:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 22:53
ответ для ni_ki , на сообщение « Девочки, а никто не знает как условия в... »
  #18701
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает как условия в токсовской больнице? совсем плохие? я про персонал и врачей. брата утром в хирургию в реанимацию увезли, переживаю за лечение
Лежала на хирургии два года назад с аппендицитом. Подняли на этаж,чтобы подготовить к операции,собственно там и забыли... Положили на коридор,персонал ходит мимо,всем паралельно. Пока муж приехал,почти два часа прошло.Пошел врача искать,тот спит,а уже давным давно оперировать меня должен был... Раздевали и сан.обрабатывали прямо в коридоре,правда мне на тот момент уже вообще все равно было,на каталку муж сам перекадывал. После операции обратно на коридор привести собирались.Вобщем,оплатили палату,наркоз и только тогда они шевелиться начали.А вот к девочке оставшейся на коридоре тоже после операции вообще никто не подходил из персонала,хотя она просила помощи.Посмотрев на то,что там твориться,через четыре дня я сбежала оттуда.
Собственно я к чему? Хотите должного ухода и лечения-готовьте денежку
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18702
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Если есть возможность, лучше не надо в Токсово У меня мама вынуждена каждые полгода туда ложиться. Там очень плохо.
__________________
[/IMG]]
-У меня от компьютера голова болит...
-Это что... У меня от него ж... растёт... (украдено с форума)
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18703
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


А я со стоянки обалдевшая пришла сейчас... Мое место заняли, встала на другое. Охранник хамским тоном сказала "Ну ты вот туда встань, а утром задом сдашь, развернешься и уедешь... А то тут ОНА стоит, плохо ездит..." На что я ответила, что у меня правам 2 месяца и езжу я тоже плохо и специально выбрала себе место, где слона запарковать можно, и что это ее работа - следить, чтобы "суточники" не вставали на чужие места. А раз уж встали, то пусть она и объясняет кому куда парковаться, раз я приехала первая, пусть и на чужое место. В общем, не стала там колесить в 10 вечера, перепарковываться, ушла домой. А сейчас думаю, а ничего мне с машиной-то не сделают... ? И чего делать, если что?...
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:31   #18704
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Мы в токсово с ребенком лежали в прошлом году, понравилось (если это можно так назвать), по сравнению с больницей святой ольги, отношение более внимательное не такой конвейр.
В песочке ЛФК ведет врач, женщина очень грамотная и относится прекрасно, она раньше в славянку приезъжала, я к ней ходила, а потом группа стала мальенькая стало не выгодно, а жаль
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:34   #18705
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А я со стоянки обалдевшая пришла сейчас... Мое место заняли, встала на другое. Охранник хамским тоном сказала "Ну ты вот туда встань, а утром задом сдашь, развернешься и уедешь... А то тут ОНА стоит, плохо ездит..." На что я ответила, что у меня правам 2 месяца и езжу я тоже плохо и специально выбрала себе место, где слона запарковать можно, и что это ее работа - следить, чтобы "суточники" не вставали на чужие места. А раз уж встали, то пусть она и объясняет кому куда парковаться, раз я приехала первая, пусть и на чужое место. В общем, не стала там колесить в 10 вечера, перепарковываться, ушла домой. А сейчас думаю, а ничего мне с машиной-то не сделают... ? И чего делать, если что?...
А что за стоянка?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:48
ответ для Киця Мура , на сообщение « А что за стоянка? »
  #18706
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


По поводу рото-энтеро и пр вирусов, нам всегда оч помогал бактисубтил
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18707
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Девочки, посоветуйте парикхмахера, который на дом приходит. Надо ребенка подстричь, он трусливый относительно чужих, поэтому лучше на нашей территории...
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18708
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Девочки, кто знает, какой размер прожиточного минимума в городе? И если мать-одиночка, ей заработки тоже не должны превышать прожиточный минимум? Или у матерей-одиночек это не связано?
Нужно для оформления пособия.
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:31
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Девочки, посоветуйте парикхмахера,... »
  #18709
MarinaN
Гость
 
Аватар для MarinaN
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте парикхмахера, который на дом приходит. Надо ребенка подстричь, он трусливый относительно чужих, поэтому лучше на нашей территории...
+****6469451 Вика
MarinaN is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:32
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18710
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Дайте совет. Нужно с ребзем год и 11 ехать на финляндский вокзал через песочку на электричке. Вопрос с коляской (хоть и складной но объемной и тяжеловатой) или пешком, но на руках тащить. От вокзала минут 15 ходу.
Селе́на is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena