18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:19   #14521
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


да уже столько негатива про этот РД.

Я изначально собиралась рожать там второй раз бесплатно,как и первый, но после всего прочитанного, решила выбрать врача и оплатить договор.

Лежала там несколько раз на ДО, от РД остались только положительные впечатления и от врачей в том числе.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:19   #14522
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
Если б вы рассказали свою историю, а не выдали бы просто эмоцию:

тогда ваше сообщение восприняли бы иначе. Вы же понимаете, что большинство читающих эту тему с разной степенью страха ждет свои роды. Поэтому любой негативный отзыв воспринимается на 500%. И лучше этот негатив, если он действительно есть, выдавать аккуратно, имхо.
негатив он и в Африке негатив... аккуратно или нет тут дело десятое
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:21   #14523
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
да уже столько негатива про этот РД.

Я изначально собиралась рожать там второй раз бесплатно,как и первый, но после всего прочитанного, решила выбрать врача и оплатить договор.

Лежала там несколько раз на ДО, от РД остались только положительные впечатления и от врачей в том числе.
Ну если вы там сами рожали и лежали, зачем слушать какие-то отзывы и сплетни ОБС
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:22
ответ для Флега , на сообщение « На последних страницах девочки... »
  #14524
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
На последних страницах девочки рассказывали, что их отправили на ЭКС, это не примеры что ли?
Я могу вам найти кучу примеров девочек которых не отправили на ЭКС и мучили до последнего, а потом дети рождались с серьезными проблемами, или это не примеры? А вообще у них там вроде главврач сменился, может что-то и изменилось сейчас, не знаю. А бывший их главврач был родственником моих друзей и она очень отговаривала рожать в их рд. Даже не знаю какие выводы можно из этого сделать...
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:24   #14525
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я могу вам найти кучу примеров девочек которых не отправили на ЭКС и мучили до последнего, а потом дети рождались с серьезными проблемами, или это не примеры? А вообще у них там вроде главврач сменился, может что-то и изменилось сейчас, не знаю. А бывший их главврач был родственником моих друзей и она очень отговаривала рожать в их рд. Даже не знаю какие выводы можно из этого сделать...
А знакомые знакомых моих друзей очень хвалили этот роддом

Не, вы реально думаете, что врачи из злобных побуждений не делают КС? Может на это все-таки есть причина и врачам виднее что делать? или надо резать когда роженице показалось, что пора?? зачем тогда вообще врачи нужны? аааа, чтобы оперировать.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:31   #14526
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
А знакомые знакомых моих друзей очень хвалили этот роддом

Не, вы реально думаете, что врачи из злобных побуждений не делают КС? Может на это все-таки есть причина и врачам виднее что делать? или надо резать когда роженице показалось, что пора?? зачем тогда вообще врачи нужны? аааа, чтобы оперировать.
Нет, но мне кажется, могу заблуждаться, что иногда не совсем адекватно оценивается ситуация в родах. И т.к политика рд за ЕР, то иногда они с КС реально затягивают и иногда это имеет плачевные последствия. Хотя, там есть отличные врачи, которым пофигу до политики рд. Главное с врачом не ошибиться!
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14527
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Дамы...хорош флудить!!! Потом девченки утомятся читать всю эту муть))))По сути есть чего???
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:38   #14528
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Дамы...хорош флудить!!! Потом девченки утомятся читать всю эту муть))))По сути есть чего???
Читать полторы тысячи страниц все равно нереально. Только поиск
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:50   #14529
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Нет, но мне кажется, могу заблуждаться, что иногда не совсем адекватно оценивается ситуация в родах. И т.к политика рд за ЕР, то иногда они с КС реально затягивают и иногда это имеет плачевные последствия. Хотя, там есть отличные врачи, которым пофигу до политики рд. Главное с врачом не ошибиться!
Вы оцениваете адекватнее врачей?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:59
ответ для Флега , на сообщение « Вы оцениваете адекватнее врачей? »
  #14530
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Вы оцениваете адекватнее врачей?
Я могу оценивать лишь последствия. Если после родов ребенок рождается с серьезными родовыми травмами, приводящим к дцп и еще что похуже, или вообще к смерти, то да, я оцениваю врача как неадекватного. Это при условии что беременность была отличная, ребенок до родов абсолютно здоровый и в родах так пострадать из-за не принятого вовремя правильного решения врача. Да я считаю, что виноват врач. Вы считаете по другому, это ваше право.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena