Вопрос многодеткам:какая у вас машина??? - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 21:06   #951
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Ира, а в итоге у вас какая сейчас машина ( я скорее всего пропустила в топе....)
Вот у нас сейчас и подлокотники и двери сдвижные, но сиденья в салоне не разворачиваются.Ездили на юг , спали в машине, место хватало двум взрослым и троим детишкам, и куче вещей в багажнике, включая немаленькую коляску.Но вот зимой холодно на заднем ряду было, а летом кондей тоже со всем салоном не справлялся .Да и машина весьма прожорливая( и дизель и масло ест весьма неумеренно), и с парковками не везде такому найдешь место,хотя муж может в любой нычке встать, он давно за рулем.В общем,очень жаль, но расстанемся с автобусом однозначно...Хотя если бы были деньги на новый, я бы опять выбрала микроавтобус для своей семьи. А пока из новых авто можем только к минивенам присматриваться.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:10   #952
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Лена, а вы после гэлэкси на что пересели? Мы дизельный и автомат смотрели.Красота.Хотя после нашего немного тесновато,но вот с панорамной крышей,вроде как просторней кажется.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:08
ответ для Lemur , на сообщение « Хорошо :) Обязательно напишу, как... »
  #953
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Хорошо
Обязательно напишу, как только сделают.
Мы в поездку собираемся 23 февраля, надеюсь, к этому моменту будут. А то не знаю, как ехать иначе
а у вас еще нет новостей по ремням? скоро пополенение, а вопрос так и не решили...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:09   #954
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
Лена, а вы после гэлэкси на что пересели? Мы дизельный и автомат смотрели.Красота.Хотя после нашего немного тесновато,но вот с панорамной крышей,вроде как просторней кажется.
У нас был с панарамной крышей и в подголовниках водителя и пассажира экранчики. Брали в 2008 году, тогда еще не было дизельных и автоматов. Новый автомобиль пока выбираем, но это будет точно микроавтобус, т.к. детей поприбавится.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:30   #955
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а у вас еще нет новостей по ремням? скоро пополенение, а вопрос так и не решили...
Нет еще, собирались на прошлой неделе отдавать, но забеспокоились, вдруг не успели бы к праздникам (а мы уезжали 23-го) и теперь отложили на после 8 марта.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:13
ответ для RySva , на сообщение « Даша, да, ближе к покупке конечно... »
  #956
svetnikom
Участник
 
Аватар для svetnikom
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Чем вито покорил?




Тоже посматриваю на Гранд Караван, вроде хвалят. Муж пока против, но работаю над этим . Вот только не знаю, как с проходимостью у него. По-моему низковат. У меня сейчас рав4, полный привод, плюс высокий. Так две прошлые зимы только на нем и катались, мужнин мерс нигде не мог проехать А планируем жить загородом, вдруг не смогу выехать[/QUOTE]

А рав сколько мест? Нам многа надо Почему муж против каравана?[/QUOTE]




В том то и дело, что мест в рав мало, либо я одна с детьми, все дети в креслах, либо один у взрослого на руках, а кресло в багажнике. Да и багажник слишком мал, приходится выезжать на дачу сразу на 2-х машинах. Но по надежности, проходимости, легкости управления я обажаю свой равик!
Муж против каравана, потому что это Америка, он глубоко убежден, что машины умеют делать только немцы и японцы поспрашивал недавно хозяина каравана, как он ему. Хозяин сказал, что машинка хорошая, только вот...(и пошло перечисление небольших и больших проблемок). А мы этих проблемок боимся, жуть! Т.к. ничего починить своими силами не можем
svetnikom is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:37
ответ для svetnikom , на сообщение « Чем вито покорил?:008: Тоже... »
  #957
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
А никто не рассматривал форд s-max или galaxy? Мы, скорее всего, свой микроавтобус на него поменяем.Хотя тоже уже к простору привыкли, но вот решили поменять.

s-мах совсем маленький, гелакси-еще ни чего...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:55   #958
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
Ира, а в итоге у вас какая сейчас машина ( я скорее всего пропустила в топе....)
Вот у нас сейчас и подлокотники и двери сдвижные, но сиденья в салоне не разворачиваются.Ездили на юг , спали в машине, место хватало двум взрослым и троим детишкам, и куче вещей в багажнике, включая немаленькую коляску.Но вот зимой холодно на заднем ряду было, а летом кондей тоже со всем салоном не справлялся .Да и машина весьма прожорливая( и дизель и масло ест весьма неумеренно), и с парковками не везде такому найдешь место,хотя муж может в любой нычке встать, он давно за рулем.В общем,очень жаль, но расстанемся с автобусом однозначно...Хотя если бы были деньги на новый, я бы опять выбрала микроавтобус для своей семьи. А пока из новых авто можем только к минивенам присматриваться.
в итоге у нас две Мазды - 5 и MPV, Зафиру продали.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:59
ответ для mama_ira , на сообщение « в итоге у нас две Мазды - 5 и MPV,... »
  #959
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:

Муж против каравана, потому что это Америка, он глубоко убежден, что машины умеют делать только немцы и японцы поспрашивал недавно хозяина каравана, как он ему. Хозяин сказал, что машинка хорошая, только вот...(и пошло перечисление небольших и больших проблемок). А мы этих проблемок боимся, жуть! Т.к. ничего починить своими силами не можем
Движки то у них мицубиши... чинят из везде почти... а небольшие и большие проблемы везде, кроме, пожалуй, Лексусов....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:33   #960
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
Ира, а в итоге у вас какая сейчас машина ( я скорее всего пропустила в топе....)
Вот у нас сейчас и подлокотники и двери сдвижные, но сиденья в салоне не разворачиваются.Ездили на юг , спали в машине, место хватало двум взрослым и троим детишкам, и куче вещей в багажнике, включая немаленькую коляску.Но вот зимой холодно на заднем ряду было, а летом кондей тоже со всем салоном не справлялся .Да и машина весьма прожорливая( и дизель и масло ест весьма неумеренно), и с парковками не везде такому найдешь место,хотя муж может в любой нычке встать, он давно за рулем.В общем,очень жаль, но расстанемся с автобусом однозначно...Хотя если бы были деньги на новый, я бы опять выбрала микроавтобус для своей семьи. А пока из новых авто можем только к минивенам присматриваться.
ой, а что у вас за мащина?

ничего нового на рынок не выпустили?

хочу как зафира, только джип... и побольше... и не дороже 2 лямов...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena