Сама себе навредила... коричневая мазня! Посоветуйте - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 19:40
ответ для lopotulya , на сообщение « Автор, вот только вам написала про... »
  #31
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
Автор, вот только вам написала про капельницы и больницу... И с 23 я тоже лежу в 122... Так что теперь соседи, блин...Как у вас дела? Не кровит? Вы на 7 этаже в гинекологии или уже дома?
Цитата:
Сообщение от Mapинa in the city Посмотреть сообщение
о! ничего себе
на каком этаже не знаю (судя по виду из окна 9) отделение гинекология, я как приехала ночью, так их палаты еще не выходила. Сегодня мне в 100 раз лучше
лежу-колюсь-лежу и тп и тд
А у Вас как дела?
В приятной компании и в больничке приятнее))) Берегите себя и малышей, выздоравливайте скорее!!!
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:44   #32
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Дело не в бассейне. Коричневая мазня говорит о том, что проблема была чуть раньше, а сейчас она выходит. Иначе мазня была бы красноватая. Проблема скорее всего в небольшой отслойке плаценты. Тут действительно надо послушать совета врача + полежать.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:40   #33
lopotulya
Активный участник
 
Аватар для lopotulya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщений: 316
Все будет хорошо!



Цитата:
Сообщение от Mapинa in the city Посмотреть сообщение
о! ничего себе
на каком этаже не знаю (судя по виду из окна 9) отделение гинекология, я как приехала ночью, так их палаты еще не выходила. Сегодня мне в 100 раз лучше
лежу-колюсь-лежу и тп и тд
А у Вас как дела?
Я тоже лежу-колюсь-лежу. Вы правильно делаете, что не выходили, я уже и внизу была за бананами и даже пиццу заказывала Такой электровеник, блин, не унять мне себя.
А если честно, вы же понимаете, сейчас все в руках Божьих, надеюсь на лучшее, правда, выписываться раздумала, пока выделения не закончатся.
Пусть все у нас будет хорошо! Раз детки выбрали нас, значит, надо выносить / вылежать.
__________________
Низвожу и курощаю!
lopotulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:59   #34
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


У меня было что-то похожее на таком же примерно сроке, только без мазни. Съездила к подруге на дачу, целый день активного отдыха/труда, потом баня... Вечером и утром следующего дня очень болел живот, отлеживаться пришлось. Утрожестан в тот момент я и так пила, так что грешу просто на переутомление. Все обошлось (смотрите линеечку ).
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena