2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:06   #2561
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Девули, привет!! Во активизировался весной народ за сегодня столько страниц исписАли!!!


У меня тута радостная новость: сегодня я получила наконец ключи от новой квартиры!! все-таки в Приомрском р-не

Теперь впереди ремонт - это уже для меня сложнее, поэтому все время одергиваю себя не лезть в этот вопрос - отдать бразды правления мужу, но привычка везде и во всем руководить процессом очень мешает а по сути у меня просто сейчас нет на это сил - последние месяца 4 меня просто подкосили, нервы ни к черту и вообще я опять на диете


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вообщем, девы ... я буду менять сад ... геморр с заведующей продолжается ...

и самая попа - они с осени младшую группу не набирают т.е. Дашка не попадает туда ...............
Юль, ну так Дашке стопудово должны дать сад, а про перевод Вани договоришься с заведующей! Сейчас вам самое время заниматься этим вопросом! Я тут разговаривала с завед.одного садика, она сказала, что в старшую, подготовит.группу легче попасть, чем в младшую, так что тебе главное Дашу пристроить!

Да, сегодня мне еще позвонила заведующая из садика в Приморском р-не и сообщила, что мы зачислены к ним с 1 сентября!!!

Кто в курсе, в Приморском с этим вопросом вообще , а мы еще и на очередь встали 2 мес.назад, так что пришлось привлекать знакомых Садик правда не очень прямо рядом, но зато с бассейном и вообще внутри такой очень даже ничего (это я нашим теперяшним сравниваю)

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочкИ, мы одни в пампах спим ышо ?
ну спите-то вы не одни, а вот бутыль наверное мы одни еще посасываем иногда ( - это я себе). После похода к стоматологу уже совсем от нее отказались, потом Сашка заболела, а у нас во время болезни единственная еда - смесь (больше ничего не ест), и смесь только из бутылки - из любых кружек, стаканов с трубочками и пр. не пьет - пришлось вернуть бутылку, вот теперь надо начинать весь процесс заново...


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
блин, чета я парюсь про пампы-то ...
так а в чем проблема? снимай! часов в 12 высади спящего ребенка на горшок, а потом пусть спит до утра... ну клеенку постели на всяк.случай.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
у меня есть ..но он НЕ ВЫПЯЧИВАЕТСЯ
у меня родственник...

тоже не афиширует. С одной стороны и жалко их, с другой стороны - это отклонение от нормы как ни крути, сбой закона природы, болезнь своего рода - мы же свои болячки на показ не выставляем... В общем мне все эти гей-парады глубоко неприятны.
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 23.03.2012, 17:11   #2562
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Юля, поздравляю с переездом.
С садиками в Приморском попа попная, а где сейчас не попадос-то?
Неженк@ is offline  
Старый 23.03.2012, 17:13
ответ для Неженк@ , на сообщение « Юля, поздравляю с переездом. С... »
  #2563
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю с переездом.
С садиками в Приморском попа попная, а где сейчас не попадос-то?
Спасибо!!
Правда переезжаем в мае: нам крупно повезло - покупатели нашей квартиры предложили нам там пожить сколько надо, пока ремонт сделаем!

В Петроградском все ОК! Без проблем хоть счас!
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 23.03.2012, 17:15
ответ для alisa , на сообщение « Девули, привет!! Во активизировался... »
  #2564
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девули, привет!! Во активизировался весной народ за сегодня столько страниц исписАли!!!


У меня тута радостная новость: сегодня я получила наконец ключи от новой квартиры!! все-таки в Приомрском р-не

Теперь впереди ремонт - это уже для меня сложнее, поэтому все время одергиваю себя не лезть в этот вопрос - отдать бразды правления мужу, но привычка везде и во всем руководить процессом очень мешает а по сути у меня просто сейчас нет на это сил - последние месяца 4 меня просто подкосили, нервы ни к черту и вообще я опять на диете




Юль, ну так Дашке стопудово должны дать сад, а про перевод Вани договоришься с заведующей! Сейчас вам самое время заниматься этим вопросом! Я тут разговаривала с завед.одного садика, она сказала, что в старшую, подготовит.группу легче попасть, чем в младшую, так что тебе главное Дашу пристроить!

Да, сегодня мне еще позвонила заведующая из садика в Приморском р-не и сообщила, что мы зачислены к ним с 1 сентября!!!

Кто в курсе, в Приморском с этим вопросом вообще , а мы еще и на очередь встали 2 мес.назад, так что пришлось привлекать знакомых Садик правда не очень прямо рядом, но зато с бассейном и вообще внутри такой очень даже ничего (это я нашим теперяшним сравниваю)
Поздравляю приморский район большой, где именно жить будете?
Ой акие же сейчас приятные хлопоты у вас пойдут с переездом в новое жилье.
Где вам дали садик с 1 сентября???
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 23.03.2012, 17:18   #2565
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Поздравляю приморский район большой, где именно жить будете?
Ой акие же сейчас приятные хлопоты у вас пойдут с переездом в новое жилье.
Где вам дали садик с 1 сентября???
Спасибо!
Я рада, что все мучения с покупкой-продажей наконец позади

Гаккелевская ул. посередине между м.Старая Деревня и Комен. просп.

садик 86, если знаешь. На Богатырском пр.
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 23.03.2012, 17:27
ответ для alisa , на сообщение « Спасибо! Я рада, что все мучения с... »
  #2566
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я рада, что все мучения с покупкой-продажей наконец позади

Гаккелевская ул. посередине между м.Старая Деревня и Комен. просп.

садик 86, если знаешь. На Богатырском пр.
Ага, знаю. Но от нас далековато конечно)) мы в конце богатырского живем
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 23.03.2012, 17:49   #2567
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Ух ты!!! И квартира, и сад!!! Поздравляю! Очень хорошие новости!
Yamanna is offline  
Старый 23.03.2012, 18:00
ответ для Yamanna , на сообщение « Ух ты!!! И квартира, и сад!!!... »
  #2568
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Ох размахнулись девы на столько страниц прям я смотрю животрепещущая тема

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
А она просто наблюдает за Ренатой, играет, смотрит на поведение, а потом тебе рассказывает, что к чему, как с ней правильно вести себя? Или она с ней именно беседует уже? Я просто не представляю, чтоб Ника сидела и слушала чужую тетю. Правда, мне очень интересно!



Ну видишь, не все так плохо!
Олесь, так а что, в песочнице еще не нашлось ребенка, который дал бы Ренате отпор?


Ань они просто играют целый час, в песок, рисуют , лепят, но у каждой игры есть свои правила, которые нарушать нельзя, нарушил игра закончена !

Нет к сожалению такого ребенка еще не нашлось....ждемс

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Как интересно! Отвелкающие процедуры




Очень интересно!!!!!!! Пиши еще, что психолог рассказывает, пожалуйста!
Ага скажу у нас массовая консультация

Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
а мне вот еще что интересно - мадонна приедет в питер защищать гом...ков как обычно в ДЕНЬ ДЕСАНТНИКА???!!!! да уж - вот будет зрелище
жесть

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Я вот про агрессвное поведение детей хотела добавить. У мамы психолог на работе есть, она так Андрюшу знает. Так вот грит, что надо играть с ними в псевдоагрессивные игры - снежки например.
Примерно тоже говорит и нам, надо обязательно по вечерам беситься с детьми, т.е. опускаться на их уровень, но не перед сном, пол часа в день достаточно, если этого нет...то потом начинаются концерты...не уложить...и т.д.

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ух ты!!! И квартира, и сад!!! Поздравляю! Очень хорошие новости!

Юль и я присоединяюсь!!! Поздравляю!!!
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 23.03.2012, 18:07   #2569
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ань они просто играют целый час, в песок, рисуют , лепят, но у каждой игры есть свои правила, которые нарушать нельзя, нарушил игра закончена !

Нет к сожалению такого ребенка еще не нашлось....ждемс

Примерно тоже говорит и нам, надо обязательно по вечерам беситься с детьми, т.е. опускаться на их уровень, но не перед сном, пол часа в день достаточно, если этого нет...то потом начинаются концерты...не уложить...
Олесь, а мож мне кинуть в личку явки пароли относительно психолога (где, сколько стоит) Я тоже хотела поработать с Саньком, но у нас немного другое, он наоборот дает себя обижать. Я вроде не прогулках не вмешиваюсь и не отвечаю за него. Дома учу его как надо отвечать если бьют. Не хочу чтоб он у меня затюканым был.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 23.03.2012, 18:19   #2570
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Олесь, а мож мне кинуть в личку явки пароли относительно психолога (где, сколько стоит) Я тоже хотела поработать с Саньком, но у нас немного другое, он наоборот дает себя обижать. Я вроде не прогулках не вмешиваюсь и не отвечаю за него. Дома учу его как надо отвечать если бьют. Не хочу чтоб он у меня затюканым был.
Оль я у нее спрошу в четверг. Я знаю что ее профиль именно гиперактивность.
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena