Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:29   #17801
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


может быть платные палаты и туалеты там и намывают, но я вообще и забыла про помывку палат, нашу помыли один раз за 4 дня!!!!!ну, а постельное белье вообще не меняли....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:31   #17802
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Ну в таком месте как РД мыть туалет 1 раз в день это по-моему ни о чем! Все-таки если убрано, то хочется меньше сорить Хотя многие люди все никак не возьмут в толк, что приятнее протереть за собой горшок, чем делать это за другим человеком придя в туалет
ну мне наивной девочке вообще казалось, что там должно быть все чуть ли не стерильно.....оказалось просто мрак....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:36   #17803
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
может быть платные палаты и туалеты там и намывают, но я вообще и забыла про помывку палат, нашу помыли один раз за 4 дня!!!!!ну, а постельное белье вообще не меняли....
на ДО точно каждый день моют бесплатные, на ПО не знаю
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:32   #17804
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
может быть платные палаты и туалеты там и намывают, но я вообще и забыла про помывку палат, нашу помыли один раз за 4 дня!!!!!ну, а постельное белье вообще не меняли....
спросила у подруги, она в ноябре рожала - говорит, каждый день мыли бесплатную палату по утрам.

Даш, может, вам не повезло как-то? или ты спала? они там в какую-то несусветную рань моют
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:35   #17805
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Да, в детском отделении очень хорошие девушки работают Как меня утешали, когда к ним туда забрали ребенка под лампы, и я, рыдающая, приходила его кормить рассказывали, зачем это нужно, и какие лампы у них сейчас новые и хорошие, и как детки там почти не плачут, а лежат, греются, ловят кайф

вот вам повезло я когда лежала там, и ребенок лежал под лампами, они сказали приходить строго по времени кормить (что вообщем то понятно) а когда мы с девочками приходили, то выговаривали нам почему это у нас дети уже час орут, а нас нет Хорошее утешение было мамочкам которые и так переживают.
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:36
ответ для Lena_ , на сообщение « Рожала бесплатно 21-ого ноября!... »
  #17806
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Lena_ Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно 21-ого ноября! осталась очень довольна!!! Акушерка Бабич
Роддом хороший,персонал отзывчивый и квалифицированный!
Не понравилась только детская сестра на ПО Нелли Егоровна. Отвечала на любые вопросы о детях резко и грубо из серии: Мама,что за глупые вопросы!!??! (А откуда же нам все знать первородящим мамам!?!)
А в остальном довольна!!!

Еще минус,что детских одеялок нет...
ничего себе я рожала 26 ноября, были одеялки, я свое дома забыла так спокойно мне дали все.
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:37
ответ для Espera , на сообщение « Фото родильного зала. Вход в родзал.... »
  #17807
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Фото родильного зала.
Вход в родзал.

Для малыша столик, сверху заранее включают лампы, чтобы нагрелся воздух, чтобы в тепле его обрабатывать-одевать. Сзади то самое окошко в зал, где детки с лампами загорают. Я про него выше писала.

Кровать-трансформер. 2 года назад у окна была кушетка, а на месте трансформера - родильное кресло.

обалдеть, я рожала в этой же родилке как раз время было около девяти утра, и малыши в окошке начинали кряхтеть и кушать просить, а мы с мужем переживали схватки и мечтали как наше солнышко тоже вылезет покряхтеть
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:49   #17808
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А зачем бегать вниз, оставляя ребенка - спящего, не спящего, висящего на груди, плачущего- в любом виде, а потом тащить на себе по лестнице на 3-ий этаж бутылки воды, памперсы, продукты-перекусы и прочее, при этом рискуя столкнуться на этой же лестнице с врачами, которые это не одобрят и выслушать от них? Спустится к мужу-родственниками хочется ведь именно повидаться-пообщаться, а не на секунду -схватить пакет и бежать, для передач есть персонал, бесплатно этим занимающийся- передадут всё в целости и сохранности.

я именно поэтому и мужа просила вообще не приезжать, потому что зная, что он там внизу очень хотелось бы выйти, а малышку не оставишь, и вообщем расстраивалась бы очень сильно Да и несколько дней можно было пережить
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:53   #17809
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Девочки,хочу рожать в этом роддоме,но бесплатно,как это делается?.Взять направление на ДО или приехать самим со схватками.Скорая не рассматривается,т.к. живу в Гатчине.
И если рожать с мужем,то платить надо отдельно или тоже можно бесплатно?
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:58
ответ для parasik , на сообщение « Девочки,хочу рожать в этом роддоме,но... »
  #17810
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Девочки,хочу рожать в этом роддоме,но бесплатно,как это делается?.Взять направление на ДО или приехать самим со схватками.Скорая не рассматривается,т.к. живу в Гатчине.

Лучше взять нарпавление на ДО и лечь заблаговременно, ибо если приехать со схватками, то может не оказаться свободных мест или РД будет закрыт на въезд, и тогда придется ехать в другой РД, а это всегда стресс в такой ситуации.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena