Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 20:40   #1
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067
Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City



Девушки, вот я наконец и определилась с покупкой прогулки на осень-зиму)
Стильная, манёвренная. лёгкая - выбор пал на Emmaljunga Nitro City.
Коляска не из дешёвых, всё же ещё немного сомневаюсь. Владелицы - похвалите/поругайте колясочку.
А может кто-нибудь посоветует что-то другое?
И как ведут себя передние колёсики по слякоти/снегу?

Заранее очень благодарна!
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:37
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #2
кожаный нос
Ветеран
 
Аватар для кожаный нос
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: уже на севере!!!
Сообщений: 659


Легкая? Малыш уже большой будет, мне кажется можно коляску полегче выбрать!
кожаный нос is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:12
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #3
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


мы купили коляску, когда мелкому было 5 месяцев. ездили с ней на юг и по городу покатались, и по деревне. очень маневренная, легкая по сравнению с другими прогулками, легко стирать-мыть, надежная, вообщем, куча достоинств. коляска суперская-и в магазы, и по снегу чешет, и в поезде без проблем. ну а про внешний вид-вообще молчу-стильная и красивая. если возьмете-точно не пожалеете
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:42   #4
zvetok30
Старожил
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 233


а и правда, зачем вам такая махина! Вы уже зимой ходить будете. нам 6 мес, мы уже 2 мес в Макларен XT, зимой планирую его возить в ней, а если уж снега дюже нападает, то куплю какой-н шарабан и повожу в нем. Или как вариант санки для малышей.
zvetok30 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:02
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #5
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я вот тоже хочу Нитро Сити. Выбирала между ней и Маклареном ХЛР. Поехали вместе с мужем и малышом смотреть...Вобщем Нитро Сити выигрывает - мы смотрели тоже вариант на осень-зиму. А вот Макларен,я сомневаюсь,насколько он практичный для зимы. Уж очень он легкий - в смысле чисто летний вариант.И когда мелкого положили на проверку, то в Нитро Сити он так уютно лег, а вот в Макларене болтался...Но это сугубо личное мнение (пысы, хотя Макларен оч нравится как марка)
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:16
ответ для zvetok30 , на сообщение « а и правда, зачем вам такая махина! Вы... »
  #6
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
а и правда, зачем вам такая махина! Вы уже зимой ходить будете. нам 6 мес, мы уже 2 мес в Макларен XT, зимой планирую его возить в ней, а если уж снега дюже нападает, то куплю какой-н шарабан и повожу в нем. Или как вариант санки для малышей.
ну разве это махина? даже если и махина, то по удобству для ребенка зимой мак и эмму не сравнить. вот у меня для лета мак, а для осени-зимы-эммочка. хотя моему уже полтора. пробовала я зимой на маке доехать до площадки-кажется, что ребя всего обдувает со всех сторон, ну и летняя она все-таки, тесновато там в теплой одежде.
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:22
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #7
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


У подруги такая коляска. Ооооооочень ей довольна! В ней есть несколько очень приятных моментов, без которых страдаю я: горизонтальное положение (даже если ребенок сидит, то все-таки лежа спать удобнее) и глубокий капюшон, который закрывается даже в лежачем состоянии. Сама облизывалась на эту коляску, потому как подруга её сейчас как раз решила проать, но у меня уже есть эмма скутер и в качестве летней ария пег-перего В них как раз ни горизонта, ни нормального капюшона, который защищал бы летом от солнца (солнце зимняя доча очень не любит) и непогоды осенью-зимой.
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 01:26
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #8
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Хм...
Я вожу своего 18-килограммового двухлетнего слоника в Эмме Скутер, и никакие "легкие" коляски нам не нужны (даже летом, не то что зимой), хотя и живем на 5 этаже в доме без лифта. На себе коляску не таскаю, веса не чувствую. Катится коляска легко, проходимая, маневренная, шагает по большинству лестниц, ребенок сидит в ней как король и поклажи можно сложить немеренно. Шикарный дождевик. Сейчас готовимся к появлению второго малыша, и была мысль купить на лето что-нибудь "легкое". Посадили ребенка в магазине в трость, оказалась узка ребзику в плечах, боялись, что, слезая, сынок порвет резиновую подножку. Мне не по силам оказалось запрокинуть коляску назад - не представляю, как вообще с ней можно забираться на поребрики. И с виду после нашего Скутера такая хлипкая... Ужас. Имхо, единственный плюс легких колясок-тростей - компактность в сложенном виде, что важно для владельцев не очень вместительных квартир и машин и путешественников.
Нитро Сити, как мне кажется, - отличный выбор для города. И не такая уж она тяжелая.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:13
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #9
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


А с амортизацией как дела у этой коляски? И есть ли чехол на ножки?
Katina is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:17
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #10
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Девушки!!! Спасибо за отзывы! Вчера нашла данную каляску б/у, договорились на 13000 руб.
Муж уже поехал забирать (замечу, вечером следующего дня), как тут же звонит хозяйка коляски и говорит, что она "погорячилась" с ценой и дешевле 14000-15000 не отдаст, а муж взял конкретную сумму( Пробовал торговаться - бесполезно( Я считаю, что это очень некрасиво с её стороны и отказалась( Очень обидно - нашла б/у всего одну такую(((( Девушки, мож, кто продаёт?
И ещё вопрос - что скажете о 3-ёх колёсках, интересует Jane Slalom Pro. Останавливает только то, что там положение малыша только спиной к маме. Насколько это удобно?
Девушки, НУ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!! Без понятия что нужно годовалому и + ребёнку на зиму/осень. Цена НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА!
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena