Выборгский ОВИР - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 15:53
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #511
Myzza
Ветеран
 
Аватар для Myzza
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Просвет- Васька
Сообщений: 639


Подскажите,как к этому ОВИРу лучше добраться (быстрее) если на своих двоих, тк машины нет
__________________
Myzza is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:04
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #512
Myzza
Ветеран
 
Аватар для Myzza
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Просвет- Васька
Сообщений: 639


И еще,знающие,подскажите пжлст так надо все-таки заверенный ксерокс трудовой делать или нет????
Myzza is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:49   #513
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Myzza Посмотреть сообщение
И еще,знающие,подскажите пжлст так надо все-таки заверенный ксерокс трудовой делать или нет????
Лучше заверить! Инспектора народ странный, одни ваще не смотрят, а другие придираються к запятой!
__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:39
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #514
джаконда 1
Гость
 
Аватар для джаконда 1
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 17


подскажите а фото на анкеты детей и себе любые???
джаконда 1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:00
ответ для Girlfrend , на сообщение « Лучше заверить! Инспектора народ... »
  #515
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Girlfrend Посмотреть сообщение
Лучше заверить! Инспектора народ странный, одни ваще не смотрят, а другие придираються к запятой!
Я сегодня сдавала. Если анкета заверена, то копия трудовой не нужна.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:05
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #516
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Мои впечатления от ОВИРа. Я сдавала сегодня доки на ребенка. Спланировала все так, чтобы он не пропустил школу. А именно- очередь была занята в 11 утра, а не в 9, дабы и попасть, и при этом не в первую половину дня.
Короче, подгадали мы правильно. Мы прошли в районе 15-15.30. Никаких талонов нет- просто живая очередь.
Из неожиданный странностей- там требуют не одну, а две детские анкеты. При этом одна с фоткой, другая- без.
На сайте УФМС сказано про одну анкету для ребенка до 14 лет. А тут оказалось, что две нужны. Ну, я вторую заполнила от руки, пока в очереди сидела.
Из удобств- в этом же доме есть ксерокс и фото за 5 минут. Знала бы- не угробила бы прорву времени на беганье по разным местам. Потому что все, что надо- принести пустые бланки анкет,занять очередь, в это время все написать, отксерить и сфоткаться, и не тратить время заранее.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:49
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #517
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Подскажите, пожалуйста, сколько времени оформляют сейчас паспорта?
Неожиданно выяснила, что на ребенка маленького нужно оформлять отдельный паспорт. А мы собирались уже в консульство идти. Он у меня в паспорт вписан, и я как-то не ожидала здесь особого подвоха.
Нужно теперь как-то очень срочно суетиться. Какие документы нужны дитю, поясните несведущему человеку!
И в каком графике ОВИР работает? Надо с 6 утра очередь занимать, как это было год назад?

И еще вопрос - с ребенком надо ехать, чтобы оформить документы?
juh is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:18
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #518
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Оформляют месяц плюс-минус неделя.
В 6 утра не надо, тут про это много написано, почитайте хотя бы последние пару страниц.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:30
ответ для Тирца , на сообщение « Мои впечатления от ОВИРа. Я сдавала... »
  #519
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Мои впечатления от ОВИРа. Я сдавала сегодня доки на ребенка. Спланировала все так, чтобы он не пропустил школу. А именно- очередь была занята в 11 утра, а не в 9, дабы и попасть, и при этом не в первую половину дня.
Короче, подгадали мы правильно. Мы прошли в районе 15-15.30. Никаких талонов нет- просто живая очередь.
Из неожиданный странностей- там требуют не одну, а две детские анкеты. При этом одна с фоткой, другая- без.
На сайте УФМС сказано про одну анкету для ребенка до 14 лет. А тут оказалось, что две нужны. Ну, я вторую заполнила от руки, пока в очереди сидела.
Из удобств- в этом же доме есть ксерокс и фото за 5 минут. Знала бы- не угробила бы прорву времени на беганье по разным местам. Потому что все, что надо- принести пустые бланки анкет,занять очередь, в это время все написать, отксерить и сфоткаться, и не тратить время заранее.
Странно, а у меня взяли одну анкету - причем мне про одну сказала сотрудница на выдаче паспортов
И пришли мы в 15.30, а ушли почти в 20.00
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:44   #520
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Странно, а у меня взяли одну анкету - причем мне про одну сказала сотрудница на выдаче паспортов
И пришли мы в 15.30, а ушли почти в 20.00
А сегодня всех, кто с одной анкетой, заворачивали. Мы там их коллективно от руки заполняли, передавая одну-единственную черную ручку по очереди друг дружке Подобралась неплохая компания мамашек
Впрочем, там даже на стене в памятке висит инфа про 2 анкеты. А на сайте УФМС- одну требуют.
По времени, мне кажется, все же лучше утром пораньше приходить. Меньше простоишь в очереди.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena