Садики Невского района - куда идти и как туда попасть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 22:14
ответ для mamamasha , на сообщение « Раньше был оздоровительный. Теперь... »
  #11
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Раньше был оздоровительный. Теперь осталось обливание ножек, кислородные коктейли (платно). Кормят ка во всех садах. Мои девчонки не привиреды, так что у нас проблем не было. Во всяком случае, наши воспитатели, если им скажешь, что ребенка не надо заставлять то-то и то-то есть, то не будут. Вместо ненавистного чая с молоком они давали моим детям воду.
Мы ходили туда с 5 лет, занятия проводились по возрасту и графику (это ответ на "как развлекают&quot.
А алергостол есть, заменяют продукты? Еще есть ли там постоянный врач или м/с или приходящие? И если не секрет какая ежемесячная плата если есть помимо обычной квитанции? Ищу садик для перевода...
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:26
ответ для melly , на сообщение « Садики Невского района - куда идти и... »
  #12
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


аллегостола нет. Но лично я видела список в группе продуктв, которые нальзя детям. Постоянного врача нет, есть постоянная м/с. Плата обычная для всех садов я за каждого из двойни платила по 300 р, кажется).
В качестве классного сада для перевода не уверена (тем более, Вам далеко очень), но в качестве дворового хороший вариант.
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:58
ответ для mamamasha , на сообщение « аллегостола нет. Но лично я видела... »
  #13
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
аллегостола нет. Но лично я видела список в группе продуктв, которые нальзя детям. Постоянного врача нет, есть постоянная м/с. Плата обычная для всех садов я за каждого из двойни платила по 300 р, кажется).
В качестве классного сада для перевода не уверена (тем более, Вам далеко очень), но в качестве дворового хороший вариант.
спасибо. мы просто переезжаем...на левый берег возить не очень хочется...А в садике главное это воспитатели, не прошу любить моего ребенка, но очень хочется, чтоб любили свою работу...
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:20
ответ для mama_anja , на сообщение « спасибо. мы просто переезжаем...на... »
  #14
melly
Участник
 
Аватар для melly
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 147


Девочки!

У кого детки ходят в садики № 102, 105 и 106? Отзовитесь плиз! Хочется свежие отзывы про эти садики послушать...
melly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena