Мой путь к 55 - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2611
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


девочки, спасибо
у меня мч уехал на выходные, так что будет проще в плане отсутсвия соблазнов (это я про плюшки )
накупила себе всяких фруктов и творога обезжиренного, убду лечиться и худеть
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:54   #2612
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы в пост собираетесь на завтрак кушать? Я так привыкла к бутерам с сыром и мюслям с молоком, что прямо не представляю, чем с утра постным питаться... Овощи как-то не идут с утра, каши на воде есть одни, может что ещё можно?
я не пощусь, но из постных завтраков в голову приходит каша на воде, но с сухофруктами, морковка, тертая с изюмом, кабачки жареные с вареньем, бутеры типа хлеб-салат-помидор-огурец, тыква запеченная с медом...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:15
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2613
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


насчет поста. у меня муж в церковь ходит периодически с наставником общается и на пост хорошо бы благословение священника просить. так вот, мужу моему священник уже год 10-й говорит, что ты слаб, и благославляет его на нестрогий пост. т.е. рыбу и молочку можно, нельзя мясо и яйца(и майонез и т.д.), нельзя рестораны и празднества, меньше ТВ, компа, меньше ссориться с женой(т.е. со мной), даже по сексу нам не запрещает весь пост ... ну т.е. среда , пятница - низзя, а в остальные дни - можно чутка... так что держать прям такой пост как Наташа написала - это необязательно, это уж очень истинно верующие и богопослушные люди могут соблюдать, но тогда надо и другие церковные каноны соблюдать, типа - каждую неделю на исповедь ходить и причастие, читаеть ежеутренние и ежевечерние молитвы, и т.д. и т.п. если же этого вы не делаете, то 1 раз в году соблюдать Великий пост и только по еде в строжайшем соответствии --- это ближе к гордыне и греху.....тогда надо исключить все остальное тоже: телек, комп, сотовый, встречи с друзьями и т.д.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:21   #2614
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Да, Аня, ты совершенно права.
То что я в посте написала - это конечно из интернета, из какого-то гламурного сайта.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:37
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2615
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


щас вернулись от отца мужа... я нарушала по страшному. обедала я в 16-00 и ту не нарушала, 1 ложка риса+1 куриное крылышко+1/2 свити+ 100 грамм творога 4%. а вот у папы.... ужин начался в 8 вечера и закончился в 9-30 заварными пирожными 1.5 шт. ела - 4 кусочка красной рыбы+4 кусочка холодца(кусочки как колбаса , т.е. плоские куски)+ 1 кусок жареного мяса+ штук 15 виноградин, ну и эти пирожные.... ну я думаю, что иногда можно.... к тому же я сначала старалась есть тока мясо. что по системе, ну и что что позже, но вот виноград и пирожные - это лишнее.... ну ладно, буду поститься - все лишнее уйдет. а в церковь то кстати надло перед постом зайти, в воскресенье хорошо бы, постораюсь по крайней мере зайти и детей заодно причащу
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2616
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ну ничего, завтра питание построже - и всё уйдёт...

Я тоже нарушила - выпила сейчас стаканчик пива без всего... Очень уж аппетитно муж пил его...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2617
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Марина, завтра же 23-е.... какой уж там построже... ну т.е. нарушать не буду, но в обед буду есть суши, и наверняка не ограничусь 3-4 штучками(((
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:09   #2618
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Марина, завтра же 23-е.... какой уж там построже... ну т.е. нарушать не буду, но в обед буду есть суши, и наверняка не ограничусь 3-4 штучками(((
Да уж, праздники выбивают из похудательной колеи...

Я сегодня уже все приготовила на завтрашний праздник, вот прямо с утра самого завтавлю мужа садиться и отмечать, что бы мне можно было всего-по немножку вкусного поесть)))

Аня, а разгрузочные дни ты устраиваешь? Я вот не могу определится, надо оно мне или нет, вроде всего день мучений - и 1-1.5 кг на весах как не бывало, но потом почти всегда вес возвращается
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:08
ответ для Дао , на сообщение « Да, Аня, ты совершенно права. То что я... »
  #2619
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
насчет поста. у меня муж в церковь ходит периодически с наставником общается и на пост хорошо бы благословение священника просить. так вот, мужу моему священник уже год 10-й говорит, что ты слаб, и благославляет его на нестрогий пост. т.е. рыбу и молочку можно, нельзя мясо и яйца(и майонез и т.д.), нельзя рестораны и празднества, меньше ТВ, компа, меньше ссориться с женой(т.е. со мной), даже по сексу нам не запрещает весь пост ... ну т.е. среда , пятница - низзя, а в остальные дни - можно чутка... так что держать прям такой пост как Наташа написала - это необязательно, это уж очень истинно верующие и богопослушные люди могут соблюдать, но тогда надо и другие церковные каноны соблюдать, типа - каждую неделю на исповедь ходить и причастие, читаеть ежеутренние и ежевечерние молитвы, и т.д. и т.п. если же этого вы не делаете, то 1 раз в году соблюдать Великий пост и только по еде в строжайшем соответствии --- это ближе к гордыне и греху.....тогда надо исключить все остальное тоже: телек, комп, сотовый, встречи с друзьями и т.д.
Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Да, Аня, ты совершенно права.
То что я в посте написала - это конечно из интернета, из какого-то гламурного сайта.
Вот и я слаба,не смогу отказаться от многого,да и еде тоже не очень понимаю.Но можно попробовать сократить белковую пищу(но думаю молоко и рыбу я иногда оставлю) и главное постараюсь побольше о хорошем думать и делать.И меньше ныть.
Плохо то что у нас много гламура вокруг церкви и традиций,не знаешь где правда,а где золотой налет.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:15
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2620
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки(поною пока до поста),вам то хорошо-вам есть с кем праздновать с кем нарушать.Мой бывший приехал в ночи,вместо 20-00 в 23-00,потом до часу не спали,а утром подскочил и умчался на построение торжественное,родители тоже уехали на ДР тети(я в такую погоду максимум до магазина),вот и будем вдвоем с сыном веселиться(нарушать не буду)
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena