***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:28
ответ для kvadrakar , на сообщение « а какой у вас метраж? »
  #10001
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от kvadrakar Посмотреть сообщение
а какой у вас метраж?
У меня 58 с какими-то сантиметрами. Сейчас приехала со смотрин. Ездили смотреть КС дома хорошие - кирпично-монолитные, кажется 9 этажей, квартиры не плохие, так как нас было несколько человек смотрели двушки и однушки. В угловых однушках с полукруглыми балконами - кухня больше комнаты метров наверное 15-16 и лоджия большая полукруглая, там запросто поместится чайный столик со стульями. В общем однушки которые мы смотрели с кухнями более 12 м2. В двушках в средних подъездах, в больших комнатах - гардеробные, но за счет них жилая площадь комнаты уменьшена. В моей квартире, в первом подъезде - гардеробной нет, зато комната больше. Большая 18,3, поменьше 16 с копейками, кухня 11 м2 с чем то. Обои виниловые, приятной расцветки , мне только на моей кухне не понравились - слишком зеленые - поменяю, наверное. Двери хорошие, на полу - ламинат светлый, входная дверь - железная, балкон в моей квартире в маленькой комнате, в других квартирах по-разному, есть и на кухни. Проведены коммуникации для телевидения, интернета и телефона. В соседнем дворе большой новый детский сад и новая школа. В соседнем доме 1 этаж с витринами, что будет не знаю. На углу в 30м остановка, сказали будет ходить автобус к метро.
Но дом сказали ещё не принят, вроде сказали, что ГУЖА что то там подписали, но, что то там задержка с какими то документами. Потом съездили на проспект Героев, там разгружали двери. в общем я поняла, что Героев будет ещё не скоро, как бы к тому времени закон опять не изменили в худшую сторону. Буду соглашаться. Женщина, со смотровой на однокомнатную в моём же доме, сказала, что в ГЖО ей посчитали квартиру по 37 тыс. От Автово до Освобождения ехали на машине 23 мин.
ludmilka93 is offline  
Старый 29.02.2012, 15:39
ответ для ludmilka93 , на сообщение « У меня 58 с какими-то сантиметрами.... »
  #10002
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от ludmilka93 Посмотреть сообщение
У меня 58 с какими-то сантиметрами. Сейчас приехала со смотрин. Ездили смотреть КС дома хорошие - кирпично-монолитные, кажется 9 этажей, квартиры не плохие, так как нас было несколько человек смотрели двушки и однушки. В угловых однушках с полукруглыми балконами - кухня больше комнаты метров наверное 15-16 и лоджия большая полукруглая, там запросто поместится чайный столик со стульями. В общем однушки которые мы смотрели с кухнями более 12 м2. В двушках в средних подъездах, в больших комнатах - гардеробные, но за счет них жилая площадь комнаты уменьшена. В моей квартире, в первом подъезде - гардеробной нет, зато комната больше. Большая 18,3, поменьше 16 с копейками, кухня 11 м2 с чем то. Обои виниловые, приятной расцветки , мне только на моей кухне не понравились - слишком зеленые - поменяю, наверное. Двери хорошие, на полу - ламинат светлый, входная дверь - железная, балкон в моей квартире в маленькой комнате, в других квартирах по-разному, есть и на кухни. Проведены коммуникации для телевидения, интернета и телефона. В соседнем дворе большой новый детский сад и новая школа. В соседнем доме 1 этаж с витринами, что будет не знаю. На углу в 30м остановка, сказали будет ходить автобус к метро.
Но дом сказали ещё не принят, вроде сказали, что ГУЖА что то там подписали, но, что то там задержка с какими то документами. Потом съездили на проспект Героев, там разгружали двери. в общем я поняла, что Героев будет ещё не скоро, как бы к тому времени закон опять не изменили в худшую сторону. Буду соглашаться. Женщина, со смотровой на однокомнатную в моём же доме, сказала, что в ГЖО ей посчитали квартиру по 37 тыс. От Автово до Освобождения ехали на машине 23 мин.
Судя по описанию квартирка очень даже хорошенькая Поздравляю Вас
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline  
Старый 29.02.2012, 15:40
ответ для monita , на сообщение « Давайте, я тогда возьмусь за открытие... »
  #10003
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от monita Посмотреть сообщение
Давайте, я тогда возьмусь за открытие нового топа, раз никто больше не отозвался
sofya2 is offline  
Старый 29.02.2012, 15:42   #10004
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от MartinovaD Посмотреть сообщение
что вам сказали?кто-нить отказывается от такого метража не на первом этаже?

Сказали,что от 60м вообще никто не отказывается)))) Так что судьба мне жить на первом Но я и не расстраиваюсь,квартирка мне очень нравится
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline  
Старый 29.02.2012, 15:45   #10005
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от любоффь Посмотреть сообщение
позвонила сейчас туда спросить цену. галицкая 2 корпус 1 четырхкомнатная 50380 за метр. поедем брать другую смотровую . за такие деньги не потянем. рассчитывали на 45000 максимум.
Какой метраж у 4-х комнатных?
sofya2 is offline  
Старый 29.02.2012, 15:50
ответ для sofya2 , на сообщение « Какой метраж у 4-х комнатных? »
  #10006
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Какой метраж у 4-х комнатных?
там разные есть, 84 и 112 метров
любоффь is offline  
Старый 29.02.2012, 15:56
ответ для rr_mila , на сообщение « Сказали,что от 60м вообще никто не... »
  #10007
MartinovaD
Частый гость
 
Аватар для MartinovaD
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от rr_mila Посмотреть сообщение
Сказали,что от 60м вообще никто не отказывается)))) Так что судьба мне жить на первом Но я и не расстраиваюсь,квартирка мне очень нравится
я тоже вчера ездила по такому же вопросу, мне сказали то же самое)))
MartinovaD is offline  
Старый 29.02.2012, 16:01
ответ для privacy22 , на сообщение « А про цену ничего не сказала? »
  #10008
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от privacy22 Посмотреть сообщение
А про цену ничего не сказала?
не спросила, позвоните 576-02-07, там очень милая девушка отвечала)))
Светлана1409 is offline  
Старый 29.02.2012, 16:04
ответ для MartinovaD , на сообщение « я тоже вчера ездила по такому же... »
  #10009
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от MartinovaD Посмотреть сообщение
я тоже вчера ездила по такому же вопросу, мне сказали то же самое)))
У Вас же вроде тоже первый этаж? А метраж какой?
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline  
Старый 29.02.2012, 16:13
ответ для rr_mila , на сообщение « У Вас же вроде тоже первый этаж? А... »
  #10010
MartinovaD
Частый гость
 
Аватар для MartinovaD
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от rr_mila Посмотреть сообщение
У Вас же вроде тоже первый этаж? А метраж какой?
да нас первый,метраж 61 или 60,5 не знаю точно)
я же серьезно задумалась на счет КС,ВСЕ ТАКИ ДЕШЕВЛЕ СЛАВЯНКИ ПОЧТИ НА 10 000!
MartinovaD is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena