Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 22:45
ответ для tagil , на сообщение « нет, мне не понравилось. я ж пишу-... »
  #6131
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
нет, мне не понравилось. я ж пишу- "ну...неплохо", плохо - это Балтдом с Пеппи.

для общего разития сойдёт. они всё же постарались изложить понятно весьма двусмысленные сюжеты. мне и нужен был этот спектакль именно для этого, потому что египетская мифология ребёнка заинтересовала, а я это рассказывать не хочу, по мне- это жесть


аналогично Андерсен. мне их вариант на душу не лёг, ну уж Свинопас до чего лёгкий и весёлый и то..роза засохласкворец умер, принцессы поразбежались, принц сидит одинокий, изгнанный. Не финал, а обнять и плакать, И куклы, конечно, малы...свиньи как хомячки с моего места смотрелись, принц и другие весьма лаконичны, музыка не запомнилась . но неплохо в общем, без отвращения.
У меня к вам вопрос- хотим на след.год сходить на Пеппи..только на один спектакль)
вы, я помню, вроде во всех трех театрах их просмотрели- что в результате порекомендуете посетить?
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:00
ответ для tagil , на сообщение « нет, мне не понравилось. я ж пишу-... »
  #6132
Буслаева
Участник
 
Аватар для Буслаева
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
нет, мне не понравилось. я ж пишу- "ну...неплохо", плохо - это Балтдом с Пеппи.

для общего разития сойдёт. они всё же постарались изложить понятно весьма двусмысленные сюжеты. мне и нужен был этот спектакль именно для этого, потому что египетская мифология ребёнка заинтересовала, а я это рассказывать не хочу, по мне- это жесть
Пасиб.
Буслаева is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:54   #6133
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


kminoulina, Екатерина, у меня к вам вопросик
Как думаете, имеет смысл 8-летнего парня (ростом с 10-летнего) на Эмиля вести? Книжку в этом году радостно сам прочитал, понравилось очень, но вот насчет спектакля сомневаюсь... Не будет он там как Гулливер среди лилипутов? Хотела отправить с каким-нибудь товарищем помладше (вместо взрослого), но как-то не срослось, уехали уже все.
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:11
ответ для Asyoka , на сообщение « kminoulina, Екатерина, у меня к вам... »
  #6134
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
kminoulina, Екатерина, у меня к вам вопросик
Как думаете, имеет смысл 8-летнего парня (ростом с 10-летнего) на Эмиля вести? Книжку в этом году радостно сам прочитал, понравилось очень, но вот насчет спектакля сомневаюсь... Не будет он там как Гулливер среди лилипутов? Хотела отправить с каким-нибудь товарищем помладше (вместо взрослого), но как-то не срослось, уехали уже все.
Ой, я не Катя, конечно.. Но, можно отвечу

Моей 8-летке очень понравилось!
Какая разница, какой у него рост? Там, например, мальчик, который Эмиля играет, тоже такой не маленький))) Вначале среди зрителей сидит и очень органично среди них смотрится
Тем более, книга понравилась! Мне кажется, там как раз нужно быть с текстом знакомым (хотя, подружке дочки - тоже 8 лет- не знакомой с книгой, тоже спектакль понравился)
Там много всяких интересных театральных решений, детей играют дети...и играют летом на родной площадке
манки is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:16
ответ для манки , на сообщение « Ой, я не Катя, конечно.. Но, можно... »
  #6135
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Ой, я не Катя, конечно.. Но, можно отвечу

Моей 8-летке очень понравилось!
Какая разница, какой у него рост? Там, например, мальчик, который Эмиля играет, тоже такой не маленький))) Вначале среди зрителей сидит и очень органично среди них смотрится
Тем более, книга понравилась! Мне кажется, там как раз нужно быть с текстом знакомым (хотя, подружке дочки - тоже 8 лет- не знакомой с книгой, тоже спектакль понравился)
Там много всяких интересных театральных решений, детей играют дети, весело.. Я бы не сомневалась
Спасибо! Не буду больше сомневаться - пойдем Просто возраст сейчас такой... чувствительный к окружению, что ли. Боится, что его, такого "взрослого", за "мелкого" примут Но с Эмилем очень дружен, прям на одной волне. На даче даже выделил себе сарай и вырезАл там фигурки - добровольно!
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:58
ответ для sirop , на сообщение « У меня к вам вопрос- хотим на след.год... »
  #6136
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
У меня к вам вопрос- хотим на след.год сходить на Пеппи..только на один спектакль)
вы, я помню, вроде во всех трех театрах их просмотрели- что в результате порекомендуете посетить?
Сатиры на ВО. Главное- не БД, это уж совсем жёсткая подача
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:26
ответ для tagil , на сообщение « Сатиры на ВО. Главное- не БД, это уж... »
  #6137
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Сатиры на ВО. Главное- не БД, это уж совсем жёсткая подача
спасибо большое,записала..)
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:05
ответ для Asyoka , на сообщение « Спасибо! Не буду больше сомневаться -... »
  #6138
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Ой, знаете, я своих друзей 19 июня на "Эмиля" позвала. Там будут дети от двух до 18 лет, будут так же 8-летки и 12-летки. Пусть Ваш сынок не стесняется, в крайнем случае сможет сидеть вместе с мамой на последнем ряду, "как взрослый". А последний ряд=третий, четвертый, с возвышением, все хорошо видно.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:42   #6139
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Няня Матильда, и потом, 100 рублей билет... не так обидно. если что)))


ЛЮДИ, в понедельник в Деммени "Птицы", билеты по 120, в продаже все ряды, прям с 1-го, а не с 5-го, как всегда. я иду)
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:05
ответ для kminoulina , на сообщение « Ой, знаете, я своих друзей 19 июня на... »
  #6140
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Ой, знаете, я своих друзей 19 июня на "Эмиля" позвала. Там будут дети от двух до 18 лет, будут так же 8-летки и 12-летки. Пусть Ваш сынок не стесняется, в крайнем случае сможет сидеть вместе с мамой на последнем ряду, "как взрослый". А последний ряд=третий, четвертый, с возвышением, все хорошо видно.
Спасибо! Побежала за билетами
Asyoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena