ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 00:30
ответ для PTY4KA , на сообщение « безрадостно как то...ну посмотрим, на... »
  #21
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
Так эти листочки подшиваются в карточку. У нас правда врачи оригиналы оставляют, а копии подшивают в такую же карту в мед. центре. Мне кажется, что наоборот хорошо, что есть где-то дубль карты, вдруг с оригиналом случится чего.
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:33
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #22
PTY4KA
Активный участник
 
Аватар для PTY4KA
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Странно, потому что обычно это делается наоборот- нам оригинал, так как это является медицинским документом, а себе для отчетности копию. Я не спрашивала у них, может потом оригиналы отдадут?
PTY4KA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:41   #23
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
У меня от старщей дочки за 3 с лишним года не карточка, а толстенная папка.
Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Да, у всех! Не вижу ничего странного! Копию оставляют вам, а оригинал подшивают в такую же карточку в самой клинике! Им же нужно отчитываться, вы же не просто так на оригинале свою подпись ставите!
А вот в цетре она в 10 раз тоньше. была там в декабре на плановых осмотрах специалистов, а последняя запись, оставленная там Ходовым была за июнь Вот так.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:47   #24
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
А вот в цетре она в 10 раз тоньше. была там в декабре на плановых осмотрах специалистов, а последняя запись, оставленная там Ходовым была за июнь Вот так.
А мы вчера в нашем центре были и видели нашу карточку - всё тоже самое, что и у нас! По объёму абсолюто идентичная!
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:40
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #25
дария
Ветеран
 
Аватар для дария
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 998


У нас Насибулина Светлана Валерьевна-мы довольны ,очень нравится!
__________________
дария is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:41   #26
АВТОЛЕДИ_655
Ветеран
 
Аватар для АВТОЛЕДИ_655
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 882


Почитала тут отзывы и подумала что у нас наверно все не так и плохо.Педиатр Немчинова Елена Петровна.Дозвониться конечно до нее целая проблема,ну а так вроде нормальная...
Вообще в целом 21 век вроде устраивает.Вызывали 3 раза скорую во время колик,приезжали всегда быстро и облегчали мучения малыша.Ортопед Арестов вроде толковый мужик,невролог у нас Нуриева Валерия-молодая,рассудительная,хирург - Борисов,прикольный такой,реактивный дядька,у него все быстро и по делу-тоже вроде толковый,а вот вторая приходила-Семенова Раушания-непонятная тетенька какая то....Массажисты никакие!!!Нам назначили массаж в 2 месяца.Сначала пришла Наташа-абсолютно равнодушная и не профессиональнаяПосле 10 минут жуткой истерии у малышки я отправила ее....Причем она сказала что это абсолютно нормально когда ребенок лежит весь синий от плача а она продолжает монотонно его массажировать...Это кошмар!!!У меня просто есть с кем сравнить,к нам приходила тетенька "купальщица",учила малышку плавать-Ольга Гуменова,вообще золотой человек!!!Ребенок за 1.5 часа даже не думал поплакать.Она умеет находить контакт с детьми просто суперски и вообще мастер своего дела!Могу всем ее порекомендовать...Обалденный человек!
Позже пришла какая то практиканткана массаж,погладила ребенка,половину не доделала и удалилась...Сейчас к нам ходит Светлана,женщина такая в возрасте,мне очень нравитсяи малышке тоже,после нескольких сеансов,она у нас делает попытки перевернутся и поползти,после ребенок спит два часа и не разу не заплакала,все очень нравится...
Кто еще....кто еще.....Ладно вспомню напишу.....
АВТОЛЕДИ_655 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:47
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #27
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


У нас сначала была Александрова. Это ужас ужасный. Всегда опаздывала, ставила неправильный диагноз, дикие назначения. В общем, кошмар
Поменяли ее на Маркову Елену Витальевну, у нее обслуживались 2 года и были ОЧЕНЬ довольны
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:57
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #28
Lastoschka
Активный участник
 
Аватар для Lastoschka
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 579


Вот уж насколько у людей мнения разные. Елена Петровна Немчинова наш педиатр с рождения. К ребёнку очень радушна и профессиональна, на мой взгляд, хотя я не врач. Дозваниваюсь до неё без проблем. Кроме того, нам пришлось уехать с юго-запада на целый год, так она к нам через весь город ездит. Думаю, что человеческий фактор очень важен.
__________________
Lastoschka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 12:00
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #29
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


у нас Мулладжанова Алла Венедиктовна, всем довольны
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 12:17   #30
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Цитата:
безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
Вы, наверное, карточку у них не попросили? Эти листочки в карточку подшиваются. Правда я такую карточку дождалась, когда ребу 3 мес. исполнилось.
Элл812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena