♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:09
ответ для samuika , на сообщение « теперь должно все получится у... »
  #4431
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
теперь должно все получится у тебя
а овуляторные боли это нормально...
Марин, твои слова да Богу в уши
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:15
ответ для dinaissa , на сообщение « ну что же ты сразу о плохом думаешь((( ... »
  #4432
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
ну что же ты сразу о плохом думаешь(((
надо на позитив настраиваться))
а может в санатории наоборот все тип топ будет
на природе отдохнешь))))))))
Спасибо. Да просто у меня сейчас вообще такой нервяк! только что квартиру купили, тут эта путёвка выплыла - принимать квартиру уже будет один муж - что он там примет, я представляю (уже сказал, что ничего смотреть не будет ваще ) А тут ещё если Б... долгожданная, конечно... Поэтому и настраиваюсь на позитив. я и так толстая, а в санатории да если без должной физ. нагрузки отожрусь так, что приеду, в двери не впишусь!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:21   #4433
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Спасибо. Да просто у меня сейчас вообще такой нервяк! только что квартиру купили, тут эта путёвка выплыла - принимать квартиру уже будет один муж - что он там примет, я представляю (уже сказал, что ничего смотреть не будет ваще ) А тут ещё если Б... долгожданная, конечно... Поэтому и настраиваюсь на позитив. я и так толстая, а в санатории да если без должной физ. нагрузки отожрусь так, что приеду, в двери не впишусь!
ну если ты там боишься поправиться, тогда надо контролировать питание.
а раз все это на тебя свалило))) квартира, путевка и еще Б. долгожданная))))
значит так и должно быть)) и со всем этим ты справишься))
главное не грустить и о плохом думать поменьше))
__________________
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:49
ответ для dinaissa , на сообщение « ну если ты там боишься поправиться,... »
  #4434
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
ну если ты там боишься поправиться, тогда надо контролировать питание.
а раз все это на тебя свалило))) квартира, путевка и еще Б. долгожданная))))
значит так и должно быть)) и со всем этим ты справишься))
главное не грустить и о плохом думать поменьше))
+1000
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:01
ответ для BeStran , на сообщение « Марин, спасибо за кулачки... тогда ХГЧ... »
  #4435
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Марин, спасибо за кулачки... тогда ХГЧ побежала сдавать - была 1. Думаю, на ХГЧ пойду в пятницу (и вечером уже готово будет) - к отъезду буду знать. Ехать всё равно должна. К врачу уже идти смысла нет - была 2 недели назад (как раз в дни, когда МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ) - на осмотре и УЗИ более-менее ничего было, сейчас ничего и не увидит, да если что, я ещё и не дам там особо шуровать. Да всё нормально будет Не может быть у меня уже СТОЛЬКО неприятностей... просто нервишки надо как-то тренировать..........
Так, если хорошо себя чувствуете, значит надо ехать!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:32
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4436
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


BeStran Вам желаю удачи и спокойствия!
Вчера сходила к врачу по ДМС (она хоть и пробурчала,что беременность не входит в страховку, но ничего) - она ничего пока не увидела при осмотре, сказала - рано еще. и УЗИ смысла делать нет. Не раньше, чем через неделю-две порекомендовала делать. Взяла мазки какие то и отпустила меня. ХГЧ сдала, сегодня утром получила результат - 3387.0 МЕ/л , что по хеликсовским данным соответствует 3-4 неделям Б. (по моим подсчетам более 3 недель не должно быть).
То, что тянет живот - она не прокомментировала, ничего криминального в этом не увидела. При осмотре не обнаружила ничего особенного.
Для себя я решила - через пару дней сдам опять на ХГЧ, чтобы убедиться в его росте. И 18-го (уже записалась) в ЖК.
На всех чихаю АПЧХИ!!! И дай Бог, чтобы все было хорошо! Этого желаю себе и всем Вам!!
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:44
ответ для Москалевна , на сообщение « BeStran Вам желаю удачи и... »
  #4437
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
BeStran Вам желаю удачи и спокойствия!
Вчера сходила к врачу по ДМС (она хоть и пробурчала,что беременность не входит в страховку, но ничего) - она ничего пока не увидела при осмотре, сказала - рано еще. и УЗИ смысла делать нет. Не раньше, чем через неделю-две порекомендовала делать. Взяла мазки какие то и отпустила меня. ХГЧ сдала, сегодня утром получила результат - 3387.0 МЕ/л , что по хеликсовским данным соответствует 3-4 неделям Б. (по моим подсчетам более 3 недель не должно быть).
То, что тянет живот - она не прокомментировала, ничего криминального в этом не увидела. При осмотре не обнаружила ничего особенного.
Для себя я решила - через пару дней сдам опять на ХГЧ, чтобы убедиться в его росте. И 18-го (уже записалась) в ЖК.
На всех чихаю АПЧХИ!!! И дай Бог, чтобы все было хорошо! Этого желаю себе и всем Вам!!
Поздравляю УРА
чих поймала
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:45
ответ для Москалевна , на сообщение « BeStran Вам желаю удачи и... »
  #4438
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
BeStran Вам желаю удачи и спокойствия!
Вчера сходила к врачу по ДМС (она хоть и пробурчала,что беременность не входит в страховку, но ничего) - она ничего пока не увидела при осмотре, сказала - рано еще. и УЗИ смысла делать нет. Не раньше, чем через неделю-две порекомендовала делать. Взяла мазки какие то и отпустила меня. ХГЧ сдала, сегодня утром получила результат - 3387.0 МЕ/л , что по хеликсовским данным соответствует 3-4 неделям Б. (по моим подсчетам более 3 недель не должно быть).
То, что тянет живот - она не прокомментировала, ничего криминального в этом не увидела. При осмотре не обнаружила ничего особенного.
Для себя я решила - через пару дней сдам опять на ХГЧ, чтобы убедиться в его росте. И 18-го (уже записалась) в ЖК.
На всех чихаю АПЧХИ!!! И дай Бог, чтобы все было хорошо! Этого желаю себе и всем Вам!!
Ну здорово!!! Поздравляю!!!! Чихи ловлю
не пропадайте .. заходите, чихайте на нас..
Легкой беременности
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:07
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4439
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Спасибо, девочки!!! Всем всем желаю поскорее получить желанное
Не, ну как я с Нашествием обломалась в этом году))) уже купила себе вип-билет, а там Земфира будет выступать, ээээх)))) это отступление от темы! Конечно нет ничего важнее того, ради чего мы тут собрались все
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:10   #4440
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!! Всем всем желаю поскорее получить желанное
Не, ну как я с Нашествием обломалась в этом году))) уже купила себе вип-билет, а там Земфира будет выступать, ээээх)))) это отступление от темы! Конечно нет ничего важнее того, ради чего мы тут собрались все


может нам тоже всем быстренько за билетами сбегать?? чтобы закон подлости сработал
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena