в жопу по самое не хочу....Я стала стекать, девы...натуральный обморок...держусь за кушетку...думаю - тольок б не упасть...Лиза (БЕДНЫЙ МОЙ РЕБЕНОК!!!!! КАК ХОРОШО,ЧТО У НЕЕ ВОЗРАСТ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЙ) глаза по (сказать по 5 копеек - ничего не сказать) по блюдцу....и как заверещит....я тока стояла и шептала - Лиза, прости, мама не хотела, мама не со зла....Вытаскивает тетя палец....оттуда какахи....Ну. грит, мама...видите? внутри все чисто, у вас кровит анус....
я грю - это не язвенный колит?она - нет. и рассказал мне весь механизм...что образовалась когда-то махонькая трещинка.....какашки у нас очень кислые (мало возраст, так еще и дисбак), попадают на свежую ранку - больно. Анус она сжимает. а кал движется.....прорывая буквально себе путь....
неделю мази....после стула и на ночь, раздирать попу и туда...и через 7 дней к ней... (хоть бы не пихала ничего). Сказала,что если стул более2х раз, просто пачкает памперс если - то это тоже считается - ставить газоотводку, что все выходило и не пачкало нам трещины....
диету мне прописали еще более строгую.....до конца лечения дисбака...
я держусь и верю. что придет весна
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 04.03.2011, 22:58
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #1438
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


пошла вас читать...
кста, Лиза после проктолога прокакалсь от души и спала 3 часа не шевелясь под крики, стуки, не слышала как ее переносили из машины к бабушке, как орала старшая....и не ела с 11.30 до 17 часов...прикиньте....в 17 я разбудила Лизу и покрмила, потому что совесть моя уже просто не выдержала

еще я получила карту и спустила 2 тыщи))) сразу же
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 04.03.2011, 22:59
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #1439
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


УРА!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 марта?????????????????????
Софочка is offline  
Старый 04.03.2011, 23:00   #1440
Lena_Moscow
Гость
 
Аватар для Lena_Moscow
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1


Свет ну только я про тебя вспомнила
слуш ну славаяйцам с кровищей то разобрались!!!! бедная Лизонька с пальцем в попе но блин ну что делать, зато пролечитесь и ей больно не будет больше!!! и хорошо что на узи все чисто! видишь один раз сходила и столько всего сделала!!! давайте теперь лечитесь!!!!
__________________

0 мес 2980 г 50 см
1 мес 3900 г 53 см
2 мес 4600 г
3 мес 5170 г 60 см
4 мес 5750 г
5 мес 6250 г 66 см
6 мес 6500 г
7 мес 7100 г 67 см первый зуб!!! сидит, ползает!
8 мес 7600 г два зуба
9 мес 7960 г 6 зубов, сидит, ползает, встает у опоры
10 мес 8300 г 7 зубов, сидит, ползает, встает у опоры, ходит за руки
11 мес 8560 г все еще 7 зубов ходит за одну руку
Lena_Moscow is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena