Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 10:14
ответ для anyuta777 , на сообщение « Еще одна напасть в моей... »
  #7651
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Еще одна напасть в моей жизни...
Сейчас пишет приглашенная подружка, с вопросом о том где я заказала туфли, хочет себе такие же...я просто ради интереса спрашива - Надеюсь ты не прийдешь ко мне на свадьбу в них??? И что вы думаете.....как ни в чем не бывало - Да, хотела именно в них.....и вот уже 40 минут мне не объяснить ей что это не нормально помойму...
Кстати, к вопросу о туфлях где можно найти приличные, может у кого есть наводки?
Westi is offline  
Старый 07.03.2012, 10:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7652
vict0ria
Гость
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 9


Не успеть за вами

NaNest, очень симпатичные приглашения!
Нимфа, платье супер! Нравится такой силуэт.
liebe86, прическа классная! Не банальная. А волосы длинные свои? Я до талии отрастила, теперь высокую прическу не хочу, хотя они мне идут очень. Надо волосья показать хоть в жизни, а то я вечно их убераю/заплетаю, чтобы не путались.
lilewka, я в модном ателье заказала (не знаю где они шьют - вроде в Тае, тут их обсуждали уже), шьют только по индивидуальным меркам. Мне комбинируют из двух моделей. Как получу (через месяц может?) - напишу впечатления.
Nikson, супер! Тоже пора аксессуарами озадачиться.
Koshenka, поздравляю с подачей заявления! Теперь самое интересное начнется .
anyuta777, подруга жжот . Хотя лично мне пофиг - пусть хоть в свадебном платье приходят. У сестры вообще супер прикол был на свадьбе. Утром приехали фотограф с оператором сборы снимать - засняли со всех сторон туфли - красиво вышло, только туфли это были не невесты, а свидетельницы . Дело в Праге было - собирались все в одном номере в гостинице.
fortuna, я платьев не очень много перемеряла (и вот подстава - все хорошо сидит , поняла какой силуэт хочу и осознала, что украшения все (розочки/вышивки/аппликации/кружева) меня прямо ужасно раздражают - хочется чистых линий и материалов... В итоге заказала по инету. Думаю, чем меньше наворотов, тем меньше шансов испортить. Посмотрим, что получится .

Про танец - у нас будет, жАних танцевал полупрофессионально раньше, а как встречаться начали - бросил , так что вести он будет, для уверенности возьмем пару уроков, но мне хочется, чтобы было скорее нежно-чувственно, чем отточенно-профессионально. Сама только в первом классе танцевала, да на танец живота ходила).
С папой не знаю... У нас отношения не слишком близкие, думаю, можно и без этого обойтись в нашем случае.
vict0ria is offline  
Старый 07.03.2012, 10:45
ответ для Koshenka , на сообщение « Всем привет, принимайте к себе:) 5... »
  #7653
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
Всем привет, принимайте к себе
5 сентября во 2м Дворце! Очень не хотела дворец, хочу выездную или районный на крайний случай, но БМ сказал "хочу и точка"

теперь вот сижу мучаюсь выбором ресторана, совсем ничего не нравится((( Регистрация поздняя, поэтому где-то недалеко ищем
У нас такая же ситуация, регистрация поздняя в ДБ2, хотим еще с гостями сфотографироваться, искали очень долго ресторан, ничего не нравилось, в итоге остановились на Океане. Если хотите, потом поподробней расскажу про него.
_Lenka_ is offline  
Старый 07.03.2012, 11:02
ответ для Ася™ , на сообщение « Вот и я не знаю... Уже несколько раз... »
  #7654
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю... Уже несколько раз попыталась тактично объяснить. Теперь буду объяснять нетактично, зато доходчиво
У меня тоже свидетельница попыталась по поводу белого платья намекнуть, я ей сразу сказала, что пусть она даже и не смотрит на белое, айвори и т.д., вроде все поняла, если нет, то тогда более доходчиво объясню!Не хочу себя не комфортно чувствовать на собственной свадьбе
Таня Танечка is offline  
Старый 07.03.2012, 11:04
ответ для vict0ria , на сообщение « Не успеть за вами :) NaNest, очень... »
  #7655
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Кстати, к вопросу о туфлях где можно найти приличные, может у кого есть наводки?
я заказала по ссылке Guerlain на небольшой платформе нежно розовые с бантиком сзади...
вместе с доставкой 1500, кожзам...из Китая посмотрим, что придет...
Первый раз заказываю в своей жизни!!!!Но вроде она меня подуспокоила, так как это ее знакомая девочка этим занимается.
Но мне щас ссылку не кинуть..с контактом какая-то хрень происходит.

Цитата:
Сообщение от vict0ria Посмотреть сообщение


Про танец - у нас будет, жАних танцевал полупрофессионально раньше, а как встречаться начали - бросил , так что вести он будет, для уверенности возьмем пару уроков, но мне хочется, чтобы было скорее нежно-чувственно, чем отточенно-профессионально. Сама только в первом классе танцевала, да на танец живота ходила).
С папой не знаю... У нас отношения не слишком близкие, думаю, можно и без этого обойтись в нашем случае.
Вот и я склоняюсь к таким же мыслям


И еще , я вчера наконец-то увезла все купленные ткани портнихе!!!!
уже начинает шить МОЁ платье!!!!Так волнительно, что из этого всего получится!!!
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 07.03.2012, 11:07   #7656
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
У меня тоже свидетельница попыталась по поводу белого платья намекнуть, я ей сразу сказала, что пусть она даже и не смотрит на белое, айвори и т.д., вроде все поняла, если нет, то тогда более доходчиво объясню!Не хочу себя не комфортно чувствовать на собственной свадьбе
У меня слава богу все хорошо в этом плане...у меня платье белое с бледно розовыми акцентами, а свидетельница будет чисто розовое покупать...и еще на платье у меня будет цветок, а у свид-цы и других подружек с таким же цветком браслеты на руку
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 07.03.2012, 11:10   #7657
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
У меня тоже свидетельница попыталась по поводу белого платья намекнуть, я ей сразу сказала, что пусть она даже и не смотрит на белое, айвори и т.д., вроде все поняла, если нет, то тогда более доходчиво объясню!Не хочу себя не комфортно чувствовать на собственной свадьбе
вот они все такие!?

моя тоже хотела придти в нежно-нежно кремовом...
я это дело сразу присекла...

а вообще мы стали так редко с ней общаться, что я вообще не вижу смысла в свидетелях... да и БМ не может выбрать из друзей свидетеля...

может вообще отказаться от этой идеи!? но как ей сказать!?
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 07.03.2012, 11:10
ответ для NaNest , на сообщение « я заказала по ссылке Guerlain на... »
  #7658
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


И еще , я вчера наконец-то увезла все купленные ткани портнихе!!!!
уже начинает шить МОЁ платье!!!!Так волнительно, что из этого всего получится!!![/QUOTE]

Все будет хорошо))))Потом, когда с контактом все решится киньте ссылку, прям самой интересно стало))
Ой, девочки, мальчишки так круто нас поздравили, везде цветы, шарики, плакаты, фотосет со всем этим чудом и еще что-то там будет под конец рабочего дня, настроение просто замечательное)))
Таня Танечка is offline  
Старый 07.03.2012, 11:12
ответ для HELiK , на сообщение « вот они все такие!? :001: моя тоже... »
  #7659
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
вот они все такие!?

моя тоже хотела придти в нежно-нежно кремовом...
я это дело сразу присекла...

а вообще мы стали так редко с ней общаться, что я вообще не вижу смысла в свидетелях... да и БМ не может выбрать из друзей свидетеля...

может вообще отказаться от этой идеи!? но как ей сказать!?
можно сказать, что многие хотят быть в роли свидетельницы, и чтобы никого не обижать решили обойтись)))
Ваш день, делайте что хотите....ну это моё мнение субъективное)))
Таня Танечка is offline  
Старый 07.03.2012, 11:14
ответ для HELiK , на сообщение « вот они все такие!? :001: моя тоже... »
  #7660
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
вот они все такие!?

моя тоже хотела придти в нежно-нежно кремовом...
я это дело сразу присекла...

а вообще мы стали так редко с ней общаться, что я вообще не вижу смысла в свидетелях... да и БМ не может выбрать из друзей свидетеля...

может вообще отказаться от этой идеи!? но как ей сказать!?
Можно сказать ,что не можете выбрать свидетеля, поэтому решили вообще без свидетелей делать
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena