☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 16:20   #3931
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


А еще я поняла,что мне все менее страшно рожать,вон сколько наших отстрелялось уже
__________________


Ене4ка is offline  
Старый 27.02.2011, 16:22
ответ для Cremka , на сообщение « Привет!!! Ну ты не кисни;) Сходи... »
  #3932
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
да, Даша, скорей всего так и поступлю. Может раньше куплю, только при условии, что станет совсем тяжело спать до родов. говорят что с ней спать удобно.
Я вот купила аж в 12 недель и теперь понимаю, что это любовь на всю мою ночную жизнь

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Если б я знала подробности. Этим муж у меня занимается. Тьфу! Только ща вспомнила, что обещала все у него разузнать. Памяти никакой.
В общих чертах это так работает. Регистрируешься. При регистрации указываешь карту, с которой будешь платить (данные можно менять в любое время). Дальше ищешь нужный тебе товар. Покупатель там застрахован по полной. Если вдруг описание товара не совпало с тем, что пришло, то продавцы выставляются штафные санкции и возврат товара за его счет, поэтому если уж написано "что за товар", то точно такой и придет. Товар там продается двумя способами либо "buy now", либо аукцион (продавец выставляет минимальную цену, а дальше торги). На аукционе можно купить товар гораздо дешевле. Продают вещи как новые, так и б/у. Продают все что только можно. Муж там что-то себе для дайвинга покупает. Там можно переписку с продавцом вести. Она сохраняется. Мой в основном условия поставки обсуждает. Как-то так. Завтра узнаю у мужа подробности - отпишусь.
Я тоже хочууууууууу

Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот сижу и не знаю, что сделать.....Всю ночь поясницу дико ломило, и тазик с лобком тоже.....Даже порыдала немножко....ни схваток, ни вод, ни пробки, нихрена нет.....Еле еле в 4 заснула.....Сейчас тож поясница болит....Вот и чё делать?
Ещё ни один врач меня "там" не смотрел, (ну на этом сроке) и как "там " дела не знаю......Вот сижу и думаю, может к врачу сегодня сходить? В Скандинавию какую нить...Или до завтра подождать и в ЖК сходить? Блин, аж до слёз обидно! Нет чтоб сразу всё понятно было, ан нет, сиди, очкуй......
Я б сёдни сбегала

Цитата:
Сообщение от divicama Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Нам уже в РД на днях))), ПДР 5марта. Будем в 9-ке у доктора Голева и акушерки Яны.
Первому сыну в апреле 16 стукнет. Сейчас будет тоже мальчик.
Кроме мужа и сына с нами живет ротвейлер и 2 кошки
Привет привет

У нас разве сегодня понедельник???

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
А мне фоточки сегодня с утра привезли...лафа
В группу кинешь несколько?
__________________
Tincool is offline  
Старый 27.02.2011, 16:22
ответ для Ене4ка , на сообщение « :)):)):)):046::046: По заднице... »
  #3933
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Ене4ка;57185936

По заднице бы тебе!нука собирись:support:Кать,может просто на прием в 1 рд к кому нибудь записаться и съездить,пусть посмотрят ну заодно и запомнят тебя))а вообще в жк не хочешь съездить чтобы "там " посмотрели если так хочешь,хотя я понимаю что они мож и хорошие ГИНЕКОЛОГИ а вот как акушеры так себе,поэтому ты б все таки в рд на консультацию!

Всем привет есчо раз:flower:

[/COLOR
[/SIZE]
Привет! Не, не надо по заднице! Боюсь я в р/д ехать, а вдруг нахамят там....я ж в него тогда больше не поеду, я ж такая! Завтра позвоню туда, спрошу.....
__________________
#katrin# is offline  
Старый 27.02.2011, 16:23
ответ для Ене4ка , на сообщение « А еще я поняла,что мне все менее... »
  #3934
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как правильно подсказывает мой ник, меня зовут Ирина (28 - не возраст, а дата рождения)
На форум попала недавно и сразу к вам.
ПДР у меня 24 марта (хочу родить 25). Рожать буду в 9ке с Ивановой Светланой Александровной.
В "анамнезе": дочь Анюта 14 лет, 3ий муж и ротвейлер.

Февральским мартятам здоровья, мамочкам спокойных ночей и позитива.
Всем, кто еще изображает "кенгуру" хорошего самочувствия и легких родов в срок.
Приветики приветики
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 27.02.2011, 16:27
ответ для #katrin# , на сообщение « Привет! Не, не надо по заднице!:065:... »
  #3935
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Привет! Не, не надо по заднице! Боюсь я в р/д ехать, а вдруг нахамят там....я ж в него тогда больше не поеду, я ж такая! Завтра позвоню туда, спрошу.....
Ну ты и дурында
__________________
Tincool is offline  
Старый 27.02.2011, 16:28
ответ для Tincool , на сообщение « Ну ты и... »
  #3936
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Ну ты и дурында
Согласна!
__________________
#katrin# is offline  
Старый 27.02.2011, 16:29   #3937
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Тинкул,ты в рд пакеты собрала?
Ене4ка is offline  
Старый 27.02.2011, 16:41
ответ для Ене4ка , на сообщение « Тинкул,ты в рд пакеты собрала? »
  #3938
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


вот сижу смотрю на себя в зеркало.. савсем расплылась..и и и и и всеравно мужу плюшку заказала.. ыыы , когда же он придет то????? сил моих нет..
а еще как себя заставить погладить ??? белье постельное перестирала всем.. вот осталось только погладить..
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 27.02.2011, 16:48   #3939
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Всем, кто меня увидел - привет еще раз и спасибо за теплый прием!

Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Спасибо ну пусть тогда будет сюрприз а муж кого хочет??
Он сам еще не определился. То девочку, то намекает, что детство у него было трудное, с игрушками (трасформеры, ж/д, вертолеты, машинки и т.д.) были проблемы - не было ТАКИХ в конце 70х начале 80х. Короче, в любом случае, он "виноват" в том, кто будет.

Девушки, у меня сразу вопрос. Сколько раз в ЖК (в обычной ситуации смотрят на кресле) и на каких сроках.
Меня второй раз смотрели на сроке29-30. Заодно взяли мазки. Еще положены осмотры? Если да, то можно ли послать по известному адресу? Не хочу я. Мне на 38 нед. свидание назначила моя врач в РД. Я и этого-то боюсь. Хотя, говорят, она аккуратно смотрит, не провоцирует. Ну НАДО мне дотерпеть до 25!!!
ИринаВМ28 is offline  
Старый 27.02.2011, 16:51   #3940
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девушки, у меня сразу вопрос. Сколько раз в ЖК (в обычной ситуации смотрят на кресле) и на каких сроках.
Меня второй раз смотрели на сроке29-30. Заодно взяли мазки. Еще положены осмотры? Если да, то можно ли послать по известному адресу? Не хочу я. Мне на 38 нед. свидание назначила моя врач в РД. Я и этого-то боюсь. Хотя, говорят, она аккуратно смотрит, не провоцирует. Ну НАДО мне дотерпеть до 25!!!
Вообще ещё в 36 недель должны мазки брать!!!
__________________
Olenka-Udalova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena