А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 15:22   #51
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Тринити я Посмотреть сообщение
У нас сынок на второй встрече отказался с нами общаться. Просто ушел в группу и сказал, что мы ему не нужны. Было ужасно. Но спустя полчаса уговоров вышел с нами погулять. Тогда я ему сказала, что мы с ним просто будем дружить. На дружбу он согласился. Когда приехали его забирать, вообще, убежал и плакал. Я тогда помню смотрела ему прямо в глаза и говорила, что мы же с ним друзья, а друзья ходят в гости. В гости он согласился ехать. Весь следующий день постоянно спрашивал, когда мы поедем обратно.

Мыльные пузыри - 100% попадание!
Этого я тоже боюсь....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:30
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #52
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Тати-тати-тати- та-та ....... А я вчера целовала малышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supp ort: Какие же они хорёшенькие !!!!!! И сегодня пойду !!!! Слава Богу, у меня не возникло никакого чувства, как многие пишут, про запахи "свой" не " свой! ОНИ НАШИ
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:36
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #53
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Ооохх...Как здорово-то!!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:31
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Ооохх...Как здорово-то!!!!!! »
  #54
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Ааааа,Юльча,поздравля-яяю-ююю!!!!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:49
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #55
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


ну вот как все хорошо)))))))))))))))
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:46
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #56
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Мои девочки! Какая же счастливенькая! 1 марта уже медкомиссия! По деткам вопросов никаких, такие лапочки! Лера такая же как на фотках оказалась, Олежка на самом деле - малек, с ресницами больше сантиметра, молчун, но не убежал, сидел на диване у ГВ, я вокруг него по полу ерзала, разрешал гладить себя, держались с ним за ручку. хорошенький такой!!!!!!!!!!!!!!!! Потом пошли в другой корпус к Лере, та вообще залетела в комнатну и прямиком ко мне , с губками сложенными для поцелуйчака, влетеле на руки и больше с них не слезала , так просидели, непереставая целоваться)))))))))))))), все время улыбалась и рассматривала нас , потом также унеслась, но вернулась для прощального поцелуйчика)))) Такой чувство, что аист и в правду пожилой был....))))
Но, прямо перед нашим визитом было "мама" ...... желающая восстановиться по всем 4 детям.... думаю, что согласие подпишем!
Пы.Сы. Из истории: Олежа поступил весь в синяках, следы от ударов тупым твердым предметом, а Лера с непонятными незаживающими ожогами
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:50
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #57
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Как я рада за деток!!! И за Вас конечно же!!! Поздравляю!!! Пусть все сложится удачно!!! И так хочется фото лапулечек!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:54
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #58
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


поздравляю! дай Бог чтобы Ваши детки оказались у вас дома поскорее!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:56   #59
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Мои девочки! Какая же счастливенькая! 1 марта уже медкомиссия! По деткам вопросов никаких, такие лапочки! Лера такая же как на фотках оказалась, Олежка на самом деле - малек, с ресницами больше сантиметра, молчун, но не убежал, сидел на диване у ГВ, я вокруг него по полу ерзала, разрешал гладить себя, держались с ним за ручку. хорошенький такой!!!!!!!!!!!!!!!! Потом пошли в другой корпус к Лере, та вообще залетела в комнатну и прямиком ко мне , с губками сложенными для поцелуйчака, влетеле на руки и больше с них не слезала , так просидели, непереставая целоваться)))))))))))))), все время улыбалась и рассматривала нас , потом также унеслась, но вернулась для прощального поцелуйчика)))) Такой чувство, что аист и в правду пожилой был....))))
Но, прямо перед нашим визитом было "мама" ...... желающая восстановиться по всем 4 детям.... думаю, что согласие подпишем!
Пы.Сы. Из истории: Олежа поступил весь в синяках, следы от ударов тупым твердым предметом, а Лера с непонятными незаживающими ожогами
Ой,Юля-замечательные детки!
Ну а желание её ооочень трудно осуществить..Прикинь,после такой разгульной жизни завязать,устроиться на работу (да и чтоб дохода на каждого ре хватило),привести жилище в божий вид (при условии,что оно вообще есть),ликвидировать задолженность...Не-еее,хотеть такое и мочь и приличному человеку...нереально. Когда я к Ульке в Ярцево ездила,там к мальчику тоже "мама" такая приходила-с фингалами,перегарищем и сожителем (соответствующим).Тоже говорила,что будет восстанавливаться,ре забирать...И так-2 года.Причём,дальше "хотения" у неё ничего не сдвинулось..
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:03
ответ для durick , на сообщение « поздравляю! дай Бог чтобы Ваши детки... »
  #60
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Юля, как я рада, я уже высказала тебе по телефону! Не удержалась!

Если будет возможность, сфотографируй деток при встрече. Так хочется их увидеть настоящими.

А "мамо" нужно ставить запреты на посещение. Нечего шляться...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena