А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 11:43
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5031
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
это образ жизни?
-- с этим бОльше соглашусь !
снег is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:17   #5032
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- улыбнуло... нет такой национальности
а по всему остальному согласна?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:22
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5033
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


нет не со всем согласна. сейчас мне надо бежать за ребенком в школу. прийду напишу подробней.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 20:24
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5034
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Люди, у кого-нибудь может есть какие-то контакты людей, которые готовы временно зарегистрировать в Питере? Скоро должна машина придти, не хочется кататься в Москву, чтобы поставить на учет...
Только не рассказывайте о том, что с 1 января можно без согласия арендодателя зарегистрироваться - мы на это не пойдем, т.к. все-равно всплывет, а хозяйка уперлась и отказывается регистрировать ((((((
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:30
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5035
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Люди, у кого-нибудь может есть какие-то контакты людей, которые готовы временно зарегистрировать в Питере? Скоро должна машина придти, не хочется кататься в Москву, чтобы поставить на учет...
Только не рассказывайте о том, что с 1 января можно без согласия арендодателя зарегистрироваться - мы на это не пойдем, т.к. все-равно всплывет, а хозяйка уперлась и отказывается регистрировать ((((((
-- вот и у нас была такая же беда. из- за машины нужна была регистрация. пришлось сделать. в официальном агентстве(надеюсь не развели) отдали 10 000 за одного человека.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:13
ответ для снег , на сообщение « -- вот и у нас была такая же беда. из-... »
  #5036
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- вот и у нас была такая же беда. из- за машины нужна была регистрация. пришлось сделать. в официальном агентстве(надеюсь не развели) отдали 10 000 за одного человека.
А что значит в официальном агентстве??? Вроде есть только УФМС, а все остальные варианты - это так, левое. Так удалось машину на учет поставить?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5037
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
А что значит в официальном агентстве??? Вроде есть только УФМС, а все остальные варианты - это так, левое. Так удалось машину на учет поставить?
-- я не знаю... тоже думаю КАК они это делают? Получается что есть квартира, с адресом, на который это все вешается.
и нас уверили что ЭТОТ адрес можно показывать. Типо он действительный. как такое может быть я не знаю...
Машину купили, все оформили никаких проблем не было. На работе тоже устраивался, все хорошо.

ЗЫ офиуильное имеется в виду есть оно, реальное. с адерсом, с офисом. в которое можно прийти. а не такое что сегодня есть а завтра изчезли
снег is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:41
ответ для снег , на сообщение « -- я не знаю... тоже думаю КАК они это... »
  #5038
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- я не знаю... тоже думаю КАК они это делают? Получается что есть квартира, с адресом, на который это все вешается.
и нас уверили что ЭТОТ адрес можно показывать. Типо он действительный. как такое может быть я не знаю...
Машину купили, все оформили никаких проблем не было. На работе тоже устраивался, все хорошо.

ЗЫ офиуильное имеется в виду есть оно, реальное. с адерсом, с офисом. в которое можно прийти. а не такое что сегодня есть а завтра изчезли
ЧТо-то прям жалко 10 000... Съездить в Москву намного дешевле...
Правда и заморочно. Да и гнать придется мужу одному, страшно отпускать его с транзитными номерами... Уже всю голову сломала, как лучше быть...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:44
ответ для Karamelkin , на сообщение « ЧТо-то прям жалко 10 000... Съездить в... »
  #5039
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
ЧТо-то прям жалко 10 000... Съездить в Москву намного дешевле...
Правда и заморочно. Да и гнать придется мужу одному, страшно отпускать его с транзитными номерами... Уже всю голову сломала, как лучше быть...
вы меня заинтриговали, посмотрела свою времянку, левая она, ни одной нормальной печати..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:51
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5040
dreamy
Активный участник
 
Аватар для dreamy
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 379


Девочки привет!
Мы наконец-то приехали от родителей))))ура-ура)))что-то мы там загостились...
а тут,у СЕБЯ дома даже по уборке соскучилась)))))
dreamy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena