Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 12:28
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2341
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


я не эксперт, но присоединяюсь к мнению
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:32
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2342
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


я тоже не эксперт, сама недавно совета спрашивала. но мне Вы тоже больше нравитесь без мелирования и даже более темной. на первой фотографии очень хорошо Вам! и последняя тоже нравится.
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:42
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2343
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Девочки,добрый день.
Вывешивала фото не давно.Вот мой пост http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2263
Определили что я зима.Хотела спросить какой правильно выбрать тон для лица?Он должен быть светлый холодный,с розоватостью?
http://shop.rivegauche.ru/group/group/5899
Вот хотела купить такой тональник,т.к. очень понравился по текстуре,подружка расхвалила.А какой тон смотреть 51 или 52?Помогите пожалуйста
_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:04
ответ для _Маша_ , на сообщение « Девочки,добрый день.:flower:... »
  #2344
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от _Маша_ Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день.
Вывешивала фото не давно.Вот мой пост http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2263
Определили что я зима.Хотела спросить какой правильно выбрать тон для лица?Он должен быть светлый холодный,с розоватостью?
http://shop.rivegauche.ru/group/group/5899
Вот хотела купить такой тональник,т.к. очень понравился по текстуре,подружка расхвалила.А какой тон смотреть 51 или 52?Помогите пожалуйста
сделать надо так:
пойти в магазин косметики с чистым лицом (без пудры или тонального крема) выбрать те оттенки, которые понравилис, и попорбовать их не на руке, а на щеке у края челюсти - ближе к уху. Ну, или в любой нижней части щеки. Нанесли, посмотрели в магазинных лампах, поблагодарили и вышли н улицу. И вот сдесь самая главная часть - при дневном свете оценить какой цвет вам больше к лицу. Близость учаска кожи с пробником к шее даст вам возможность правльнее выбрать цвет. Ибо тональный крем лучше выбирать исходя из цвета вашго: лица + шеи + декольте + кистей рук. То есь вышли, раскрыли шарфик немножко (до ключицы), приложили кисть руки к щеке и смотрите комплексно - как ваше тональное средство гармонирует с цветом ваше кожи. Уварновешивает или диссонирует.
И только потом покупаете. Выбор при искуственном освещении - вслепую..... поверьте.
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:18
ответ для Gasperina , на сообщение « сделать надо так: пойти в магазин... »
  #2345
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
сделать надо так:
пойти в магазин косметики с чистым лицом (без пудры или тонального крема) выбрать те оттенки, которые понравилис, и попорбовать их не на руке, а на щеке у края челюсти - ближе к уху. Ну, или в любой нижней части щеки. Нанесли, посмотрели в магазинных лампах, поблагодарили и вышли н улицу. И вот сдесь самая главная часть - при дневном свете оценить какой цвет вам больше к лицу. Близость учаска кожи с пробником к шее даст вам возможность правльнее выбрать цвет. Ибо тональный крем лучше выбирать исходя из цвета вашго: лица + шеи + декольте + кистей рук. То есь вышли, раскрыли шарфик немножко (до ключицы), приложили кисть руки к щеке и смотрите комплексно - как ваше тональное средство гармонирует с цветом ваше кожи. Уварновешивает или диссонирует.
И только потом покупаете. Выбор при искуственном освещении - вслепую..... поверьте.
Спасибо огромное!!!
Но мне так сложно выбрать в магазине,начинаю все подряд на лицо пробовать,смотреть и теплые и холодные,еще больше запутываюсь.Мне бы хоть знать,для зимы какие тона надо смотреть,чтобы сузить круг так сказать.Жаль что сейчас не вырваться никак в магазин,на больничный с дочкой вчера сели.
__________________
Кто хочет сделать ищет решение,кто не хочет - причину.


_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:42
ответ для _Маша_ , на сообщение « Спасибо огромное!!!:flower::flower: Но... »
  #2346
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от _Маша_ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!
Но мне так сложно выбрать в магазине,начинаю все подряд на лицо пробовать,смотреть и теплые и холодные,еще больше запутываюсь.Мне бы хоть знать,для зимы какие тона надо смотреть,чтобы сузить круг так сказать.Жаль что сейчас не вырваться никак в магазин,на больничный с дочкой вчера сели.
Явно теплые не берите (медовые, песочные). Возьмите слоновую кость) И дальше по возрастающей к холоной гамме.
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:16
ответ для Gasperina , на сообщение « Явно теплые не берите (медовые,... »
  #2347
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Явно теплые не берите (медовые, песочные). Возьмите слоновую кость) И дальше по возрастающей к холоной гамме.
Ой,спасибо Вам большое,очень выручили
__________________
Кто хочет сделать ищет решение,кто не хочет - причину.


_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:48
ответ для _Маша_ , на сообщение « Ой,спасибо Вам большое,очень... »
  #2348
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Красивые у Вас черты лица)))) Выразительные))) Какое широе поле для творчества))))

А можно вопрос - у Вас глаза как на первом фото? Какого цвета? Мне вдруг показались темно-васильковыми)))))

P.S. с Вашей благородной внешностью мелирование ваш простит - убирает природную глубину цвета ((( Ну, по крайне мере в представленном виде и цвете.
Мне лично больше понравилась первая и последняя фотографии. В последней стрижка (у Вас чудные локоны, жаль их скрывать), а в первой общий тон волос))) И тон и даже цвет хороши)))
Посмотрим что скажут наши эксперты))))
да, у меня глаза василькового цвета, а в детстве волос были белыми совсем, а брови черными
Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я не эксперт, но присоединяюсь к мнению
Цитата:
Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
я тоже не эксперт, сама недавно совета спрашивала. но мне Вы тоже больше нравитесь без мелирования и даже более темной. на первой фотографии очень хорошо Вам! и последняя тоже нравится.
спасибо даже смутили
значит будем красится немного темнее своего цвета, муж мне про мелирование в ультимативной форме заявил
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:49
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2349
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Какой внимательный муж Моему реально пофигу бы было
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:52
ответ для Филианя , на сообщение « Какой внимательный муж:love: Моему... »
  #2350
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Какой внимательный муж Моему реально пофигу бы было
ну не знаю, с моим не расслабишься
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena