"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 16:30   #1031
ирлайла
Участник
 
Аватар для ирлайла
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 102
!



Здравствуйте Надежда!
Собираюсь начать планирование) Кольцо простояла 4 недели(так же можно, больше 3?) -ну чуть больше, на пару часов.Сейчас перерыв, в течении недели должны прийти месячные.
Организм ещё не знает, что "Следующего не будет"") Т.е. 7 дней ещё "всё можно"
Когда начинать ждать прибавления? Или цикл и овуляция могут восстановиться внезапно и непредсказуемо? Или лучше предохраняться до след нормальн. месячных??
Ну чтобы организм" вспомнил" нормальную жизнь. Спасибо большое.
ирлайла is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:17
ответ для ирлайла , на сообщение « ! »
  #1032
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
Здравствуйте Надежда!
Собираюсь начать планирование) Кольцо простояла 4 недели(так же можно, больше 3?) -ну чуть больше, на пару часов.Сейчас перерыв, в течении недели должны прийти месячные.
Организм ещё не знает, что "Следующего не будет"") Т.е. 7 дней ещё "всё можно"
Когда начинать ждать прибавления? Или цикл и овуляция могут восстановиться внезапно и непредсказуемо? Или лучше предохраняться до след нормальн. месячных??
Ну чтобы организм" вспомнил" нормальную жизнь. Спасибо большое.
Здравствуйте! Да, гормонов в кольце (на всякий случай) на 4 недели. Да, 7 дней все можно. Организму нашему в норме много не надо, чтобы "вспомнить все". Овуляция, как правило, происходит в ближайшем же цикле (в среднем на 17-19 день), так что, в принципе, можно начинать работать над прибавлением уже через пару недель.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:34   #1033
ирлайла
Участник
 
Аватар для ирлайла
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 102
!



Спасибо большое за быстрый ответ)
Как жаль, что кормящим нельзя нова-ринг( я так к нему привыкла,о таблетках всё время надо помнить)
ирлайла is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:54
ответ для ирлайла , на сообщение « ! »
  #1034
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
Спасибо большое за быстрый ответ)
Как жаль, что кормящим нельзя нова-ринг( я так к нему привыкла,о таблетках всё время надо помнить)
теоретически комбинированную контрацепцию, в т.ч. Новаринг, можно при ГВ с 6 ребенкиных месяцев, но на практике, если собираетесь кормить долго - лучше потерпеть на таблетках для кормящих до окончания ГВ, т.к. может уменьшиться объем молока.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 10:35   #1035
Диффенбахия
Активный участник
 
Аватар для Диффенбахия
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


здравствуйте!)) Подскажите, пож-та, я пользуюсь новарингом и надо было мне пропустить одни месячные, я кольцо вынула по прошествии 3х недель, сразу вставила второе, и в данный момент, на 2-ой неделе использования этого кольца началась мазня. Понимаю, что это нормально)) Через неделю, т.е. по прошествии 3х недель этого кольца я его вынимаю, и дальше у меня будет всё как обычно было до пропуска? на 3-й день начнутся месячные, ну и далее по схеме, следующее кольцо? не должно быть мазни в следующем цикле? или всё очень индивидуально? пользуюсь новарингом почти год, привыкания уже нет...
Диффенбахия is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 10:53   #1036
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Диффенбахия Посмотреть сообщение
здравствуйте!)) Подскажите, пож-та, я пользуюсь новарингом и надо было мне пропустить одни месячные, я кольцо вынула по прошествии 3х недель, сразу вставила второе, и в данный момент, на 2-ой неделе использования этого кольца началась мазня. Понимаю, что это нормально)) Через неделю, т.е. по прошествии 3х недель этого кольца я его вынимаю, и дальше у меня будет всё как обычно было до пропуска? на 3-й день начнутся месячные, ну и далее по схеме, следующее кольцо? не должно быть мазни в следующем цикле? или всё очень индивидуально? пользуюсь новарингом почти год, привыкания уже нет...
По мазне - все очень индивидуально, но вероятность ее возникновения действительно несколько выше при пролонгированном режиме (нескольких кольцах подряд). В дальнейшем все должно быть как обычно. По поводу мазни не переживайте.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:08   #1037
Диффенбахия
Активный участник
 
Аватар для Диффенбахия
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
По мазне - все очень индивидуально, но вероятность ее возникновения действительно несколько выше при пролонгированном режиме (нескольких кольцах подряд). В дальнейшем все должно быть как обычно. По поводу мазни не переживайте.
спасибо!
Диффенбахия is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:48   #1038
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Да у меня так и есть 21 день с 3 пластырями извините за тупизм но все равно не поняла((

Последний раз редактировалось Ольга Потемкина; 16.01.2012 в 01:48. Причина: Грамматика
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:30   #1039
PEPY
Ветеран
 
Аватар для PEPY
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м Комендантский
Сообщений: 675


Здравствуйте! У меня такой вопрос, почему нельзя использовать пластырь и кольцо после 35 лет?
PEPY is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:36   #1040
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


слышала, что после 35 курящим нельзя... почему-то...
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena