НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655 - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 10:08   #891
rhb
Гость
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 17


655- просто школа или гимназия? Родители, дети довольны школой? На каком уровне преподаются занятия? Я поняла, что анг.яз. - очень слабо
rhb is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:18
ответ для rhb , на сообщение « 655- просто школа или гимназия?... »
  #892
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от rhb Посмотреть сообщение
655- просто школа или гимназия? Родители, дети довольны школой? На каком уровне преподаются занятия? Я поняла, что анг.яз. - очень слабо
Просто школа. Английский действительно очень слабо, а как еще можно за 2 часа языка в неделю? Школа не языковая и такой задачи перед школой не стоит. Не понаслышке знаю что в других школах где язык 2 раза в неделю он на таком же уровне не лучше не хуже.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:32   #893
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Девочки, а кто знает, есть ли реально работающий логопункт для начальной школы? На сайте написано все красиво, но есть ли он там? Для нас это принципиальный вопрос. И еще, кто записывался в школу в прошлом году, спрашивали ли вас именно прописку по нужному адресу, или можно, к примеру, документом о собственности мамы обойтись? Нам нужна именно простая школа со средней программой и без усиленных языков, а относимся мы к гимназии 49, куда совсем не хочется, не подходит профиль
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:53   #894
marinav_1970
Частый гость
 
Аватар для marinav_1970
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Богатырский, 52
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, есть ли реально работающий логопункт для начальной школы? На сайте написано все красиво, но есть ли он там? Для нас это принципиальный вопрос. И еще, кто записывался в школу в прошлом году, спрашивали ли вас именно прописку по нужному адресу, или можно, к примеру, документом о собственности мамы обойтись? Нам нужна именно простая школа со средней программой и без усиленных языков, а относимся мы к гимназии 49, куда совсем не хочется, не подходит профиль
В школе действительно есть логопед. Она ведет сейчас 1В класс. Мы к ней ходим. Нам Марина Николаевна помогает,но мы пошли к ней только в этом (четвертом) классе, а до этого уже занимались с логопедом 1 и 2 классы. Без логопеда в прошлом году было тяжеловато. У нее очень большая нагрузка, т.к. 2-ые классе к ней в почти полном составе ходят. Логопед с опытом, моему очень нравиться ходить - растраивается, когда отменяют занятия.
__________________
marinav_1970 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:11   #895
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


в прошлом году брали всех независимо от регистрации
Olenka&Sergei is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:24   #896
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Спасибо, девочки А телефон нормальный у них так и не появился? Не нашла нигде...
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:24
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Спасибо, девочки:flower: А телефон... »
  #897
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


ДИРЕКТОР: САЛЫГИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
т.576-83-83, приём: вт. 16-18; чтв. 10-13
Завуч начальной школы:
ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
т.576-83-81
Зам. директора по учебно-воспитательной работе. т.576-83-81
секретарь т.576-83-84
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 04:19   #898
Ipsissimus
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 2
отзыв



Простите, что вмешиваюсь. Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но для меня при выборе школы для ребенка это было бы важно, поэтому напишу: 4го числа я была наблюдателем на выборах на участке, расположенном в школе 655. Салыгина была председателем комиссии. Она весь день необоснованно удаляла наблюдателей, хамила, пыталась отобрать камеру у журналистов, принимала активное участие в фальсификациях и вообще вела себя непорядочно. Мне противно от мысли, что этот человек работает с детьми.
Ipsissimus is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:03
ответ для Ipsissimus , на сообщение « отзыв »
  #899
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Ipsissimus Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь. Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но для меня при выборе школы для ребенка это было бы важно, поэтому напишу: 4го числа я была наблюдателем на выборах на участке, расположенном в школе 655. Салыгина была председателем комиссии. Она весь день необоснованно удаляла наблюдателей, хамила, пыталась отобрать камеру у журналистов, принимала активное участие в фальсификациях и вообще вела себя непорядочно. Мне противно от мысли, что этот человек работает с детьми.
Увы, Вам можно либо поверить, либо нет... Мы не свидетели.. а Вы стояли и наблюдали?
... и у Вас всего 2 сообщения с момента регистрации. В совокупности с таким сообщением - подозрительная картина получается.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:43
ответ для Ipsissimus , на сообщение « отзыв »
  #900
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Ipsissimus Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь. Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но для меня при выборе школы для ребенка это было бы важно, поэтому напишу: 4го числа я была наблюдателем на выборах на участке, расположенном в школе 655. Салыгина была председателем комиссии. Она весь день необоснованно удаляла наблюдателей, хамила, пыталась отобрать камеру у журналистов, принимала активное участие в фальсификациях и вообще вела себя непорядочно. Мне противно от мысли, что этот человек работает с детьми.
Вам стоит выложить ссылку на группу Вконтакте.( наблюдатели Приморского района)
А наблюдатели ЛВ общаются здесь -
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5040959
Тоже много интересного
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena