Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 16:50
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5931
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Deigo, может Вы мне еще что-нибудь оттуда посоветуете для мамы, у нее болят руки, возможно это суставы, а может быть связки. Понимаю, что Вы не доктор , но может что-то из их ассортимента есть подходящее... в наших аптеках кроме глюкозамин/хондроитина даже не знаю что и смотреть
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:05
ответ для Колибря , на сообщение « Deigo, может Вы мне еще что-нибудь... »
  #5932
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
Deigo, может Вы мне еще что-нибудь оттуда посоветуете для мамы, у нее болят руки, возможно это суставы, а может быть связки. Понимаю, что Вы не доктор , но может что-то из их ассортимента есть подходящее... в наших аптеках кроме глюкозамин/хондроитина даже не знаю что и смотреть
Коллаген? SAM-e у них сейчас очень популярны: они и для суставов, и для печени, да еще и антидепрессант. Рыбий жир тоже можно попринимать: может улучшить состояние суставов. Ну и натуральные болеутоляющие можно смотреть. В Штатах, например, Devil's Claw очень популярен именно при болях в суставах - противовоспалительное растение. Результаты исследований по нему вроде неплохие.
Вообще, на айхербе есть возможность искать препараты по состояниям. Вот на этой страничке список http://www.iherb.com/info/links.aspx#healthconditions
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:11
ответ для Deigo , на сообщение « Коллаген? SAM-e у них сейчас очень... »
  #5933
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Коллаген? SAM-e у них сейчас очень популярны: они и для суставов, и для печени, да еще и антидепрессант. Рыбий жир тоже можно попринимать: может улучшить состояние суставов. Ну и натуральные болеутоляющие можно смотреть. В Штатах, например, Devil's Claw очень популярен именно при болях в суставах - противовоспалительное растение. Результаты исследований по нему вроде неплохие.
Вообще, на айхербе есть возможность искать препараты по состояниям. Вот на этой страничке список http://www.iherb.com/info/links.aspx#healthconditions
О!!! Спасибо Вам огромное!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:35
ответ для Deigo , на сообщение « По-моему, никак. У меня просто ни одна... »
  #5934
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
По-моему, никак. У меня просто ни одна посылка меньше 40 баксов не получается. Как-то не сталкивалась с товарами очень тяжелыми и при этом дешевыми.
у меня сейчас так получилось....
взяла крем - 11 долларов, а банка большая и два шампуня тоже тяжелые, а цена не набралась до 40 долларов. вот и все. бесплатной доставки не получилось.
но я переупаковала все... и все таки сделала как надо.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:40   #5935
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
у меня сейчас так получилось....
взяла крем - 11 долларов, а банка большая и два шампуня тоже тяжелые, а цена не набралась до 40 долларов. вот и все. бесплатной доставки не получилось.
но я переупаковала все... и все таки сделала как надо.
Ну так это все равно несколько товаров, которые можно переформировать в несколько посылок.
Вообще, есть у них там и тяжелые товары (кое-что из бакалеи и т.п.), но вот именно их я не назвала бы выгодной покупкой. Например, желатин мешком в 2.5 кг, но все равно почему-то не дешевле, чем у нас тут в маленьких пакетиках. В общем, даже такой фанат желе, как я, не понял, в чем прикол
Обидно было за спортивное питание: банки того же протеина по 2 фунта весом стоят примерно столько же, сколько и у нас. А 5 фунтов уже дешевле, но посылка-то только до 4-х. Утешила себя тем, что я и из еды прекрасно весь нужный белок набираю, так что протеиновый коктейль мне бывает нужен оооочень редко и в основном в качестве вкусняшки.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:54   #5936
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Обидно было за спортивное питание: банки того же протеина по 2 фунта весом стоят примерно столько же, сколько и у нас. А 5 фунтов уже дешевле, но посылка-то только до 4-х. Утешила себя тем, что я и из еды прекрасно весь нужный белок набираю, так что протеиновый коктейль мне бывает нужен оооочень редко и в основном в качестве вкусняшки.
Я брала такой протеин, у нас такой за 1300 с лишним и такой у нас 900 с лишним.
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:58
ответ для FireFlу , на сообщение « Я брала такой протеин... »
  #5937
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
Я брала такой протеин, у нас такой за 1300 с лишним и такой у нас 900 с лишним.
Я сравнивала по моему любимому Оптимум Нутришн, так разница получилась всего 200 рублей (правда, меня тут осенила мысль, что за тот год, который я ем свою банку протеина, они в магазине могли уже заметно подорожать, а нынешних цен я не знаю). Это, конечно, ни о чем: я ж привыкла, что на айхербе все в 3-4 раза дешевле в среднем
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 18:02
ответ для Deigo , на сообщение « Ну, смотрите, элементарный вариант:... »
  #5938
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Ну, смотрите, элементарный вариант: если ваша семья не ест 2-3 раза в неделю морскую рыбу, то Омега-3 можно принимать смело. Ну и вообще большую часть того, что мы обычно покупаем в аптеке, можно выгодно заменить товарами с айхерб. Я уже выше писала, что фактически мне теперь в аптеке нужны только ОК. Потому что даже обезболивающие и жаропонижающие (то есть всеми нами любимые аспирин, парацетамол, ибупрофен и т.д. ) можно заменить натуральными препаратами.
А подскажите плиз чем тогда заменяете парацетамол и пр. например обезбал. от головы
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 18:09
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5939
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


а может быть есть что-то действительно спасающее от мигреней???
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 18:17   #5940
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
а может быть есть что-то действительно спасающее от мигреней???
от мигреней, прямо от мигреней уж растительное или натуральное, как все на айхербе, не поможет. если уж мигрень, то тут только химия аптечная. думаю травки муравки не справятся.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena