Премия няне - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 17:38
ответ для Nimfa78 , на сообщение « до чего ж местные няньки... »
  #21
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
до чего ж местные няньки меркантильные.. ужОс)))
ЗЫ подарок - это приятное дополнение, и уж точно не в рубле-часах измеряется, имхо
На мой взгляд не няньки пошли меркантильные, а время такое....
И кстати у многих нянек(как вы выразились) тоже есть свои детки, которых нужно кормить и одевать-обувать.
А еще считаю так, что если вы доверили няньке самое дорогое, что у вас есть- ваше чадо, и при этом жаться на оплату труда или на подарок к новому году (пусть просто открытку, важно ваше участие и внимание), у меня просто в голове не укладывается....
lute is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:19
ответ для Наталик_)) , на сообщение « Премия няне »
  #22
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


работодатели! устройте няням корпоратив и усё!
просто is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:16
ответ для kimkim , на сообщение « Ух,до чего ж некоторые мамки злые и... »
  #23
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ух,до чего ж некоторые мамки злые и жадные.Если материально трудно,няня и сама видит.
Ой верно!!!!! Няня всё ВИДИТ, и в состоянии определить благополучие семьи без соответствующих подробностей. Так что не стоит стараться ........... хлопотное это занятие.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 01:41
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Ой верно!!!!! Няня всё ВИДИТ, и... »
  #24
неформат
Частый гость
 
Аватар для неформат
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Ой верно!!!!! Няня всё ВИДИТ, и в состоянии определить благополучие семьи без соответствующих подробностей. Так что не стоит стараться ........... хлопотное это занятие.
Полностью согласна с Вами.
неформат is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 07:43
ответ для kimkim , на сообщение « Ух,до чего ж некоторые мамки злые и... »
  #25
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


дорогая, Вы попутались с гневоизъявлением, факт)))
повторюсь: сама уже отнянькалась "по людям", а моему чаду няньки не нужны (слава кому-нибудь, хоть аллаху), почитываю местные вопли души для разнообразия
вердикт - обнаглели, имхо:
и з/п вам подавайте побольше, и подарки (непременно!) подороже, и мотивация железная - нельзя жадить на счастье дорогого и - чаще - единственного ребёнка. только в этом месте няне с подобными запросами пня дала бы увесистого ( с учётом своего "няньковского" опыта) , ибо сначала работа, а уже потом возможные (!) бонусы по её - работе - результатам.
ЗЫ всем релакс: ни здесь, ни где-либо никого не ищу и не планирую
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 13:59
ответ для Nimfa78 , на сообщение « дорогая, Вы попутались с... »
  #26
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
дорогая, Вы попутались с гневоизъявлением, факт)))
повторюсь: сама уже отнянькалась "по людям", а моему чаду няньки не нужны (слава кому-нибудь, хоть аллаху), почитю мываестные вопли души для разнообразия
вердикт - обнаглели, имхо:
и з/п вам подавайте побольше, и подарки (непременно!) подороже, и мотивация железная - нельзя жадить на счастье дорогого и - чаще - единственного ребёнка. только в этом месте няне с подобными запросами пня дала бы увесистого ( с учётом своего "няньковского" опыта) , ибо сначала работа, а уже потом возможные (!) бонусы по её - работе - результатам.
ЗЫ всем релакс: ни здесь, ни где-либо никого не ищу и не планирую
Тронута до глубины душиВообще-то нянями работают.А,если вы так пишите о своей работе,няня,то вы ее мало уважаете и не удивительно,что другие тоже так и относятся к Вашему труду.Не ценят,не уважают и,видимо,пня этакого давали.Это очень радует,что одной такой ,,нянькистой"работницей меньше.Все-таки Всевышний не безразличен к ЛВ.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 16:33
ответ для Наталик_)) , на сообщение « Премия няне »
  #27
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Вердикт, под утро новогодней ночи - НЕ СЧИТАЕТСЯ
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 19:04
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :)) Вердикт, под утро ... »
  #28
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Удивительная тема. И живучая.
Я дарю небольшой подарок и кладу в конвертике небольшую премию к Новому году. Просто потому что мне хочется сделать приятное человеку, который добросовестно у нас работает. Ну и ориентируюсь на финансовое положение семьи, разумеется, сейчас была возможность.

Я не понимаю такого обилия мнения во вопросу. У всех же рабочие отношения складываются по разному.
Это как в организациях - у кого-то полагается ежегодная премия, у кого-то - нет. Кто-то вообще ежеквартально бонусы получает.
Так и у нас с нянями - для кого-то премирование не принято, кто-то дарит именно новогодний подарок как знак внимания, кто-то - премирует к случаю. И любой вариант, на мой взгляд, одинаково нормален.
Другой вопрос, какой более приятен.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 03:52
ответ для kimkim , на сообщение « Тронута до глубины души:))Вообще-то... »
  #29
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


красненькие чернилки не кончились?) а то мало ли не хватит на ещё чего пометить
дорогая КимКим (дико извиняюсь за вариацию ника, лень с аглицкого на русский перепрыгивать), в силу воспитания и в принципе отношения к оплачиваемой деятельности... впрочем, пару абзацев можно оставить за кадром, ибо всё равно никто не читает
но что хотелось донести до "собрания": з/п есть з/п, всё сверху - на усмотрение хозяев: кому свечка, кому конвертик. зависит и от отношения к наёмышам, и от собственных доходов нанимателей.
согласитесь, не все наниматели олигархи, которые могут себе позволить 5-10 тыр. просто отдать в подарок . внимание, вопрос: какого чёрта здесь размазывать манную кашу про эти самые доплаты? есть оговоренная з/п, есть (ну иногда) желание (и возможность - что главное) работодателя одарить наёмный персонал. какого (опять же) смотреть дарёному коню в зубы? либо бери, либо "не люби мозги", как-то так
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:14
ответ для Nimfa78 , на сообщение « красненькие чернилки не кончились?) а... »
  #30
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=kimkim;73254527]НЕТ,не кончилисьНо,если они на Вас, как красная тряпка,могу задействовать и зеленый
В принципе,я озвучивала то,о чем вы пишите.Но с вашей стороны это прозвучало по-хамски,а я это не уважаю.Профессиональную этику никто не отменял.Если что,как-то так]
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena