Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 12:53
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6131
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Хочу отметить, что если это лот Buy it now, то можно спросить о стоимости объединенной посылки заранее и продавцы, как правило, не отказывают. А если это аукцион, то продавец просит сначала выиграть лоты, ведь иногда продавцу приходится сходить на почту, чтобы узнать сколько будет стоить пересылка к нам. У меня так было. В тот раз продавец узнав сколько будет стоить доставка в Россию, сама расстроилась и оплатила из своего кармана $5 или $6, чтобы нам вышло подешевле. Но это если продавец непрофессиональный, специалисты лучше ориентируются.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:57
ответ для Enni , на сообщение « витамины для адаптации девочки давали... »
  #6132
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
витамины для адаптации девочки давали американские.
а мне показалось, что речь шла о финском рыбьем жире и витаминах
может все же кто-нибудь посоветует и финские, а то американские ждать почти месяц, а в сад через две недели идти
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:00
ответ для Enni , на сообщение « Доки на всю семью, плюс доки... »
  #6133
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Доки на всю семью, плюс доки подтверждающие что моя мама действительно является моей мамой, фамилии то разные, все инвойсы распечатанные со страниц оплаты магазинов. Причем готовится надо к любому маразму. Привожу пару кусков диалога с дамой в погонах почти дословно:
- Так а это у нас что такое?
- Носки.
- А почему 20 пар?
- На четверых человек что много 20 пар носков?
- Ой девушка, а вы что носите носкииииииииииииии?
- Да, могу прям ща показать.
- Наверное не надо. Так а скажите почему вы купили именно зеленые носки?



-
Enni, можно Вас спросить где Вы носки покупали оптом? (Наверное по хорошей цене? может там еще и трусы есть хорошие и недорого ? Особенно интересуют мужские и детские.).
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:06
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, извините что не совсем по... »
  #6134
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, извините что не совсем по теме, но этот вопрос недавно здесь активно обсуждался. поэтому спрошу.
Раньше не давала никаких витаминов сыну, а сейчас пойдем в сад и я надумала купить. Кто-то писал что давали витамины в период адаптации к детскому саду и мне эта идея очень понравилась. Завтра едем в Финляндию, посоветуйте какие взять витамины и где - в аптеке, в специализированных магазинах?
http://forum.littleone.ru/showthread...E0%EC%E8%ED%2A
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:14
ответ для Филис , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #6135
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но нам завтра ехать и я сегодня вещи собираю - мне 300 с лишним страниц не осилить. В том топе на последних страницах задавались такие же точно вопросы, но на них никто не ответил. Скорее всего потому что миллион раз уже обсуждали, но искать, правда, некогда.
А раньше мне почему-то эта идея в голову не пришла.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:49   #6136
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но нам завтра ехать и я сегодня вещи собираю - мне 300 с лишним страниц не осилить. В том топе на последних страницах задавались такие же точно вопросы, но на них никто не ответил. Скорее всего потому что миллион раз уже обсуждали, но искать, правда, некогда.
А раньше мне почему-то эта идея в голову не пришла.
поиск у меня лично занял 3 минуты - поиск по теме по слову сад* выдает несколько вариантов витаминов для детей
поиск по этой теме (1 минута) по витамин* выдает вот это http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5989
ну и еще можно придумать варианты для поиска...
но я и вещи в дорогу целый день никогда не собирала - я для этого слишком ленива поэтому предпочитаю подольше подумать, зато быстро сделать
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:00
ответ для Филис , на сообщение « поиск у меня лично занял 3 минуты -... »
  #6137
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
поиск у меня лично занял 3 минуты - поиск по теме по слову сад* выдает несколько вариантов витаминов для детей
поиск по этой теме (1 минута) по витамин* выдает вот это http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5989
ну и еще можно придумать варианты для поиска...
но я и вещи в дорогу целый день никогда не собирала - я для этого слишком ленива поэтому предпочитаю подольше подумать, зато быстро сделать
Еще раз спасибо.
Собирать вещи целый день для меня сейчас роскошь - дети не дают. Особенно старший - любитель все обратно из чемоданов вытаскивать . Вот отправила мужа погулать с детьми и сама за это время пытаюсь убраться дома, приготовить обед (спасибо мультиварке) собрать вещи в дорогу ну и попутно найти витамины, раз уж клюнул жареный петух.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:15   #6138
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Спасибо всем большое, ситуация немного прояснилась


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Нет вы не должны оплачивать вы должны просто нажать кнопку купить и потом уже ждать объединенный инвойс, но (!) нам всегда рассчитывали без покупки по вопросу на мыло без покупки. Если писали проду сколько будет стоить доставить три товара такие-то в Спб РФ обычно через пару часов приходил ответ типа:" Привет! Доставка будет столько-то!". Мне подозрительно, например, что человек не хочет прямо ответить сколько будет стоить доставка. Полагаю что причина в том, что он сделает какую-нить совсем смешную скидку типа пары баксов.
Вот и мне это все странно. А чем мне грозит неоплата объединенного инвойса, в случае если меня не устроит сумма доставки?

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что если это лот Buy it now, то можно спросить о стоимости объединенной посылки заранее и продавцы, как правило, не отказывают. А если это аукцион, то продавец просит сначала выиграть лоты, ведь иногда продавцу приходится сходить на почту, чтобы узнать сколько будет стоить пересылка к нам. У меня так было. В тот раз продавец узнав сколько будет стоить доставка в Россию, сама расстроилась и оплатила из своего кармана или чтобы нам вышло подешевле. Но это если продавец непрофессиональный, специалисты лучше ориентируются.
Этот по какой-то причине не может=не хочет
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:22
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6139
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Скорее всего он просто не сталкивался плотно с нашей страной, либо просто мутит что-то ) Неоплата вам светит тем, что прод влепит страйк-кейс за неоплату, и в последующих сделках другим продам это видно. У некоторых стоят ограничения к покупателям которые такое делали за последние полгода к примеру - то не смогут у них покупать.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:58
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6140
English trainer
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 277


Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить даффл коат - пальтишко такое хочу- не могу. хочу купить оригинал - типа Монтгомери. посредники хотят за пересыл порядка 50 фунтов плюс само пальто 100 фунтов... может, кто дешевле встречал? а размер у меня 18...
English trainer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena