Сама себе навредила... коричневая мазня! Посоветуйте - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:30
ответ для Annyn , на сообщение « все будет хорошо!!!что на... »
  #21
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Постарайтесь успокоиться , вы все сделали правильно . В 122 , говорят , очень хорошо сохраняют , так что вы в надежных руках. Желаю вам с малышастиком скорой выписки .
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:01
ответ для зенит , на сообщение « Постарайтесь успокоиться , вы все... »
  #22
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Автор лежите и думайте только о хорошем. Здоровья Вам
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:00   #23
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Mapинa in the city Посмотреть сообщение
Весь день лежала (вставала только до туалета) и лечилась... а сейчас опять кровить стало
ну, почему.....
есть такое понятие "омывание плода" когда в день предполагаемых месячных начинается кровотечение, у меня так было... пролежала в больнице, потом до 20 недель пила дюфастон, ребенку счас годик всё хорошо. Вы главное успокойтесь, лекарства-лекарствами, главное эмоциональное состояние матери держитесь!!!! всё будет хорошо. У меня кровило 5 дней, как при месячных, потом всё закончилось!!Тут самое главное что сердечко малыша бьется, а лекарств достаточно, всё наладится!!!!!
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:27   #24
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Mapинa in the city Посмотреть сообщение
Весь день лежала (вставала только до туалета) и лечилась... а сейчас опять кровить стало
ну, почему.....
Постарайтесь успокоиться - если это отслойка так может гематома выходить.
Держитесь Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:06   #25
mamanya2003
Активный участник
 
Аватар для mamanya2003
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщений: 581


Лежать лежать и еще раз лежать!!!
Не бегать, не ходить и не прыгать. И не переживать.
Утрожистан.

И... как уже рекомендовали, подумать о стационаре. Противно конечно там, но под приглядом врачей спокойнее и не будет соблазна еще мебель подвигать или помыть окна )
__________________
Мама Аня
mamanya2003 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:07   #26
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Mapинa in the city Посмотреть сообщение
Весь день лежала (вставала только до туалета) и лечилась... а сейчас опять кровить стало
ну, почему.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! главное, настрой на позитив!!!
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:09   #27
Tinabigi
Гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Васильевский
Сообщений: 27


У меня была от слойка 6 см в 12 недель. Кстати, кровило все 12 недель, я не думала, что беременна. Как узнала, что к чему - дома отлеживалась недели 2, вставала только в туалет. Пила магне форте. Даже к врачу не ходила, так как осмотр на кресле может спровоцировать выкидыш. Главное лежать. Сейчас 30 недель, слава Богу! Но лет 10 назад я из-за бассейна потеряла малыша, правда на более раннем сроке. А в больницу я бы не советовала. Тут же на сайте я читала, как девочки ложатся на сохранение, а им чистку делают - волосы дыбом!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо.
Tinabigi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:45   #28
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Mapинa in the city Посмотреть сообщение
Все было хорошо! нам уже 12 неделек и уже даже токсикоз закончился...
Пошла сегодня в бассейн (до этого несколько месяцев не ходила, очень по спорту соскучилась), наплавалась да, еще и в турецкую парную (где была моя тупая голова) пару раз на несколько минут зашла!!!
Домой прихожу... низ живота тянет... и не выделения с коричневым стали! (думала у меня инфаркт будет)
С врачом своим созвонилась рекомендовал: утрожестан + дицинон + естественно покой
Девушки успокойте!!! ну, что же я наделала....

Бассейн очень даже виноват, тем более в скупе с сауной, тем более, на таком раннем сроке.
Я тоже в первую Б, лежала на сохранении сначала после катания на велосипеде, потом после активного плавания в бассейне. Была отслойка. Ребенок родился нормальным, здоровым. Не переживайте, это вредно для вас и ребенка.
Это не значит, что всю Б надо лежать, просто ваша активность должна быть в меру.

Цитата:
Сообщение от Mapинa in the city Посмотреть сообщение
Весь день лежала (вставала только до туалета) и лечилась... а сейчас опять кровить стало
ну, почему.....
Это могут остатки выходить, так мне врач сказала.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:26   #29
lopotulya
Активный участник
 
Аватар для lopotulya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщений: 316


Автор, вот только вам написала про капельницы и больницу... И с 23 я тоже лежу в 122... Так что теперь соседи, блин...Как у вас дела? Не кровит? Вы на 7 этаже в гинекологии или уже дома?
__________________
Низвожу и курощаю!
lopotulya is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:47
ответ для lopotulya , на сообщение « Автор, вот только вам написала про... »
  #30
Mapинa in the city
Гость
 
Аватар для Mapинa in the city
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
Автор, вот только вам написала про капельницы и больницу... И с 23 я тоже лежу в 122... Так что теперь соседи, блин...Как у вас дела? Не кровит? Вы на 7 этаже в гинекологии или уже дома?
о! ничего себе
на каком этаже не знаю (судя по виду из окна 9) отделение гинекология, я как приехала ночью, так их палаты еще не выходила. Сегодня мне в 100 раз лучше
лежу-колюсь-лежу и тп и тд
А у Вас как дела?
Mapинa in the city is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena