"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 13:11   #11
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


В контакте я тож есть как и на ivo тоже была )
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 20:51   #12
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


ох, меня оченть привлекает тема про партнерство, но мне в ЖК сказали, что Партнерсво жилье не строит и на это подписыватся смысла нету...
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 22:42
ответ для frogilina , на сообщение « ох, меня оченть привлекает тема про... »
  #13
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ох, меня оченть привлекает тема про партнерство, но мне в ЖК сказали, что Партнерсво жилье не строит и на это подписыватся смысла нету...
Партнерство никогда и не строило жилье. Они закупали у застройщиков на разных этапах строительства. Либо реконструированные дома - в них тоже закупали.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 01:14   #14
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


А по какому принципу выбирают кому дать?
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 09:40   #15
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
А по какому принципу выбирают кому дать?
Первоочередное право на приобретение жилья в рамках Программы имеют следующие участники Программы:
проживающие в аварийных жилых помещениях;
инвалиды, а также семьи (молодые и неполные), имеющие в своем составе инвалидов; проживающие совместно с больными, страдающими тяжелыми формами хронических заболеваний, при которых по заключению врачебно-консультативной комиссии медицинского учреждения проживание с ними в одной квартире невозможно;
одинокие матери;
многодетные семьи;
семьи (молодые и неполные) при рождении близнецов;
ветераны боевых действий на территории Российской Федерации и территориях других государств;
участники ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф;
участники Программы, участвующие в ссудонакопительной системе финансирования Программы;
собственники комнат в квартире, заселенной несколькими семьями, не связанными между собой родственными отношениями, в случае возможности приобретения юридическим лицом для указанных участников Программы комнат у других собственников комнат, проживающих в данной квартире, если в результате такого приобретения квартира становится отдельной.


Мы написали о вступлении в ссудонакопиловку еще в начале 2008 года. До этого нам говорили что приостановлено. И тишина.
Ну и думаю смотрят уже в какую-то очередь у кого какой год поставноки, все-таки цель раскидать тех кто в стааарой очереди, а потом в новой. Но не факт. Тут как раз по ходу дела беспредел в выборе того кто попадет на комиссию. Опять же элемент везения.
НО! Как раз на Бадаева получали именно люди дааавно стоящие на очереди - с 19..не знаю какого до 1985 года.

Нашла еще в письме к законам такую фразу:

"При распределении жилья среди участников Программы наивысший приоритет должен иметь участник Программы, в наибольшей степени участвующие в её финансировании посредством системы ссудонакоплений, и в наименьшей степени, нуждающиеся в использовании средств Программы. Кроме абсолютного значения величины накоплений участника определяется распределение выплаченных сумм во времени, как на периоде накопления, так и на периоде рассрочки. Соответственно максимальный приоритет будет иметь участник, имеющий лучший (наибольший) показатель отношения накапливаемой им в программе суммы во времени (суммы, инвестирования в Программу) к ссужаемой ему Программой сумме во времени. Т.е., максимальный приоритет имеет семья, внесшая на максимальное время максимальную сумму, и собирающийся погасить ссуду в минимальный срок."

Последний раз редактировалось d_nn; 19.03.2009 в 14:44.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:36   #16
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


это я правильно понимаю, что здесь обсуждают прграмму, когда вносишь 30 процентов, а остальное тебе дают в беспроцентный кредит на 10 лет или нет? я просто мечтаю об этом беспроцентном кредите....эх, но в моем районном ЖО сказали, что этот вариант абсолютно не рабочий ((( и его можно ждать 100 лет....
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 13:38
ответ для frogilina , на сообщение « это я правильно понимаю, что здесь... »
  #17
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
это я правильно понимаю, что здесь обсуждают прграмму, когда вносишь 30 процентов, а остальное тебе дают в беспроцентный кредит на 10 лет или нет? я просто мечтаю об этом беспроцентном кредите....эх, но в моем районном ЖО сказали, что этот вариант абсолютно не рабочий ((( и его можно ждать 100 лет....
Да, эту.

Вот мы и ждем...
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 16:23   #18
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Можно я тоже к Вам присоединюсь, а то с субсидиями похоже прокатят хорошо и с ветерком!
А после Бадаева еще что-нибудь будет может кто слышал?
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 16:36
ответ для Danyha , на сообщение « Можно я тоже к Вам присоединюсь, а то с... »
  #19
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Можно я тоже к Вам присоединюсь, а то с субсидиями похоже прокатят хорошо и с ветерком!
А после Бадаева еще что-нибудь будет может кто слышал?
Пжлст пжлст =)
Неа боле еничего кроме Верейской и Бадаева. вот о Верейской ничегошеньки не слышно.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 21:00   #20
ALeX Del Mar
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну когда же Бадаево разродиться? Жеребьевка 19.02 была, а воз и ныне там.
  Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena