Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 16:57
ответ для KatR , на сообщение « ааа это сад, прямо у моей работы. Я на... »
  #1031
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
ааа это сад, прямо у моей работы. Я на Фучика 4 работала. до декретного отпуска, намерена возвращаться тудаже.

А туда как записаться? тоже через РОНО или можено к заведущей сходить?
в РОНО фрунзенского р-на скатайся, объясни им ситуацию что тебе удобно водить именно в этот сад,они тебе бумагу дадут,с этой бумагой в сад сходишь и потом будешь февраля ждать.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:00   #1032
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
При Просто вам, мамочкам, надо в РАНО поднимать вопрос о снятии с должности заведующей. Может после этого многое изменится.
А разве Марчук, заведущая дет. садами в РОНО не заведущая этого дет сада?
Просто когда я записывалась в очередь, мне женщина которая записывала сама посоветовала в страрый и сказала, что в новом заведущая (и кивнула в сторону сидящий рядом женщины), а потом шепотом добавила "Не советую"
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:01
ответ для ЖЕСТЬ , на сообщение « в РОНО фрунзенского р-на скатайся,... »
  #1033
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от ЖЕСТЬ Посмотреть сообщение
в РОНО фрунзенского р-на скатайся, объясни им ситуацию что тебе удобно водить именно в этот сад,они тебе бумагу дадут,с этой бумагой в сад сходишь и потом будешь февраля ждать.
спасибо, попробую.. а вдруг.. хотя очень всетаки в наш сад хочется
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:02   #1034
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем. Девчонки, моя уже ао 2-й класс ходит в Шушарскую школу, но я всё равно скажу вам про дс. Когда сюда переехали из Купчино, поначалу возила дочку на Дунайский пр. в дс. В декабре перевела в старый дс в Шушарах и ни сколько не пожалела. Во-первых, возить ребенка в другой район - это мучения для него же самого. Раньше вставать почти на час, не у всех есть машина, в общественном транспорте - иногда я возила на нем - мучение еще то! Потом поздно домой возвращаться - тоже минус. Старый дс мне понравился. Там устаканившийся коллектив, знают свое дело, работают спокойно, атмосфера благоприятная. Про новый дс слышу только плохое. Воспитательницы измучены проблемами в коллективе, заведующая всех их гнобит, не дает спокойно работать. Говорите больная воспитательница - это из-за заведующей, не разрешает брать больничные. Из-за проблем в коллективе воспитатели все нервные, отношение к работе никакое. В общем - как говорят: рыба гниет с головы. Просто вам, мамочкам, надо в РАНО поднимать вопрос о снятии с должности заведующей. Может после этого многое изменится.
больничные брать разрешено,нянечка от воспиталки заразилась и пошла на больняк вышла и все хорошо,а эта ............. не хотела уходить на больняк. я бы ее на месте заведующей гнала в шею,если у нее такое отношение к работе. она работает с детьми и это преступление ходить больной к деткам. у меня даже в голове не укладывается,как это ходить и заражать деток 2 и 3 годовалых.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:04
ответ для KatR , на сообщение « А разве Марчук, заведущая дет. садами в... »
  #1035
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
А разве Марчук, заведущая дет. садами в РОНО не заведущая этого дет сада?
Просто когда я записывалась в очередь, мне женщина которая записывала сама посоветовала в страрый и сказала, что в новом заведущая (и кивнула в сторону сидящий рядом женщины), а потом шепотом добавила "Не советую"
нет. в новом заведущая Чаусова Элина Анатольевна
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:08   #1036
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от ЖЕСТЬ Посмотреть сообщение
больничные брать разрешено,нянечка от воспиталки заразилась и пошла на больняк вышла и все хорошо,а эта ............. не хотела уходить на больняк. я бы ее на месте заведующей гнала в шею,если у нее такое отношение к работе. она работает с детьми и это преступление ходить больной к деткам. у меня даже в голове не укладывается,как это ходить и заражать деток 2 и 3 годовалых.
Пожалуйтесь в РОНО!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:09
ответ для KatR , на сообщение « А разве Марчук, заведущая дет. садами в... »
  #1037
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
А разве Марчук, заведущая дет. садами в РОНО не заведущая этого дет сада?
Просто когда я записывалась в очередь, мне женщина которая записывала сама посоветовала в страрый и сказала, что в новом заведущая (и кивнула в сторону сидящий рядом женщины), а потом шепотом добавила "Не советую"
Ходят слухи, что она послана "сверху".
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:10
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Пожалуйтесь в РОНО! »
  #1038
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Пожалуйтесь в РОНО!
а у кого время по РОНО ездить? мы туда звонили сказали что надо хоть что-то на руках иметь. написали заявление на имя заведующей, если ее не уволят когда придет новая воспиталка,то поеду сама в роно.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:45
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1039
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Девы, у меня вот какой вопросик, а кто нибудь из вас ходит на фитнес в Шушарах. Вот очень хочу пойти, муж даже одобрил, но куда не знаю
Слышала что есть фитнес в арарном, я даже вывеску видела, но где он там так и не нашла.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:51
ответ для KatR , на сообщение « ааа это сад, прямо у моей работы. Я на... »
  #1040
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
ааа это сад, прямо у моей работы. Я на Фучика 4 работала. до декретного отпуска, намерена возвращаться тудаже.
А туда как записаться? тоже через РОНО или можено к заведущей сходить?
Да ты чё!!! Это там, где бизнес-центр? А я там живу (пока очередная кв-ра в Шу строится, в Гранате). И работала до декретного на Волковском. Так что мне было удобно - одного в садик, второго в школу, и на работу.

А вот на счет садика - там была классная заведующая, она мне сказала, что меня возьмет в любом случае, но на очередь во Фрунз. РОНО все равно надо встать. Ну я и затянула с этим. В Пушк. РОНО съездила, а во Фрунз. - подумала, что потом, все равно никуда не денется.
А тут на днях узнаю, что заведующая уволилась... А я так и не подошла к ней... Вот на след. неделе хочу в РОНО подойти, узнать че да как там. А вообще, у нас во дворе 3 садика: 83, 73, и 117.
Если хочешь, поехали вместе в РОНО на след.неделе.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena