Помогите найти ребенка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 16:07
ответ для Augussta , на сообщение « если у Вашей мамы уже есть такой... »
  #11
Elpis
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Мама живет в другом городе и у нее сейчас куча трудностей...
Elpis is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 16:33
ответ для Elpis , на сообщение « Мама живет в другом городе и у нее... »
  #12
Elpis
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Звонила на Антоненко...Теперь опять в раздумьях...Мальчик Кирилл ничем особенным не болен-пищевая аллергия,плоскостопие и что-то еще маловажное,что даже не запомнила.Но у него сложный юридический статус-его родители посажены в тюрьму на длительный срок (на сколько не сказали) и не лишены родительских прав.Поэтому возможно только оформление опекунства или приемной семьи.А потом что,когда родители выйдут?обратно ребенка заберут?
Elpis is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:02
ответ для Elpis , на сообщение « Звонила на Антоненко...Теперь опять в... »
  #13
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от Elpis Посмотреть сообщение
Звонила на Антоненко...Теперь опять в раздумьях...Мальчик Кирилл ничем особенным не болен-пищевая аллергия,плоскостопие и что-то еще маловажное,что даже не запомнила.Но у него сложный юридический статус-его родители посажены в тюрьму на длительный срок (на сколько не сказали) и не лишены родительских прав.Поэтому возможно только оформление опекунства или приемной семьи.А потом что,когда родители выйдут?обратно ребенка заберут?
если такие родители захотят забрать ребёнка, что маловероятно, то сразу его никто не отдаст
Если на большой срок, то может быть во время срока могут и РП лишить(хотя я не знаю, лишают ли так)
Да и потом досидеть надо - какие там условия в заключении
__________________
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:15
ответ для Elpis , на сообщение « Помогите найти ребенка »
  #14
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


надо с юристом в ШПР посоветоваться, думаю, случай далеко не уникален

Московский, 104, а
тел.388 05 53;
388 70 71;
388 28 39;
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 17:04
ответ для Augussta , на сообщение « надо с юристом в ШПР посоветоваться,... »
  #15
Elpis
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Девушки,пока я советуюсь с юристом и уговариваю свою маму взять еще одного ребенка (так как мне его не дадут точно-у меня нет постоянной регистрации),может кто-нибудь из волонтеров узнал его и подскажет в каком он ДД?Или кто-нибудь,у кого собраны все документы, согласится позвонить на Антоненко и узнать,где Кирилл конкретно сейчас,мне ведь не говорят...Я очень хочу его увидеть и что-то понять,сама не знаю что...наверно то,насколько этот родной образ,который я создала у себя в голове совпадает с конкретным малышом.пожалуйста...
Elpis is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:57
ответ для Elpis , на сообщение « Помогите найти ребенка »
  #16
Elpis
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


А как можно узнать,за что и на какой срок посажены родители ребетенка из ДД?Только в самом ДД это можно узнать?
Elpis is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:03
ответ для Elpis , на сообщение « Помогите найти ребенка »
  #17
Elpis
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


И опять к вам с той же просьбой.Ну очень-очень хочется найти этого мальчика Кирилла.Может кто-нибудь,У КОГО СОБРАНЫ ДОКУМЕНТЫ,узнать где он?Пожалуйста!!!
Elpis is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:07
ответ для Elpis , на сообщение « И опять к вам с той же просьбой.Ну... »
  #18
Elpis
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Может кто знает,какими способами еще можно найти этого малыша,кроме как через волонтеров и просить людей с собранными доками?Мы очень хотим его забрать,но мама моя,у которой собраны документы,живет в другом городе и сможет приехать не раньше,чем через полгода (у нее сейчас жуткий затяжной развод).Тогда мы конечно сразу пойдем на Антоненко и узнаем где он.Но мне хочется уже сейчас его увидеть,обнять (хотя наверно нельзя,если я приеду в роли волонтера?).Я чувствую,что это мой ребенок,мой сыночек,хотя не знаю,возможно ли это лишь по фотографии.Сердце болит,что мне его не дадут,но моей маме могут...пусть хоть так,но пусть он будет с нами...
Elpis is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:13
ответ для Elpis , на сообщение « Помогите найти ребенка »
  #19
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


девочки, мне кажется что если родители сидят на долгий срок, то опекун сам может затеять процесс по ЛРП. Я не права?
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:23
ответ для Elpis , на сообщение « Помогите найти ребенка »
  #20
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


может. Знаю, что лишали РП тех, кто сидит в тюрьме, хотя не знаю тонкостей этого дела.

Сейчас на вскидку вспомнила случай Дани, которого хотела взять Sophiemegane. Там опека уже в то время подавала в суд на ЛРП матери, сидящей в тюрьме.

Узнать, к сожалению, кроме как через волонтеров и просить людей с собранными доками никак. Если бы Вы пришли уже с собранными документами, то опека дала бы полную информацию.

А регистрацию сделать нельзя? Если сложность только в этом, то решить этот вопрос, как мне кажется проще и быстрее, чем ждать разрешения проблем мамы или надеяться, что найдется кто-то из волонтеров.
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena