Роддом РАДУГА - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:56
ответ для MiKs mum , на сообщение « Мой муж был в летних шортах. Сейчас... »
  #2081
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Мой муж был в летних шортах. Сейчас многие летом носят, светлые такие, но не пляжные. Мне кажется, что на эту тему не обязательно заморачиваться. Лишь бы всё было хорошо и все здоровы
понятно,спасибо большое!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:06   #2082
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки,спасибо, про обувь понятно) мой тут хотел пойти в пляжных шортах что-то мне так некомфортно))
футболку я ему купила))) с надписью скоро стану папой
а вот шорты...какого они плана должны бытьпредлагала ему джинсы обрезать-возмутился
пусть будут спортивные штаны, если есть, да даже джинсы, но постиранные (не те что на улицу только только одевал), в джинсах правда неудобно будет
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 07:52
ответ для Maneki Neko , на сообщение « Ага, ПДР у меня где-то на 10 июня...... »
  #2083
Chumba
Участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Ага, ПДР у меня где-то на 10 июня... Юля (Никитина) сказала, что если кто-то из нашей группы попадет на проветривание, то они рекомендуют Кронштадт и дадут координаты акушерок, которые, насколько это возможно в условиях другого роддома с пониманием относятся к радужным принципам. Конкретно в этом варианте мне нравятся две вещи: первое - сами роды, потуги на "рахмановке" (точнее невозможность другого варианта. может, мне понравится ) и второе - то, что сейчас там какая-то бредовая ситуация с невозможностью родов с мужем при этом если первый пункт я себя уже более-менее уговорила в случае чего пережить, то вот второе чего-то вообще пугает

PS спасибо за поддержку в июньской теме
Да, я слышала про это. в 2008 году Лида рекомендовала акушерку из 9-ки. А есть те, кто рожал в Кронштадте или 9-ке или где еще по рекомендациям радужным акушерок?
Отсутствие папы пугает, если у меня мозг откажет? хотя во второй раз конечно увереннее себя чувствуешь...

зы: не за что, для меня это тоже больная тема.
__________________
Chumba is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:42
ответ для Chumba , на сообщение « Да, я слышала про это. в 2008 году Лида... »
  #2084
katerina-
Гость
 
Аватар для katerina-
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Chumba Посмотреть сообщение
Девушки! Кто посещает сейчас курсы? Пожалуйста, киньте сюда инфу о внеплановом закрытии в июне, как только узнаете. У меня ПДР 23 июня, страшно пролететь до жути.
Заранее спасибо
16 марта девочка из июлят ездила в Радугу, написала, что внеплановое закрытие с 5 июня на 2 недели. В среду буду снова пытать Наташу))
__________________
katerina- is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:54
ответ для katerina- , на сообщение « 16 марта девочка из июлят ездила в... »
  #2085
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от katerina- Посмотреть сообщение
16 марта девочка из июлят ездила в Радугу, написала, что внеплановое закрытие с 5 июня на 2 недели. В среду буду снова пытать Наташу))
Привет! Что-то я это пропустила... или она тебе в личку писала? А про плановое закрытие она не узнала случайно, оно так у будет с конца июля или всё таки перенесется куда-нибудь?
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:07
ответ для Mas`ka , на сообщение « Привет! Что-то я это пропустила... или... »
  #2086
katerina-
Гость
 
Аватар для katerina-
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Привет! Что-то я это пропустила... или она тебе в личку писала? А про плановое закрытие она не узнала случайно, оно так у будет с конца июля или всё таки перенесется куда-нибудь?
Да, ВК написала, про плановое ничего не сказала, спрошу. На сайте тож тишина пока
__________________
katerina- is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:10
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2087
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Спасибо! Да, на сайте я видела, что тишина Если у них будет в июне проветривание, а потом еще и с конца июля, то нас подожмут прямо со всех сторон...
У тебя, кстати, как впечатления от первого занятия?
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:37
ответ для Mas`ka , на сообщение « Спасибо! Да, на сайте я видела, что... »
  #2088
katerina-
Гость
 
Аватар для katerina-
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, на сайте я видела, что тишина Если у них будет в июне проветривание, а потом еще и с конца июля, то нас подожмут прямо со всех сторон...
У тебя, кстати, как впечатления от первого занятия?
В общем и целом - понравилось) Наташа, по первому впечатлению, хорошая)) Муж сказал "..тебе такая и нужна, чтоб не расслаблялась.." Не понравилось то, что ужасно много народу + зацикленность некоторых персонажей на своей персоне (ну это всегда так), ну, наверное еще то, что ругают за непосещение бани и бассейна, т.к. пока в декрет не отпустят, такой возможности вообще нет
А вам с мужем как??
__________________
katerina- is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:40
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2089
nusia
Ветеран
 
Аватар для nusia
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 692


Девочки звонила сегодня в Радугу по поводу закрытия планового, у меня ПДР на конец июля вроде сказали что пока на это время ничего не планируется так что завтра буду звонить и записываться на занятия.
nusia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:51   #2090
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от katerina- Посмотреть сообщение
В общем и целом - понравилось) Наташа, по первому впечатлению, хорошая)) Муж сказал "..тебе такая и нужна, чтоб не расслаблялась.." Не понравилось то, что ужасно много народу + зацикленность некоторых персонажей на своей персоне (ну это всегда так), ну, наверное еще то, что ругают за непосещение бани и бассейна, т.к. пока в декрет не отпустят, такой возможности вообще нет
А вам с мужем как??
Полностью согласна Наташа мне понравилась, мне тоже именно такая и нужна в родах, мне кажется. Моя подруга у неё рожала, осталась очень довольна Сама лекция нам с мужем тоже понравилась, т.к. ожидали намного худшего (не знаю даже почему, но я была приятно удивлена). Муж вообще изначально ходить не собирался, а после занятия сказал, что будет на все лекции ходить
Не понравилось то же самое, что и тебе, особенно люди, которые всё время только о себе и время отнимают (но от таких нигде не скроешься), а в бассейн и баню буду ходить только уже в декрете, раньше вообще никак. Плюс к этому у меня своя баня в 10 минутах от дома есть (я загородом живу и у меня дача рядом) и платить за поход в общественную баню 500 руб. мне что-то жалко Еще не понравилось сидеть на подушках, всё время было неудобно и что-то затекало...
Зато понравилась гимнастика ну и сама атмосфера на курсах - доброжелательная и непринужденная.
Mas`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena