Гатчина отзовись - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:00   #4791
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Прививки однозначно делайте в Медикоме на Зверевой,1 а. У них и сайт есть. Делают 2 раза в неделю. Перед прививкой принимает педиатр Шашкова или Останина. Считаю их лучшими в Гатчине!!!
Ортопед мне понравилась Талантова (могу номер сотового в личку закинуть). Домой ходит, но очень осторожно. Но это так, чисто посмотреть ребенка планово. а если есть показания, то только в Турнера к Волошину!
Я вот Талантовой теперь не верю Первый раз были на приеме в Медикоме, потом когда было полгода, получилось достать номерок в Детскую пол-ку (тогда были проблемы с этим). Пришли на прием, посмотрела, сказала, что все хорошо, следующий осмотр в год, и даже уже в карте написала. И вдруг решила уточнить были ли мы вообще до этого у ортопеда. Я сказала, что да, показала ее запись. Посмотрев ее, она тут же стала говорить, что нам просто необходимо сделать УЗИ тазобедренных суставов , что запись в Медикоме у нее плотная, но она сможет принять нас во вторник.
Вот как такое может быть?! Что врач только что сказала, что все хорошо и ничего не надо, следующий осмотр в год, а тут на тебе и срочно на УЗИ.
После этого мы к ней не ходим.
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:09
ответ для frolik , на сообщение « Да, это одно и то же. Мне малому нужно... »
  #4792
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Да, это одно и то же.
Мне малому нужно сдать кровь из пальца. Но так, чтобы её никуда не возили, а сделали "на месте". Тоже со свертываемостью вопрос. Но в Стоме сейчас сломан аппарат на детском отделении, тоже возят куда-то. А больше я не нашла где в Гатчине можно "на месте" сдать...
В "Диагностике" до 3-х лет сказали не берут из пальца...
а в своей поликлинике почему не хотите сдать кровь? Мы на Аэродроме живём, так в своей поликлинике и прививаемся и анализы все сдаём - бесплатно.
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:13   #4793
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
а в своей поликлинике почему не хотите сдать кровь? Мы на Аэродроме живём, так в своей поликлинике и прививаемся и анализы все сдаём - бесплатно.
мы у семейников на Хохловке, они там кровь берут, но возят её в ЦРБ (вроде)... так вот всё время низкий гемоглобин и прививки не делают уже 6мес... врач посоветовала сдать в другом месте, где анализ на месте делают, не возят никуда. чтобы свертываемость исключить. Вот где в Гатчине можно это осуществить?
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:32
ответ для frolik , на сообщение « мы у семейников на Хохловке, они там... »
  #4794
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
мы у семейников на Хохловке, они там кровь берут, но возят её в ЦРБ (вроде)... так вот всё время низкий гемоглобин и прививки не делают уже 6мес... врач посоветовала сдать в другом месте, где анализ на месте делают, не возят никуда. чтобы свертываемость исключить. Вот где в Гатчине можно это осуществить?
В Хеликсе можно сдать, сами сегодня там сдавали. Можно еще в Хозрасчетной в ЦРБ.
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:35
ответ для frolik , на сообщение « мы у семейников на Хохловке, они там... »
  #4795
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
мы у семейников на Хохловке, они там кровь берут, но возят её в ЦРБ (вроде)... так вот всё время низкий гемоглобин и прививки не делают уже 6мес... врач посоветовала сдать в другом месте, где анализ на месте делают, не возят никуда. чтобы свертываемость исключить. Вот где в Гатчине можно это осуществить?
у нас тоже кровь в ЦРБ возят - всё нормально (от нас даже дальше по расстоянию...)Честно говоря, низкий гемоглобин из-за перевозки - на мой взгляд, полная ерунда. Нам врач никогда такого не говорила. У нас тоже сейчас (у младшего) низкий гемоглобин, но это скорее всего из-за того,что сейчас весна, витаминов и солнца не хватает.
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:11
ответ для AISHWARYA , на сообщение « у нас тоже кровь в ЦРБ возят - всё... »
  #4796
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от marselinochka1 Посмотреть сообщение
странно почему до 3х лет не берут
они же никуда не возят кровь, на месте делают, не понимаю.
Стома всегда отвозила. У них на каждом бланке печать лаборатории института Отта. Медиком тоже возят. Про Хеликс не подскажу, не сдавала у них. Вот в ЦРБ точно сами делают.
__________________
Ничего не боюсь! У меня есть шапочка!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:24   #4797
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение
В Хеликсе можно сдать, сами сегодня там сдавали. Можно еще в Хозрасчетной в ЦРБ.
А Хеликс где? И телефон (если можно)...
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:45
ответ для frolik , на сообщение « А Хеликс где? И телефон (если можно)...... »
  #4798
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
А Хеликс где? И телефон (если можно)...
ул. Карла Маркса, д. 40
Время работы Центра:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00
суббота: 9.00 - 16.00
воскресенье: 9.00 - 16.00
Федеральный номер: (800) 700-03-03 (звонок бесплатный)

Вот вроде сегодня были, а номер непосредственно гатчинской лаборатории переписать забыла
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:17
ответ для marselinochka1 , на сообщение « только на аэродроме, могу завтра... »
  #4799
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


а у меня такой вопрос!!!!!
Чем можно в Гатчине заняться???куда сходить??????Что тут интересненького есть?????
Люди посоветуйте как в этом городе провести досуг???!!!!!
__________________
For Love is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:56
ответ для For Love , на сообщение « а у меня такой вопрос!!!!! Чем можно в... »
  #4800
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


а что интересует-то?
Дворцы для досуга не годятся?
Эххх is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena