Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:01
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Огромное Вам спасибо :flower:... »
  #5981
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Огромное Вам спасибо
Пойду распечатывать заново
Не за что, спрос не грех.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:04   #5982
алусия
Активный участник
 
Аватар для алусия
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: дальневосточный пр.
Сообщений: 376


Завернули мне мои анкеты сегодня,у ребенка фотка не прошла, а мне написали,что не верно внесла данные о трудовой деятельности (сейчас отправила снова,реб. перефоткала и белый фон в фотошопе сдела,даже лучше получилось,чем фоткались на паспорт(качественней и ровней)))Надеюсь во второй раз повезет.Сегодня еще ответили,почему мужа мне не удается зарегестрировать у них на сайте-пишут,что данные фио и снилс не соответствуют...ни у кого токого не было?
алусия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:13
ответ для алусия , на сообщение « Завернули мне мои анкеты сегодня,у... »
  #5983
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
Завернули мне мои анкеты сегодня,у ребенка фотка не прошла, а мне написали,что не верно внесла данные о трудовой деятельности
Не забывайте писать ЗАО, ООО и т.п. иначе заворачивают.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:14
ответ для алусия , на сообщение « Завернули мне мои анкеты сегодня,у... »
  #5984
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
почему мужа мне не удается зарегестрировать у них на сайте-пишут,что данные фио и снилс не соответствуют...ни у кого токого не было?
Наверно, стоит в ПФ это уточнить, они сведения дают, по-моему.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:41
ответ для алусия , на сообщение « Завернули мне мои анкеты сегодня,у... »
  #5985
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
Завернули мне мои анкеты сегодня,у ребенка фотка не прошла, а мне написали,что не верно внесла данные о трудовой деятельности (сейчас отправила снова,реб. перефоткала и белый фон в фотошопе сдела,даже лучше получилось,чем фоткались на паспорт(качественней и ровней)))Надеюсь во второй раз повезет.Сегодня еще ответили,почему мужа мне не удается зарегестрировать у них на сайте-пишут,что данные фио и снилс не соответствуют...ни у кого токого не было?
Попробуйте поиском в теме поискать, было такое и на раз. У кого-то, как глюк, через много раз всё же проходила регистрация. А некоторым надо было звонить в ПФ, а может и ехать, не помню. Ольгутка и Ренесми скорее всего помнят. Просили девушку подсказывать в подобных случаях, но что-то она не так поняла
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:48   #5986
алусия
Активный участник
 
Аватар для алусия
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: дальневосточный пр.
Сообщений: 376


Огромное спасибо всем за помощь Завтра позвоню в ПФ . Про ООО и .... я писать не забывала,мне кажется завернули из-за того,что учебу разделила,а надо было наверно все таки наложить после работу и все,ну завтра посмотрим.
алусия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:03   #5987
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


скажите люди добрые все читать сил нет ! а как же заверение данных трудовой если я работаю ведь это надо в кадрах делать а тут получается электронкой отправляешь данные и все?!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:10   #5988
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
скажите люди добрые все читать сил нет ! а как же заверение данных трудовой если я работаю ведь это надо в кадрах делать а тут получается электронкой отправляешь данные и все?!!
ну да..как подтверждение-копия трудовой заверенная
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:35   #5989
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Подскажите, пожалуйста, вчера начала заполнять заявления! Мне нужно сделать на меня и на двоих несовершенолетних детей. На себя сделала, и заявление теперь висит в статусе "Черновик", а как его отправить?
На одного ребенка сделала, начинаю на второго набирать, а выдает заполненное заявление на первого... Ерунда какая-то(((
И еще один вопрос. В заявлении на ребенка (старый образец) просит дату регистрации, это надо за формой 9 топать?
Машутка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:17   #5990
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вчера начала заполнять заявления! Мне нужно сделать на меня и на двоих несовершенолетних детей. На себя сделала, и заявление теперь висит в статусе "Черновик", а как его отправить?
На одного ребенка сделала, начинаю на второго набирать, а выдает заполненное заявление на первого... Ерунда какая-то(((
И еще один вопрос. В заявлении на ребенка (старый образец) просит дату регистрации, это надо за формой 9 топать?
Тыкните по строке черновик и откроется оно.
Отправляете анкеты после загрузки фото, есть окошко снизу -отправить,на второго, только после первого, дату регистрации по м/жит. в паспорте смотрите, ну или вспоминайте, всё равно придётся.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena