Поделитесь отзывами про страховую компанию СОГАЗ (ДМС-полис) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 02:21   #1
ninetta
Активный участник
 
Аватар для ninetta
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 399
Поделитесь отзывами про страховую компанию СОГАЗ (ДМС-полис)



Хочу купись ДМС-полис и мучаюсь: застраховаться в "Согласии", но подороже или в "Согазе" но подешевле. Опыт "общения" с "Согласием" уже есть. А вот про "Согаз" ничего не знаю. Пожалуйста, кто обладает какой-либо информацией - поделитесь: как они согласовывают назначения - со скрипом или сразу; какие впечатления в принципе? Заранее спасибо!
__________________
ninetta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:37
ответ для ninetta , на сообщение « Поделитесь отзывами про страховую... »
  #2
ninetta
Активный участник
 
Аватар для ninetta
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 399


подниму - уж ОЧЕНЬ нужна информация
__________________
ninetta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:35
ответ для ninetta , на сообщение « подниму - уж ОЧЕНЬ нужна... »
  #3
2299
Участник
 
Аватар для 2299
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Девяткино, Парнас
Сообщений: 179


В 2009 году дали полис ДМС на работе от Согаз, наши работники активно пользовались и массаж и специалисты, вообщем недовольных не было, я тоже в конце года воспользовалась, тк была замершая бер.на сроке 6-7 недель, обнаружили на УЗИ в 10 недель(делала сама платно) Вообщем позвонила диспетчеру, все рассказала, они сначала хотели отмазаться, типа после 8 недель бер они не наблюдают и тд и тп, пришлось мне на них нажать, что прерывание бер они не делают без мед показаний, а у меня они есть и я в любой момент могу почувствовать себя плохо и в этом духе. Сказали, что ждите...перезвоним. Через 30 минут действительно перезвонили и предложили самой ехать в Озерки (с Владимирской) да и еще поторапливаться, а то там в больнице тетя по ДМС уйдет домой...успела и дальше всем осталась довольна и палатой и врачем и результатом через 3 месяца

В 2010 полис был от РЕСО

В 2011 опять СОГАЗ...стоматологию урезали (всмысле колличества клиник и адресов) даже от клиники ИНТАН можно в 1 адрес, хотя эта клиника распространена по городу, а у всех-то уже свои знакомые врачи в других местах, где можно было лечиться ранее и у меня тоже.Записалась к гинекологу, придумала причину, а иначе пытают зачем и почему...сразу скажу, что гинеколог тоже уже хорошо знакомый из 21 века, поэтому без проблем придумала диагноз и сделала и кольпоскопию и анализы на рак и потом еще УЗИ и это они подтвердили.
Поговорила с ней насчет страховки и она сказала, что раньше они назначали нужное и не парились, теперь многое не подтверждают до смешного доходит...я-то страховку от работы имею и не так обидно, а покупать за свои и еще унижаться перед диспетчерами.....сколько звонила-одни мужские голоса отвечают

Сама бы страховку не стала бы покупать, лучше сразу с живыми деньгами на прием к кому хочешь и куда хочешь, НО ЭТО МОЕ мнение, решать Вам
2299 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:55
ответ для 2299 , на сообщение « В 2009 году дали полис ДМС на работе от... »
  #4
ninetta
Активный участник
 
Аватар для ninetta
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 399


Спасибо! содержательно и по существу
__________________
ninetta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:07
ответ для ninetta , на сообщение « Спасибо! содержательно и по... »
  #5
2299
Участник
 
Аватар для 2299
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Девяткино, Парнас
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от ninetta Посмотреть сообщение
Спасибо! содержательно и по существу

Рада помочь, но думаю, что полисы разные бываю, может это наша работа стала на нас экономить? По этой теме еще есть топик, попробуйте поискать, там пишут про полисы индивидуальные и коллективные (типа корпоративные выгоднее страховой и дешевле для работолателя) Вот нашла:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2862011
2299 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:40
ответ для ninetta , на сообщение « Поделитесь отзывами про страховую... »
  #6
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


У нас была их страховка - все нравилось, но мне кажется дешевле в Ренесансе.
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:21
ответ для ninetta , на сообщение « Поделитесь отзывами про страховую... »
  #7
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


"Согласие" сейчас уже не то что было год назад и более.
Я продлевать не буду у них. Дороже стало и программы хуже. Список исключений новый их внимательно читали? Да и на обслуживание по ним много нареканий слышала.
Так что я бы выбрала что-то другое.

А Согаз насколько дешевле выходит? Мне казалось что у них дорого. Их клиника на Грибоедова дорогая, хотя говорят что специалисты там хорошие принимают.
white shadow is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:31
ответ для 2299 , на сообщение « Рада помочь, но думаю, что полисы... »
  #8
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от 2299 Посмотреть сообщение
По этой теме еще есть топик, попробуйте поискать, там пишут про полисы индивидуальные и коллективные (типа корпоративные выгоднее страховой и дешевле для работолателя) Вот нашла:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2862011
вот здесь тоже ссылки есть с контактами:
http://forum.littleone.ru/showthread...1359416&page=6
white shadow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena