Помогите найти ребенка! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 17:30   #1
ГарфИра
Участник
 
Аватар для ГарфИра
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Помогите найти ребенка!



Здравствуйте! Помогите найти ребенка! Он родился где-то в начале сентября, недоношенным (вес примерно около килограмма). Его отец утверждает, что ребенок до сих пор в больнице, но мать с ним не лежит, что ребенок нормальный и все хорошо. Есть подозрение, что от малыша просто отказались. Зовут Артем. Если фамилия отца, то Белоусов. По идее, находится где-то на юге Питера. Все знакомые говорят, что ребенка без матери не будут столько держать в больнице. Где его найти? Как? Спасибо тем, кто откликнется.
ГарфИра is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:16
ответ для ГарфИра , на сообщение « Помогите найти ребенка! »
  #2
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Может вам стоит написать, почему ищите? Тогда охотнее будут помогать.
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:44
ответ для ГарфИра , на сообщение « Помогите найти ребенка! »
  #3
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


А зачем вы его ищите? И почему отец не знает точно, где малыш?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:46   #4
В начале нового пути
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 79


Такие недоношенные детки,как правило,лежат в специализировнных отделениях. В т.ч. в ДГБ на Авангардной.
В начале нового пути is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:22   #5
Ilona79
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 37


у меня у коллеги родился недоношеный ребенок -900 гр, лежал в больнице месяца 3 примерно, матери с такими детками не находятся (мою коллегу выписали чуть ли не на 3-й день)-нет смысла, ее пускали только посмотреть издалека, и то чуть ли не полулегально. Так что может вы зря паникуете? А если на самом деле есть нехорошие подозрения -может в справочные детских больниц позвонить? (имя с фамилией вам известно)
Ilona79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:36
ответ для Ilona79 , на сообщение « у меня у коллеги родился недоношеный... »
  #6
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Ilona79 Посмотреть сообщение
у меня у коллеги родился недоношеный ребенок -900 гр, лежал в больнице месяца 3 примерно, матери с такими детками не находятся (мою коллегу выписали чуть ли не на 3-й день)-нет смысла, ее пускали только посмотреть издалека, и то чуть ли не полулегально. Так что может вы зря паникуете? А если на самом деле есть нехорошие подозрения -может в справочные детских больниц позвонить? (имя с фамилией вам известно)
Ну это не совсем так. Не лежат с детьми, которые находятся в реанимации, а с теми, кто уже переведн на отделение, или лежат или ездят ежеденвно, но на ночь не остаются (в разных больницах бывает по разному). 3 месяца в реанимации - это очень тяжелые случаи, как правило даже такие недоношенные дети при нормальном раскладе уже через 2 -3недели переводятся на отделение. Мой родился 1460 и в реанимации был всего 5 дней.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:21
ответ для Амаранта , на сообщение « Ну это не совсем так. Не лежат с... »
  #7
ГарфИра
Участник
 
Аватар для ГарфИра
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ну это не совсем так. Не лежат с детьми, которые находятся в реанимации, а с теми, кто уже переведн на отделение, или лежат или ездят ежеденвно, но на ночь не остаются (в разных больницах бывает по разному). 3 месяца в реанимации - это очень тяжелые случаи, как правило даже такие недоношенные дети при нормальном раскладе уже через 2 -3недели переводятся на отделение. Мой родился 1460 и в реанимации был всего 5 дней.
С реанимации его уже давно перевели. Ищем ребенка, потому что это родная кровь и не хочется чтобы из-за дурака-отца и непонятно какой мамаши ребенка отдали в интернат. Хотим опекать его. Вроде удалось узнать у отца, что ребенок на Авангардной, но найти его не можем, потому что не знаем фамилии матери, а отец не говорит
ГарфИра is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:08
ответ для ГарфИра , на сообщение « Помогите найти ребенка! »
  #8
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Если они не расписаны,то фамилия матери, если вообще она свои ФИО сказала.
Мою держали три месяца в больнице,т.к.около 1 кг веса - это 4я степень недоношенности,кмк. Чревато осложнениями в других местах.. Лежала она там одна без матери.

Попробуйте обратиться в ООП, на территории которой ДГБ. Принесите доки подтверждающие родство,объясните ситуацию.
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:19
ответ для ГарфИра , на сообщение « Помогите найти ребенка! »
  #9
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Вы бабушка со стороны отца?
Я просто знаю двух бабушек. ОДна воспитывает внучку с ДЦП уже 8 лет, а вторая... там пацану-инвалиду уже должно быть лет так 16-17. Обе "свекрови".
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena