Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 22:47
ответ для nut-ss , на сообщение « Только один фиг очень неудобно :005:... »
  #6051
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
Только один фиг очень неудобно потом саму 2НДФЛ только через "отчеты" распечатать дает а не как раньше через сотрудников. Вот для кого такие обновления делают?
+ мильон, вообще не удобно
Александрия is offline  
Старый 21.01.2012, 23:47
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6052
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


вроде разобралась с 2-ндфл в 1С.... реестр тоже выдал без столбика с доходами и стоблика налогов...
блин, а ведь могла бы вместе с ндс уже сдать (из налогоплательщика), там такой же был... нет ведь, сомневалась...
elbereth (leda) is offline  
Старый 21.01.2012, 23:51
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6053
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


полезла я в ставки налогов в 1С... почему-то ставки ОСМ не поменялись... 2.0 и 1.1 прописаны...
кто знает - мне вручную менять?
нет, мне не трудно, просто интересна точка зрения знающего человека...


----------
ой, вру... точнее так: нашла, что в другом месте изменены:
справочники - налоги - налоги и отчисления: там старые ставки
справочники - налоги - ставки страховых взносов: там по годам, и с 2012 года уже измененные..


всем спасибо за внимание )))
elbereth (leda) is offline  
Старый 21.01.2012, 23:57
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « полезла я в ставки налогов в 1С...... »
  #6054
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от ksuk Посмотреть сообщение
Девушки подскажите. кто знает. устроилась в фирму в октябре. Фирме 4 года. ЕНВД. Страховые компании отправляют на ремонт автомобили. но ремонт происходит не у нас а на сторонней организации. Блин меня только сейчас заколбасило. что это может и не ЕНВД. (просто у меня там еще 6 фирм и до этой только руки дошли(. Девы, как точно можно узнать. я не сколько писем прочитала, вроде если сторонняя, то это ОСНО, все пойду повешусь((
получается ваша организация - посредник?


Последний раз редактировалось S_O_V_A; 23.01.2012 в 17:38.
S_O_V_A is offline  
Старый 22.01.2012, 00:07   #6055
Катенок № 13
Ветеран
 
Аватар для Катенок № 13
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
Мне в пенсе сказали что корректировать 2010 год категорически нельзя типа у них от корректировок программа висит и от этого страдают пенсионеры, типа людям вновь уходящим на пенсию не рассчитать ничего

Мне сказала корректировать по-любому надо, предыдущий бух обложил взносам доходы сверх 415 тыщ.... Только беда в том, что сама инспектор в 1 квартале уже один раз откорректировала 2010 год
__________________
Сижу себе, примус починяю... Никого не трогаю...
Катенок № 13 is offline  
Старый 22.01.2012, 00:29   #6056
ksuk
Участник
 
Аватар для ksuk
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
получается ваша организация - посредник?

если не сложно, вышлите пожалуйста табличку со сроками сдачи отчётности bogdan.oks@**********
Ну да, нам страховые компании отправляют машины, мы закупаем запчасти и отправляем на ремонт в другую организацию, своих мастеров нет. у меня в штате вообще один директор. Что ж я дурная голова раньше не посмотрела, просто мне даже в голову не пришло- у них две таких конторы работает одна 3 другая 4 года. бухгалтеров сменилась туча. бухучет там ужас ужас приходовалось все одним приходом за квартал. одним документом на общую сумму - красивым словом материалы и списывалось также
Может запрос в налоговую сделать, чтобы точно? мне директор на слово не поверит...
ksuk is offline  
Старый 22.01.2012, 00:51   #6057
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Катенок № 13 Посмотреть сообщение
Мне сказала корректировать по-любому надо, предыдущий бух обложил взносам доходы сверх 415 тыщ.... Только беда в том, что сама инспектор в 1 квартале уже один раз откорректировала 2010 год
а разве порог не 463
Милла is offline  
Старый 22.01.2012, 02:01
ответ для Милла , на сообщение « а разве порог не 463 :005: »
  #6058
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


хелп
как правильно заносятся расходы будущих периодов? я только что узрела, что совершенно по-дилетантски не глядя кинула их на 97 счет через акт сторонних организаций, списываю их ежемесячно, а на 44 они не уходят
начинаю искать методологию и понимаю, что вообще я какой-то идиотизЬм сделала

как правильно, расскажите
Ashley Michele is offline  
Старый 22.01.2012, 02:14
ответ для Ashley Michele , на сообщение « хелп:091: как правильно заносятся... »
  #6059
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
хелп
как правильно заносятся расходы будущих периодов? я только что узрела, что совершенно по-дилетантски не глядя кинула их на 97 счет через акт сторонних организаций, списываю их ежемесячно, а на 44 они не уходят
начинаю искать методологию и понимаю, что вообще я какой-то идиотизЬм сделала

как правильно, расскажите
а все, в 7ке вроде разобралась. правильно понимаю, что там только ручной операцией получается?....
Д97 К76 так?
Ashley Michele is offline  
Старый 22.01.2012, 02:15
ответ для Ashley Michele , на сообщение « хелп:091: как правильно заносятся... »
  #6060
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
хелп
как правильно заносятся расходы будущих периодов? я только что узрела, что совершенно по-дилетантски не глядя кинула их на 97 счет через акт сторонних организаций, списываю их ежемесячно, а на 44 они не уходят
начинаю искать методологию и понимаю, что вообще я какой-то идиотизЬм сделала

как правильно, расскажите
Привет всем!
Про расходы будущих периодов скажу следующее. На 44 они у вас не уходят, скорее всего из-за того, что в 1С, что-то не то сделали (галочку какую-нибудь не поставили, субконто не выбрали, не настроили субконто - это надо смотреть, с 97 счетом, особенно в 8-ке приходится попариться).
А вообще по поводу 97 наша головная организация скинула распоряжение, что с 4 квартала 2011 его вообще не используем, типа что-то поменялось в законодательстве. Я такой информации сама не нашла, пришлось принять на веру и тупо выполнить распоряжение начальства. Кто-нибудь что-то подобное слышал?
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena