Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 02:12   #411
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


я надеюсь железно, ибо только эти отлеты-прилеты мне подходят
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:41
ответ для V&J , на сообщение « Я бы не стала сейчас хватать. ... »
  #412
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Я бы не стала сейчас хватать. Какая-нибудь распродажа у ЛГ точно будет. Возможно, в январе или феврале. Если время позволяет потерпеть - погодите немного.

Тоже жду распродажи. Если ничего путного не будет, буду кроить стыковки лоукостами.
Я предприняла попытку порыть посредников.
И вот каков результат. Мне нужны Люфты СПБ-Порто, Фаро-СПБ. На мои даты это стоит у Люфтов 21-26 тыр.
А у трипа и ависейлса можно купить СПБ-ФАРО-СПБ или СПБ - ПОРТО-СПБ за 12 тыр!!!!
Почти в 2 раза разница. Меня, конечно, очень огорчает отсутствие комбинированого маршрута . Но.... че-то я уже задумалась. на худой конец можно и так. Лоукостами будет дороже. Вот нету у меня веры этим трипам, хоть мы и летим ими в Индию на НГ...
МОжет купить этот ТРИП? Тока душа не лежит к нему и к маршруту такому.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:47   #413
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А Вы в какой город собиратесь, что про Алиталию думаете? И в каких числах?
Я хочу лететь в Португалию так, чтобы прилететь в Порто , а улетать из Фаро. (можно наоборот)
Даты 19 июля - 9 авг (примерные). У алиталии я могу купить СПБ-Милан, а обратно Мадрид-СПБ за 11 тыр. А долетать до португальских городов лоукостами. Я в Милане не была, а в Мадрид хочу еще, поэтому стоянки там по сутки-двое меня устраивают. Получается на билеты с учетом лоукостов до Португалии уходит 15-16 тыр.

Нашла вариант лоукоста.... СПБ- Берлин 65 евро, Берлин - Порто (изиками кажется) за 70 евро. 130 - отличная цена. Обратно только непонятно как....

В общем я в шоке от обилия своих мыслей ....

Может вообще забросить и ждать распродаж - так время уйдет лоукост взлетит
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:09
ответ для V&J , на сообщение « Ну должно же быть что-то интересное по... »
  #414
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Ну должно же быть что-то интересное по ценам.
А то мы всем ЛВ обидимся на ЛГ и полюбим какую-нибудь другую авиакомпанию
Ох, как должно.. Я жду до НГ, а потом ухожу у другим. Хотя там на наужных мне направлениях тоже ничего хорошего
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:11
ответ для Saenochka , на сообщение « Ага и коллективное письмо им...что... »
  #415
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Ага и коллективное письмо им...что дружно пересаживаемся....

На самом деле я еще надеюсь, что если не будет декабрьской, то хоть февральская будет как позапрошлом и позапозапрошлых годах!
В феврале вроде особых скидок-то не было или я ошибаюсь?
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:29
ответ для Katarina , на сообщение « Я хочу лететь в Португалию так, чтобы... »
  #416
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Даты 19 июля - 9 авг (примерные). У алиталии я могу купить СПБ-Милан, а обратно Мадрид-СПБ за 11 тыр. А долетать до португальских городов лоукостами. Я в Милане не была, а в Мадрид хочу еще, поэтому стоянки там по сутки-двое меня устраивают.
Понятно... Не "мои" направления. А то я тоже смотрю на Алиталию, но в плане перелетов до и из итальянских городов. Тоже хотелось бы в идеале сложный маршрут, т.е. прилететь в один город, а улететь из другого, но я смотрю Рим и Пизу.
Вы конструируете маршрут на сайте Алиталии с помощью их построения мульти-маршрута? Если да, то в Вашем случае общая стоимость СПб-Милан плюс Мадрид-СПб с помощью мульти-маршрута получается дешевле, чем если покупать отдельно каждый перелет?
Кстати, если отдельно покупать, то не хотите рассмотреть до Милана ВиндДжет? У них прямые перелеты в Милан из СПб, и цена ничего так, правда, летают они по воскресеньям, а не в четверг, как Вы хотели бы.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 04:00   #417
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Понятно... Не "мои" направления. А то я тоже смотрю на Алиталию, но в плане перелетов до и из итальянских городов. Тоже хотелось бы в идеале сложный маршрут, т.е. прилететь в один город, а улететь из другого, но я смотрю Рим и Пизу.
Вы конструируете маршрут на сайте Алиталии с помощью их построения мульти-маршрута? Если да, то в Вашем случае общая стоимость СПб-Милан плюс Мадрид-СПб с помощью мульти-маршрута получается дешевле, чем если покупать отдельно каждый перелет?
Кстати, если отдельно покупать, то не хотите рассмотреть до Милана ВиндДжет? У них прямые перелеты в Милан из СПб, и цена ничего так, правда, летают они по воскресеньям, а не в четверг, как Вы хотели бы.
У Алиталии один вей стоит столько же, сколько туда- обратно, поэтому если что-то у них берешь - надо брать оба конца или сложный маршрут. Точно так же у Люфтганзы и Чехов.
Я думала про Винджет до Милана. Но он не улучшает картину. Из Милана я попадаю только в Порто. Но в Порто у меня есть более удобный по дню вылета и не менее дешевый вариант лоукоста АирБерлином до Берлина, а потом Изиджетом до Порто. То есть по крайней мере туда лоукостом мне точно лучше лететь через Германию.
Надо подумать - может действительно обратно как-то через Милан Винджетом....
Спасибо что напомнили.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:24
ответ для Katarina , на сообщение « Я хочу лететь в Португалию так, чтобы... »
  #418
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Я хочу лететь в Португалию так, чтобы прилететь в Порто , а улетать из Фаро. (можно наоборот)
Даты 19 июля - 9 авг (примерные). У алиталии я могу купить СПБ-Милан, а обратно Мадрид-СПБ за 11 тыр. А долетать до португальских городов лоукостами. Я в Милане не была, а в Мадрид хочу еще, поэтому стоянки там по сутки-двое меня устраивают. Получается на билеты с учетом лоукостов до Португалии уходит 15-16 тыр.

Нашла вариант лоукоста.... СПБ- Берлин 65 евро, Берлин - Порто (изиками кажется) за 70 евро. 130 - отличная цена. Обратно только непонятно как....

В общем я в шоке от обилия своих мыслей ....

Может вообще забросить и ждать распродаж - так время уйдет лоукост взлетит
Тоже Португалия нужна... Лиссабон. На весенние каникулы. Так надеялась на ЛГ... Но на мои даты по 17 тыщ на человека выходит подожду еще, потом буду искать что-то другое.
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:40   #419
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Что-то всех в Португалию потянуло. Я тоже жду от ЛГ Лиссабона или Порто по лакомой цене. Хочу на майские.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:03
ответ для V&J , на сообщение « Что-то всех в Португалию потянуло. Я... »
  #420
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


подскажите кто знает как бы во Франкфурт на Майне бюджетно слетать ? Можно через Финланд
liliane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena