Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 02:26
ответ для Ivanka , на сообщение « вот те на... я на основании чего она... »
  #181
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
вот те на...
я на основании чего она так сказал? у вас какая форма?

она не сказала... на основании чего она сделала такой вывод тоже не понимаю... а главное не знаю что теперь делать... ну не буду ж я его в девочку переделывать????... у меня 100% 2 парня... в общем Я в шоке... она не ответила ни на один мой вопрос, сказала, что все после УЗИ.... в общем думаю проконсультироваться еще с парочкой специалистов...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 10:17   #182
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
Девочки, вернулись от врача... были у Головиной...сижу в тихом шоке... она мне заявляет: авы уверены, что у вас мальчик?...
в общем не знаю что и думать... я то уверена, что он мальчик... у него монозиготный брат...
в общем теперь думаю, может еще к кому на консультацию сходить????




После того как мы с сыном консультировались и прооперировались у Батрутдинова Руслана Тагировича. Я с ужасов вспоминаю 1 городскую больницу и обращение их врачей -урологов с нами. Я была ув Головиной и у Кучинского. Такого хамства, наверное, не встретишь и на захудалом рынке.
Обратитесь на консультацию в педиатрическую академию или во 2 городскую больницу (там к Батрутдинову лучше).
Я в шоке от такого заявления
__________________


arina is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:00
ответ для arina , на сообщение « После того как мы с сыном ... »
  #183
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
После того как мы с сыном консультировались и прооперировались у Батрутдинова Руслана Тагировича. Я с ужасов вспоминаю 1 городскую больницу и обращение их врачей -урологов с нами. Я была ув Головиной и у Кучинского. Такого хамства, наверное, не встретишь и на захудалом рынке.
Обратитесь на консультацию в педиатрическую академию или во 2 городскую больницу (там к Батрутдинову лучше).
Я в шоке от такого заявления
вот именно... пока что мне из таких врачей мне попался только ортопед... так что будем искать своего врача...
для начала сходим к Батрутдинову... очень на него надеюсь...
и вообще вы все меня очень успокоили...
самое страшное (сложнейшую операцию на сердце) мы уже перенесли, надеюсь и эту перенесем...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:33   #184
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
вот именно... пока что мне из таких врачей мне попался только ортопед... так что будем искать своего врача...
для начала сходим к Батрутдинову... очень на него надеюсь...
и вообще вы все меня очень успокоили...
самое страшное (сложнейшую операцию на сердце) мы уже перенесли, надеюсь и эту перенесем...




Держитесь.
За 2 городскую больницу скажу вот еще что. Там прекрасный анестезиолог. Из наркоза все дети с которыми мы лежали выходили прекрасно. И так заботливо в реанимации относятся к детям.
__________________


arina is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:23
ответ для arina , на сообщение « Держитесь. За 2 городскую больницу... »
  #185
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Держитесь.
За 2 городскую больницу скажу вот еще что. Там прекрасный анестезиолог. Из наркоза все дети с которыми мы лежали выходили прекрасно. И так заботливо в реанимации относятся к детям.

реанимация там одна, как я понимаю? жалко, что там нельзя сидеть рядом с ребенком....

Девочки, а у кого сколько детки лежали в реанимации после операции???
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:57
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #186
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Мы лежали 1 сутки ( в 12 часов дня забрали в 10 утра - отдали). Есть детки кого отдавали в вечер операции. Это все зависит от состояния вашего ребенка. Но больше суток, вроде, не лежат
arina is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:58   #187
vnv26
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 34


Девчонки, помогите найти гель "Андрактим".Были недавно на приеме у Батрутдинова, первые впечатления о нем хорошие.Тут кто-то спрашивал долго ли ждать у него операции, у нас операция через 3 месяца.Заглянула в его ежедневник, там по 3 операции в неделю на гипоспадию.
vnv26 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:12   #188
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
Девочки, вернулись от врача... были у Головиной...сижу в тихом шоке... она мне заявляет: авы уверены, что у вас мальчик?...
в общем не знаю что и думать... я то уверена, что он мальчик... у него монозиготный брат...
в общем теперь думаю, может еще к кому на консультацию сходить????
Были мы у Головиной лет 6-7 назад. Сказала у вас синехии, само не пройдет, будем на месте решать. В итоге денег потрачено было много, крики и слезы до сих пор вспоминаю. А результат не очень-то, уже 9 лет и синехии 2 степени, хотя тогда все рекомендации я выполняла. Были в этом году у Осипова, он сказал, что это все из-за Головиной Теперь дал нам еще год ждать, авось само пройдет, половое созревание и т.д Ой, хоть бы прошло, как представллю что все снова, а парень-то уже большой
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 22:46
ответ для Enotishka , на сообщение « Были мы у Головиной лет 6-7 назад.... »
  #189
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


мы идем к Батрутдинову на операцию, он записал нас на середину сентября, сегодня, наконец, получили разрешение аллерголога, 17 в больницу, андроктимом мы мазались - привозили из Москвы с курьером, я могу дать телефоны и мыло, мы купили дороже, т.к. там где за 6000 в наличии не было. переживаю сильно, но он сам мне понравился. 22 операция
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:48   #190
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
мы идем к Батрутдинову на операцию, он записал нас на середину сентября, сегодня, наконец, получили разрешение аллерголога, 17 в больницу, андроктимом мы мазались - привозили из Москвы с курьером, я могу дать телефоны и мыло, мы купили дороже, т.к. там где за 6000 в наличии не было. переживаю сильно, но он сам мне понравился. 22 операция

будем держать кулочки!!!
я решила, что пойдем к Батрудинову в ноябре - сейчас все равно привыкание к саду идут, раньше весны не хочу операцию делать...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena