Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 19:09   #521
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Всем привет! А я отлично провела выходные! Начнем с того, что сильно расстроилась от того, что не смогла поехать на конференцию, которую стараюсь никогда не пропускать: муж не смог вернуться из командировки к назначенной дате и я осталась с дочкой дома .
Но зато в субботу такой прикольный семинар нашла: по созданию настольных деловых игр! Получила настоящее удовольствие и море драйва! Вот теперь в голове запустился креативный процесс по созданию собственной игры (для предпринимателей).
А потом уехала на дачу (без ноутбука и интернета) и была с семьей (обычно в сб и вс муж с дочкой - на даче, там бабушка живет, а я - на работе, у меня в пт выходной).
Погода, правда, не баловала, но я наигралась с дочкой, почти прочитала очень хорошую психологическую книгу (которую сложно читать в транспорте).
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:13
ответ для Marlie , на сообщение « Всем привет! А я отлично провела... »
  #522
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Но зато в субботу такой прикольный семинар нашла: по созданию настольных деловых игр! Получила настоящее удовольствие и море драйва! Вот теперь в голове запустился креативный процесс по созданию собственной игры (для предпринимателей).
Марина, семинар был Настольные интеллектуальные игры МЭК?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:33
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Марина, семинар был Настольные... »
  #523
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Марина, семинар был Настольные интеллектуальные игры МЭК?
Нет. Антон Монин и Ольга Кононова его вели:
http://edutainment.pro/
"В тихой семейной обстановке" с 3-мя участниками . Зато для каждого участника свою игру по его запросу начали ваять. И за 500 р. всего
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:46
ответ для Marlie , на сообщение « Нет. Антон Монин и Ольга Кононова его... »
  #524
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Нет. Антон Монин и Ольга Кононова его вели:
http://edutainment.pro/
"В тихой семейной обстановке" с 3-мя участниками . Зато для каждого участника свою игру по его запросу начали ваять. И за 500 р. всего
Прикольно
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:59
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #525
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Прошел 21 день как я на своей диете и это действительно закрепилось в мозгу.
И сейчас мне кажется, что это как-то странно есть после 6 вечера. Зачем я буду есть, если я так не делаю?
Когда-то мне было сложно перестать пить чай и кофе с сахаром. А сейчас мне кажется странностью класть туда сахар.
В общем да. Надо 3 недели.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:28
ответ для Пламя , на сообщение « Прошел 21 день как я на своей диете и... »
  #526
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Прошел 21 день как я на своей диете и это действительно закрепилось в мозгу.
И сейчас мне кажется, что это как-то странно есть после 6 вечера. Зачем я буду есть, если я так не делаю?
Когда-то мне было сложно перестать пить чай и кофе с сахаром. А сейчас мне кажется странностью класть туда сахар.
В общем да. Надо 3 недели.
Здорово!))) Искренне рада за Вас! У меня не получилось в свое время продержаться так долго. А во сколько ВЫ спать ложитесь? И пьете ли чаи после 18?
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:36
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #527
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Ух-ты. Я двигаюсь в этом направлении, но пока слабо.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #528
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Саша, молодчина!

Марина, спасибо за ссылку. Очень интересно! Очень хочу попробовать. Тем более Антона Монина знаю По самому первому нетворкингу. А вообще, энти самые нетворкинги мне вдруг такой результатище позитивный выдали - мама не горюй. Обговариваем детали, но если все получится, то я буду очень счастлива. Хотя к личному развитию, пожалуй, это не относится.

Наташа, поделись про балетки, а? Мне так жаль, что не смогли встретиться. Очень нужна обувка, в которой я бы и смотрелась прилично, и могла много бегать (я очень-очень много хожу пешком). Периодически поглядываю на балетки, но пока еще ни разу не видела, чтобы они на мне смотрелись прилично. Может, и не судьба?

Денис, я, если честно, не очень логику поняла. Вообще,"гореть" все время не возможно. Но не означает же это, что не надо и начинать. Если гарантированно любой проект со временем превратится в лягушку (кстати, происхождение ее может быть и не связано с тем, что проект перестал быть актуален, а может быть вызвано элементарной ленью), и мы это предвидим, то что делать-то?
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:20
ответ для Milka , на сообщение « Саша, молодчина! Марина, спасибо за... »
  #529
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Денис, я, если честно, не очень логику поняла. Вообще,"гореть" все время не возможно. Но не означает же это, что не надо и начинать. Если гарантированно любой проект со временем превратится в лягушку (кстати, происхождение ее может быть и не связано с тем, что проект перестал быть актуален, а может быть вызвано элементарной ленью), и мы это предвидим, то что делать-то?
Елена, ну я ж как раз этот момент и имел в виду...
Мы уже все взрослые, поэтому себя более или менее знаем... Соответственно, знаем свою возможную реакцию на те или иные события... Плюс ко всему, в жизни присутствует цикличность, поэтому обернувшись назад и проанализировав уже реализованные ранее проекты (или закрытые в силу различных обстоятельств) можно понять истинные причины наступления периода "неинтересности"...
А вот что делать - каждый должен решить сам. В управлении проектами есть реестр ошибок, это такой документ, в котором описываются все критические ситуации и принятые решения, которые привели к разруливанию проблемы. Так же и в жизни. Надо просто понять, на что переключаться. Только и всего.
Я понимаю, конечно, что рассказывать проще, чем делать, но что именно делать я посоветовать не могу. Все очень индивидуально.
Надеюсь ответил, во всяком случае постарался развернуть.
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:55
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #530
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Про балетки обязательно поделюсь.

Не знаю насколько это относится к личному развитию, но мы с мужем возобновили практику вечернего совместного чтения вслух. Первым стал Макаренко.
Теперь материальчик посложнее.

Кроме очевидного - изучения информации, есть еще приятно - сближение.
А есть еще побочное, если читаете по очереди. Совершенно другой голос становится, попробуйте. Сначала трудно, а потом втягиваешься.
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena