Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 03:39
ответ для *Nika* , на сообщение « Спрошу и здесь:008: Может кто знает... »
  #8291
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Спрошу и здесь

Может кто знает почему так:
У меня два адреса доставки в профиле на Амазоне,один в Европе (уже пользовалась),другой в России.

Тот что в Европе рядом 3 варианта доставки (можно выбрать удобный)

А рядом в российским только приоритет доставка 2-4 дня и без вариантов изменения
Потому что русские люди выбирают доставку обычной почтой так как она дешевле, через месяц начинают орать вы не выслали мне товар верните бабки, исполнительный амазон возвращает, а потом приходит посылка. Посылку они тоже получают. Многим магазинам(не только одному амазону ) не возвращают деньги за товар после получения и не пишут им что посылка получена. Им надоело наше русское "предпринимательство" Поэтому для нас только юпс так как он гарантированно за неделю привозит.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:46
ответ для olea , на сообщение « Кстати, фейк вполне даже хорошего... »
  #8292
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от olea Посмотреть сообщение
Кстати, фейк вполне даже хорошего качества Если бы я не была таким уггоманьяком, возможно не заметила бы даже...
Думаю, написать в магазин, что ли? Слать обратно все равно не буду... А что написать, "вы мне прислали подделку" или лучше по-американски: "вы мне прислали прекрасные угги, но они немного странные"
Я обычно пишу по-русски. Особенно когда я чем-то недовольна. Имеет наипоразительнейший эффект. Я не знаю, может америкосы думают, что раз я называю вещи своими именами, то у меня нервный срыв, но обычно отвечают за пол часа делаю реверансы за все извиняются и делать что от них просишь очень быстро. А если им писать в их любезной манере, можно пару дней ответа ждать и такой готовности все за 5 минут порешать они тогда не выражают. Ну, в большинстве случаев именно так у меня все происходит.

А боты ваши может и не фейк? Может, это просто старая какая-нить коллекция? По мне тк угги как угги. Но я их не ношу и никто из семьи не носит. Поэтому насчет того настоящие ли они ничего сказать не могу.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:53
ответ для Enni , на сообщение « Потому что русские люди выбирают... »
  #8293
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Потому что русские люди выбирают доставку обычной почтой так как она дешевле, через месяц начинают орать вы не выслали мне товар верните бабки, исполнительный амазон возвращает, а потом приходит посылка. Посылку они тоже получают. Многим магазинам(не только одному амазону ) не возвращают деньги за товар после получения и не пишут им что посылка получена. Им надоело наше русское "предпринимательство" Поэтому для нас только юпс так как он гарантированно за неделю привозит.
Понятно Спасибо за разъяснения.
....я с каждым годом "люблю" нашу страну всё больше и больше....
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:18
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8294
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


А кто-нибудь пробовал купить что-то у прода на ибее сразу через ПП (без открытия нового лота)? Мне вот сейчас один прод предлагает так сделать, уверяя, что ПП защитит мои права и вернет деньги если что..
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:11
ответ для CeriZa , на сообщение « А кто-нибудь пробовал купить что-то у... »
  #8295
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от CeriZa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал купить что-то у прода на ибее сразу через ПП (без открытия нового лота)? Мне вот сейчас один прод предлагает так сделать, уверяя, что ПП защитит мои права и вернет деньги если что..
Ну, продавец понятное дело не хочет платить ебею. Но защитит ли палка в такой ситуации ваши деньги я не знаю, но скорее всего - да. Мне продавцы выставляли предложения чеез ебей видные только мне. Но просто через палку оплатить товар с ебея ни разу не предлагали.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:32
ответ для Enni , на сообщение « Ну, продавец понятное дело не хочет... »
  #8296
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, продавец понятное дело не хочет платить ебею. Но защитит ли палка в такой ситуации ваши деньги я не знаю, но скорее всего - да. Мне продавцы выставляли предложения чеез ебей видные только мне. Но просто через палку оплатить товар с ебея ни разу не предлагали.
Почитала про открытие диспутов в ПП, похоже, и правда защитит
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:49
ответ для Enni , на сообщение « Я обычно пишу по-русски. Особенно когда... »
  #8297
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А боты ваши может и не фейк? Может, это просто старая какая-нить коллекция? По мне тк угги как угги. Но я их не ношу и никто из семьи не носит. Поэтому насчет того настоящие ли они ничего сказать не могу.

Ну, очень старая коллекция, такая старая, что они тогда не помнили как делают угги
olea is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:52
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8298
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Кто-нибудь недавно делал заказы на Аберкромби? Подскажите, пожалуйста, там с лимитом ничего не изменилось? Лимит 160$ сам заказ+доставка или 160, включая доставку. То есть можно ли заказать на 160$ + 50 доставка=210?
olea is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:03
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8299
Янеля
Участник
 
Аватар для Янеля
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 277


HELP!!!HELP!!!HELP!!!
Подскажите, пожалуйста, хочу сама впервые сделать заказ с www.z111appos.com . Научите меня,пожалуйста!
Как это сделать? Какие карты принимают?
У них нет доставку в Россию что делать? надо найти посредника в США? как?
Я выбрала то, что хочу купить и зарегистрировалась,
Платить лучше через систему PAyPal?
Янеля is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:17
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8300
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Девочки, а у всех посылки в Питере где-то залеживаются? Может звонить куда пора? Уже неделю жду
Цитата:
Обработка 31.10.2011 05:14 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena