Роддом РАДУГА - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:40
ответ для annalisa , на сообщение « Лида - совсем не помягче! Как раз на... »
  #1551
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Лида - совсем не помягче! Как раз на этом многие обжигаются (я в том числе) - она производит впечатление мягкого человека на курсах, но в родах это абсолютно не так!
по мне так и хорошо что в родах не мягкаяхотя посмотрим
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:46   #1552
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от katerina- Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста.
Хочу записаться на курсы, ну и, в дальнейшем, рожать в Радуге. Набор идет к Лидии Шендеровой и Наталии Николаевой (Бадеевой). Наверняка есть девочки, которые знакомы с обеими акушерками, подскажите, к кому лучше???
Вы можете записаться к кому угодно. а потом "переметнуться" если что. У нас пару девочек "ушли" к Юле Агаповой.
Я оба раза рожала у Наташи. И слава Богу...она хоть меня "построила" в первых родах...а-то я, был момент, расслабилась и...попросила эпидуралку Вторые роды прошли более энергично и весело.
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
по мне так и хорошо что в родах не мягкаяхотя посмотрим
Согласна.
Здесь еще от человека зависит и его поведения "в критической ситуации" ))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:27
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1553
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Я рожать с Мариной буду, на курсах она так прижимает к себе пупсов, что я тут же представляю свою малышку у нее в руках =))
А в родах надеюсь ругать и ласкать будет только любимый, он это хорошо умеет=)) одновременно причем =))

На курсах, на видео с родами часто фигурирует Лида, мне оч нравится, она сосредоточена и внимательна, без лишних слов, только пояснение процесса и просьбы о действиях.

На акваэробике, Лида тоже четкая и чуткая, особенно если рядом с ней стоять =)

Наталья мне показалась наставницей-воспитательницей, оч конкретная,возможно, при личном общении сближается с будущими мамочками, больше чем другие акушерки. Мне так показалось, когда я ее видела с ее девушками и по отзывам.
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:53
ответ для annalisa , на сообщение « Лида - совсем не помягче! Как раз на... »
  #1554
katerina-
Гость
 
Аватар для katerina-
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
На самом деле главное записаться хоть к кому-то, желающих много, можно и и вовсе не дозвониться
Потом можно перейти в другую группу по договоренности с акушеркой, если вдруг не сошлись характерами.
Я у Марины была, с Лидой и Наташей не сталкивалась почти, ничего не могу посоветовать.
да, про запись уже слашала, но пока надеюсь попасть, а то других то вариантов нет

Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Тут больше по характеру подбирают. Наташа построже, Лида помягче. Из этих двух мне больше Лида нравится. я сама рожала Юлей Никитиной. Мне как-то оба раза не повезло с Наташей на послеродовом. как будто родил - и ты больше "не радужный". не знаю может к своим роженицам она по другому относится. А другие акушерки что до что одинаково со мной общались.
В том то и загвоздка, не переношу, когда на меня сильно повышают голос(((

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Вы можете записаться к кому угодно. а потом "переметнуться" если что. У нас пару девочек "ушли" к Юле Агаповой.
Я оба раза рожала у Наташи. И слава Богу...она хоть меня "построила" в первых родах...а-то я, был момент, расслабилась и...попросила эпидуралку Вторые роды прошли более энергично и весело.

Согласна.
Здесь еще от человека зависит и его поведения "в критической ситуации" ))
Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Я рожать с Мариной буду, на курсах она так прижимает к себе пупсов, что я тут же представляю свою малышку у нее в руках =))
А в родах надеюсь ругать и ласкать будет только любимый, он это хорошо умеет=)) одновременно причем =))

На курсах, на видео с родами часто фигурирует Лида, мне оч нравится, она сосредоточена и внимательна, без лишних слов, только пояснение процесса и просьбы о действиях.

На акваэробике, Лида тоже четкая и чуткая, особенно если рядом с ней стоять =)

Наталья мне показалась наставницей-воспитательницей, оч конкретная,возможно, при личном общении сближается с будущими мамочками, больше чем другие акушерки. Мне так показалось, когда я ее видела с ее девушками и по отзывам.
Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Лида - совсем не помягче! Как раз на этом многие обжигаются (я в том числе) - она производит впечатление мягкого человека на курсах, но в родах это абсолютно не так!
видимо, выбор будет не из легких))))
__________________
katerina- is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:56
ответ для Unruly , на сообщение « Я рожать с Мариной буду, на курсах... »
  #1555
katerina-
Гость
 
Аватар для katerina-
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
На акваэробике, Лида тоже четкая и чуткая, особенно если рядом с ней стоять =)
На акве, кстати, мне показалось, что Лида ко всем по-разному что-ли...возможно я ошибаюсь
__________________
katerina- is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:50
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1556
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Наташа строгая?! Я не заметила этого совсем! По-моему нет мягче человека... Тем более голос повышать - не представить даже. Я Наташей довольна очень, сразу как-то к ней прониклась доверием и иногда она советовала вещи, которые я не очень понимала зачем, но когда слушалась и делала - всё получалось как надо. Она - мегапрофессионал. Хотела к Лиде записаться, но не успела дозвониться и меня записали к Наташе, чему я сейчас очень рада.
Всё что слышала от нее в родах - это слова поощрения (типа "умница" и т.п.) и всё это с улыбкой
_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:21
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1557
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Наташа более "земная" что ли... она на курсах, да и на родах все объясняет как бы это сказать - как для народа. а Лида - на мой взгляд - для тех, кто любит "поинтеллигентнее" )))
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:27   #1558
Melamoree
Элита
 
Аватар для Melamoree
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а Лида - на мой взгляд - для тех, кто любит "поинтеллигентнее" )))
зато это однозначно нравится умным папам - и они Лиду правильно воспринимают (мне это было важно, например)
но чтобы голос повышать, я такого не слышала
(она и ровным голосом все что надо отрулит ИМХО)
Melamoree is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:50
ответ для Melamoree , на сообщение « зато это однозначно нравится умным... »
  #1559
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Melamoree Посмотреть сообщение
зато это однозначно нравится умным папам - и они Лиду правильно воспринимают (мне это было важно, например)
но чтобы голос повышать, я такого не слышала
(она и ровным голосом все что надо отрулит ИМХО)
а это и мне нравится ) - правда, в родах еще не пробовала...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:00   #1560
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Я в понедельник пропустила очередные занятия...Что-то у меня не складывается, из 6ти раз, была только два. То я заболела, то ребенок заболел, то опять я заболела...Какой-то замкнутый круг.....
По поводу материала пропущенного я не беспокоюсь, т.к. беременность вторая, и при первой я уже ходила на курсы очень хорошие, но при другом роддоме, да и почти все помню.
НО вопрос - если я курсы посещаю редко, со мной все равно же заключат договор на роды (если по показаниям все ок)? Или акушерки не любят тех, кто много прогуливает? Или им все равно?
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena