ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 17:00   #41
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы меняете специалиста? Вы педиатру сообщаете, что он вам не нравится и чтоб больше не приходил? Или как это происходит?
Мне просто неловко как-то, не могу сказать, что наш педиатр меня всецело устраивает, но вроде мило общается, улыбается... А я тут "за глаза" ее менять собралась...
Ребенок важней, безусловно, чем все остальное... Но может я нагнетаю...
я звонила по их общему телефону-сообщила о своем желании сменить педиатра.
через 5 мин мне перезвонила зав отделением. поинтересовалась чем текущий врач не устраивает.
в результате согласившись с моими претензиями сказала что на след день со мной свяжется новый врач.
вот и усё.

а еще они (типа отдел по работе с клиентами) последнее время повадились звонить и спрашивать все и устраивает. говорят "вы не стесняйтесь. мы если что тактично решим проблему"
вот я и не стесняюсь.

а того доктора, что я поменяла, я больше ни слышала, ни видела. так что "неудобных" моментов не было
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:13
ответ для Черепонька , на сообщение « я звонила по их общему... »
  #42
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от caterpillar79 Посмотреть сообщение
я звонила по их общему телефону-сообщила о своем желании сменить педиатра.
Ясно, спасибо... Хотелось бы тоже тактично...
Меня не устраивает то, что наша слишком много личных вопросов задает, которые совсем не касаются ребенка... Про мою работу, про мужа... Не люблю это. И сама всякие россказни треплет по теме и не по теме... Как сядет болтать на кухне, хоть стой хоть падай... Нет чтобы про малышку что-то нужное сказать... Так нет, всё, мол, у вас хорошо. И точка.
Мама моя ее отвлекает, но не особо выходит...
Да и она через неделю уедет домой, а мне что - продолжать с педиатром трепаться о погоде, о природе...?
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:30
ответ для ELINITTA , на сообщение « Ясно, спасибо... Хотелось бы тоже... »
  #43
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо... Хотелось бы тоже тактично...
Меня не устраивает то, что наша слишком много личных вопросов задает, которые совсем не касаются ребенка... Про мою работу, про мужа... Не люблю это. И сама всякие россказни треплет по теме и не по теме... Самое главное, что еще моя мама это дело провоцирует - как сядут болтать на кухне, хоть стой хоть падай... Нет чтобы про малышку что-то нужное сказать... Так нет, всё, мол, у вас хорошо. И точка.
Но мама моя через неделю уедет домой, а мне что - продолжать с педиатром трепаться о погоде, о природе...?
прочь лишнее смущение
педиатр должен лечить, а не "лечить" (в смысле садиться не уши).
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:35   #44
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от caterpillar79 Посмотреть сообщение
прочь лишнее смущение
педиатр должен лечить, а не "лечить" (в смысле садиться не уши).
Да, понимаю, только вот теперь не знаю, как выбрать нового педиатра... И вообще, его выбирают, или кого назначат - тот и будет...?
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:45   #45
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Да, понимаю, только вот теперь не знаю, как выбрать нового педиатра... И вообще, его выбирают, или кого назначат - тот и будет...?
я никого другого не знала поэтому просто заменила текущего. (шило на мыло - как потом оказалось
но думаю они должны прислушаться к вашим пожеланиям, если есть какой то педиатр на примете.
поспрошайте, кого в вашем районе порекомендуют - они ж там по районам разбиты
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:57
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #46
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Да, спасибо, поизучаю, кто есть в нашем районе... Может повезет и найду хорошего спеца!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:08   #47
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
Почитала тут отзывы и подумала что у нас наверно все не так и плохо.Педиатр Немчинова Елена Петровна.Дозвониться конечно до нее целая проблема,ну а так вроде нормальная...
Вообще в целом 21 век вроде устраивает.Вызывали 3 раза скорую во время колик,приезжали всегда быстро и облегчали мучения малыша.Ортопед Арестов вроде толковый мужик,невролог у нас Нуриева Валерия-молодая,рассудительная,хирург - Борисов,прикольный такой,реактивный дядька,у него все быстро и по делу-тоже вроде толковый,а вот вторая приходила-Семенова Раушания-непонятная тетенька какая то....Массажисты никакие!!!Нам назначили массаж в 2 месяца.Сначала пришла Наташа-абсолютно равнодушная и не профессиональнаяПосле 10 минут жуткой истерии у малышки я отправила ее....Причем она сказала что это абсолютно нормально когда ребенок лежит весь синий от плача а она продолжает монотонно его массажировать...Это кошмар!!!У меня просто есть с кем сравнить,к нам приходила тетенька "купальщица",учила малышку плавать-Ольга Гуменова,вообще золотой человек!!!Ребенок за 1.5 часа даже не думал поплакать.Она умеет находить контакт с детьми просто суперски и вообще мастер своего дела!Могу всем ее порекомендовать...Обалденный человек!
Позже пришла какая то практиканткана массаж,погладила ребенка,половину не доделала и удалилась...Сейчас к нам ходит Светлана,женщина такая в возрасте,мне очень нравитсяи малышке тоже,после нескольких сеансов,она у нас делает попытки перевернутся и поползти,после ребенок спит два часа и не разу не заплакала,все очень нравится...
Кто еще....кто еще.....Ладно вспомню напишу.....
У нас педиатр Петрова Наталья Николаевна. Пока никаких нареканий, все адекватно и во время, сама помнит и про специалистов и про прививки. Вначале мне ее назначения показались малость излишними, но теперь я так не думаю. Ольга Гуменова - прелесть, золотой человек. замечательно нас отплавала, эх жаль мало 2-х раз. Аристов по моему ортопед не плохой, но на УЗИ к нему никому не посоветую, промурыжил нас 1,5 часа! Моя бедная детка вся извелась там и уже под конец ревела в голос. Массажа у нас пока не было, отложили до осени, буду просить Светлану теперь. Спасибо за наводку
А еще мне очень нравится сестра что анализы приходит к нам брать. Кровь что из пальца, что из вены берет просто виртуозно, детка даже не пикнула ни разу.
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:20
ответ для Telegka , на сообщение « У нас педиатр Петрова Наталья... »
  #48
АВТОЛЕДИ_655
Ветеран
 
Аватар для АВТОЛЕДИ_655
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
У нас педиатр Петрова Наталья Николаевна. Пока никаких нареканий, все адекватно и во время, сама помнит и про специалистов и про прививки. Вначале мне ее назначения показались малость излишними, но теперь я так не думаю. Ольга Гуменова - прелесть, золотой человек. замечательно нас отплавала, эх жаль мало 2-х раз. Аристов по моему ортопед не плохой, но на УЗИ к нему никому не посоветую, промурыжил нас 1,5 часа! Моя бедная детка вся извелась там и уже под конец ревела в голос. Массажа у нас пока не было, отложили до осени, буду просить Светлану теперь. Спасибо за наводку
А еще мне очень нравится сестра что анализы приходит к нам брать. Кровь что из пальца, что из вены берет просто виртуозно, детка даже не пикнула ни разу.

Да про медсестричку то я забыла начиркать...Галина зовут...тетенька в адеквате...нам нраНесколько раз брала кровь у дочи во сне,та даже не проснулась
АВТОЛЕДИ_655 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:22
ответ для Telegka , на сообщение « У нас педиатр Петрова Наталья... »
  #49
АВТОЛЕДИ_655
Ветеран
 
Аватар для АВТОЛЕДИ_655
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 882


По поводу узей у Арестова что то призадумалась....нам в субботу у него надо делать узи...но 1.5 часа мы однозначно не выдержим....
АВТОЛЕДИ_655 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:35   #50
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
По поводу узей у Арестова что то призадумалась....нам в субботу у него надо делать узи...но 1.5 часа мы однозначно не выдержим....
Точно, Галина, повезло нам с ней.
Не ходите к Аристову, очень не советую. Он по моему УЗИ аппарат еще только осваивает, опыта набирается. Один сустав нам так и не смог высмотреть до конца, типа зайка плохо лежала, показывала. Как будто дети в 3 месяца могут лежать неподвижно все время. Назначил контроль в 5 месяцев, но я уже точно буду в ДГБ просится. мне одного раза хватило.
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena