Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 16:07
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #21
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки,подскажите, а вы покупали для Нитро Сити чехлы на колеса? несколько дней назад купили эту коляску))) сейчас вот озадачилась какие к ней подходят чехлы? или что то сами придумывали?

и еще вопрос по отверстию для вентиляции.Оно ведь находится под карманом. Как вы с этим справляетесь? а то получается,что карман с вещами, не поднимаешь вверх, да и зафиксировать его никак нельзя там

Последний раз редактировалось Санчеs; 25.07.2010 в 19:46.
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 19:46   #22
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:07
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #23
Бибиночка
Активный участник
 
Аватар для Бибиночка
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 510


Купили кляску нитро сити и сдали ее, не оправдывает она своих денег.Амортизации никакой, может потому что живем в области и дороги никакие. А так коляска очень модная и стильная, а главное теплая.
Бибиночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:37   #24
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от Tanuxa25 Посмотреть сообщение
Купили кляску нитро сити и сдали ее, не оправдывает она своих денег.Амортизации никакой, может потому что живем в области и дороги никакие. А так коляска очень модная и стильная, а главное теплая.
Мы в Кировске на Нитро Сити катаемся, все устраивает. Там есть 2 положения амортизатора.
Думаю, в Отрадном дороги не сильно отличаются.
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 22:54
ответ для Lakis , на сообщение « Мы в Кировске на Нитро Сити катаемся,... »
  #25
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Напишу и я отзыв о Нитро Сити
Коляску купили в октябре 2009 года, пользовались до апреля 2010, потом купили Мак Техно ХТ, Нитро продали. То есть катались с 5 дочкиных месяцев до года почти.
Плюсы: коляска теплая, очень качественная ткань, огромный капюшон, детке ничего не задувает, ребенок закрыт от снега/ветра/непогоды, даже несильный дождь нипочем и без дождевика (который кстати, мне у Эмм совершенно не нравится и напоминает мешок для мусора). Коляска очень маневренная, отлично управляется - буквально одним пальцем, на асфальте просто лайнер. Мне даже Маком сложнее управлять.
Компактная, засчет зауженного шасси впереди, занимает не очень много места, это важно, если собираетесь хранить коляску дома, а квартира малогабаритная.
Она, конечно, не пушинка, но среди Эмм действительно самая легкая. Поднять можно, пронести пару пролетов тоже, хотя не думаю, что очень полезно для женского здоровья.
Ну и вообще, стильная, красивая колясочка.
Минусы. Амортизации практически нет. Ну нет ее. Кстати, в описании коляски так и сказано: коляска для города (почему я его не читала перед покупкой!). Мы живем практически за городом, встречается и асфальт, и пересеченная местность, на кочках ребенка трясет дай Боже Мы еще купили коляску перед снежной зимой и все снегопады я с ней в буквальном смысле простояла на одном месте, т.к. по каше не проедешь (ну здесь на коляску не грешу, т.к. проехать можно было только на трансформере , и то с трудом), но и по утоптанным дорожкам, по гололедице - было напряжно, т.к. жалко малыша С завистью смотрела на мамочек с роанами и тако
В общем всю зиму я мечтала ее продать, да муж не давал, сдался по весне
Есть еще минусы - отсутствие окошка, карманов, но это мелочи по сравнению с выше описанным. В общем, считаю, что на зиму - вообще не вариант, если только вы не в городе живете, где кругом асфальт и хорошие дороги. Для подрощенного ребенка тоже не вижу смысла покупать Нитро, все-таки громоздкая она. Годовасу можно и покомпактнее что-то присмотреть. Если Эмму хотите, присмотритесь к Скутеру, а вообще можно и Мак, и Зиппи рассмотреть как варианты.
С другой стороны, совсем малышу Нитро тоже не подойдет, т.к. реально трясет, поэтому при всех внешних данных, красивости и стильности колясочки, так и не поняла, на какой возраст она рассчитана. На мой взгляд, ни на какой И своих денег она точно не стоит, ИМХО.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 17:44
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #26
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


супер коляска
мне очень нравилась
все что нужно есть
один минус-цена)) очень дорогая
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 18:21
ответ для *Белка* , на сообщение « Напишу и я отзыв о Нитро Сити:fifa:... »
  #27
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Напишу и я отзыв о Нитро Сити
Коляску купили в октябре 2009 года, пользовались до апреля 2010, потом купили Мак Техно ХТ, Нитро продали. То есть катались с 5 дочкиных месяцев до года почти.
Плюсы: коляска теплая, очень качественная ткань, огромный капюшон, детке ничего не задувает, ребенок закрыт от снега/ветра/непогоды, даже несильный дождь нипочем и без дождевика (который кстати, мне у Эмм совершенно не нравится и напоминает мешок для мусора). Коляска очень маневренная, отлично управляется - буквально одним пальцем, на асфальте просто лайнер. Мне даже Маком сложнее управлять.
Компактная, засчет зауженного шасси впереди, занимает не очень много места, это важно, если собираетесь хранить коляску дома, а квартира малогабаритная.
Она, конечно, не пушинка, но среди Эмм действительно самая легкая. Поднять можно, пронести пару пролетов тоже, хотя не думаю, что очень полезно для женского здоровья.
Ну и вообще, стильная, красивая колясочка.
Минусы. Амортизации практически нет. Ну нет ее. Кстати, в описании коляски так и сказано: коляска для города (почему я его не читала перед покупкой!). Мы живем практически за городом, встречается и асфальт, и пересеченная местность, на кочках ребенка трясет дай Боже Мы еще купили коляску перед снежной зимой и все снегопады я с ней в буквальном смысле простояла на одном месте, т.к. по каше не проедешь (ну здесь на коляску не грешу, т.к. проехать можно было только на трансформере , и то с трудом), но и по утоптанным дорожкам, по гололедице - было напряжно, т.к. жалко малыша С завистью смотрела на мамочек с роанами и тако
В общем всю зиму я мечтала ее продать, да муж не давал, сдался по весне
Есть еще минусы - отсутствие окошка, карманов, но это мелочи по сравнению с выше описанным. В общем, считаю, что на зиму - вообще не вариант, если только вы не в городе живете, где кругом асфальт и хорошие дороги. Для подрощенного ребенка тоже не вижу смысла покупать Нитро, все-таки громоздкая она. Годовасу можно и покомпактнее что-то присмотреть. Если Эмму хотите, присмотритесь к Скутеру, а вообще можно и Мак, и Зиппи рассмотреть как варианты.
С другой стороны, совсем малышу Нитро тоже не подойдет, т.к. реально трясет, поэтому при всех внешних данных, красивости и стильности колясочки, так и не поняла, на какой возраст она рассчитана. На мой взгляд, ни на какой И своих денег она точно не стоит, ИМХО.
не согласна с вами
проходимость в отличии от других колясок нормальная,не как у инглизины люльки конечно,но это и прогулка.
для зима вообще считаю хорошая,т.к. теплая,все закрывается и не продуваемая.
и окошечко с сеткой в ней есть,если захочешь летом проветрить
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:49
ответ для Helen76 , на сообщение « не согласна с вами проходимость в... »
  #28
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
не согласна с вами
проходимость в отличии от других колясок нормальная,не как у инглизины люльки конечно,но это и прогулка.
для зима вообще считаю хорошая,т.к. теплая,все закрывается и не продуваемая.
и окошечко с сеткой в ней есть,если захочешь летом проветрить
+10000!
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:40
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #29
nigugu
Участник
 
Аватар для nigugu
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 107


Я очень довольна, что мы выбрали эту коляску. Купили ее, когда ребенку был месяц (купили с люлькой для новорожденных), жили тогда на даче, дороги там так себе, но на мой взгляд амортизация у коляску вполне нормальная, ребенка почти не трясло. Всю зиму гуляли в городе, проехать могли не везде, но и коляски с большими колесами буксовали там же, где и мы. Прогулочный блок тоже очень удобный, много места для ребенка, капюшон со всех сторон укрывает от ветра. Сама коляска очень легкая, я с ней весь год спускалась из подъезда по ступенькам, очень удобно. Еще мне очень нравится, что корзинка для вещей скрыта от людских глаз, у меня там чего только нет
Мы купили для поездок трость Maclaren Quest Sport, вот в ней ребенка трясет, а в Эмме практически нет.
nigugu is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:34
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City »
  #30
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Подниму
Pirantulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena