ШКОЛЫ №555 и№554 Приморского района. ОТЗЫВЫ - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:50   #191
лена купидонова
Участник
 
Аватар для лена купидонова
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Комендашка.
Сообщений: 132


лицей 554 естественно- научный профиль углубл изуч химия ( с 7 класса), биология. Технический профиль углуб изуч математики и введены доп часы информатики. Нач классы программа гармония 2 училки в этом году и 1 по школе россии.
школа 555 углуб изучение английского языка со 2-го класса.. доп языки: франц немец и с 2012 -2013 годах ПЛАНИРУЮТ добавить испанский. Три класса по 25 человек 2 училки должны взть программу 21 век а одна которая выйдет из декрета я так понимаю программу 2100.в 555 школе со 2-го класса учаться и по субботам.
лена купидонова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:17   #192
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от лена купидонова Посмотреть сообщение
лицей 554 естественно- научный профиль углубл изуч химия ( с 7 класса), биология. Технический профиль углуб изуч математики и введены доп часы информатики. Нач классы программа гармония 2 училки в этом году и 1 по школе россии.
школа 555 углуб изучение английского языка со 2-го класса.. доп языки: франц немец и с 2012 -2013 годах ПЛАНИРУЮТ добавить испанский. Три класса по 25 человек 2 училки должны взть программу 21 век а одна которая выйдет из декрета я так понимаю программу 2100.в 555 школе со 2-го класса учаться и по субботам.
ух ты!
Какая информация))
Спасибо!
а в 554 до 7 класса без углубленного профиля? те 1-6 класс- как обычная школа, верно?
и еще вопрос- там и математика, и химия?- они разделены по направлениям? те ы могу ребенка и в мат напр, и в хим. напр сразу отдать?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:07
ответ для morolena , на сообщение « ух ты! Какая информация)) Спасибо! а... »
  #193
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


а собрание будет для первоклашек?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:55
ответ для morolena , на сообщение « а собрание будет для первоклашек? »
  #194
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а собрание будет для первоклашек?
Уже было(( Теперь только после зачисления в школу будет родит. собрание.
МаМа Софийки is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:07   #195
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Уже было(( Теперь только после зачисления в школу будет родит. собрание.
а когда было?
мне надо на 2013 год- те про курсы, про саму школу...
проспали?
тогда пойду просто на разведку.
кстати, а к кому лучше идти на первую беседу? к директору или завучу нач. классов?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:56
ответ для morolena , на сообщение « а когда было? мне надо на 2013 год- те... »
  #196
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а когда было?
мне надо на 2013 год- те про курсы, про саму школу...
проспали?
тогда пойду просто на разведку.
кстати, а к кому лучше идти на первую беседу? к директору или завучу нач. классов?
Неа, ну на 2013 год наверное собрание будет в сентябре. Я про собрание для будущих первоклашек 2012 г. позвоните в школу, все разузнайте
МаМа Софийки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:49   #197
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Неа, ну на 2013 год наверное собрание будет в сентябре. Я про собрание для будущих первоклашек 2012 г. позвоните в школу, все разузнайте
звонила, там удивились вопросу, сказали, что пока не планируется никакого собрания
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:10
ответ для morolena , на сообщение « звонила, там удивились вопросу,... »
  #198
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
звонила, там удивились вопросу, сказали, что пока не планируется никакого собрания
ну так рано еще для собраний первоклашек 2013 года им с нами разобраться - первоклашками 2012 года
МаМа Софийки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:05
ответ для morolena , на сообщение « а когда было? мне надо на 2013 год- те... »
  #199
лена купидонова
Участник
 
Аватар для лена купидонова
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Комендашка.
Сообщений: 132


на счет химии и математики не знаю. Мы записывались в сентябре на подготовку которая начинается с октября. Записывались вроде у завуча. Ну и в процессе походов на курсы все остальное узнаете.
__________________
Уно, уно, уно, уно моменто.
Уно, уно, уно комплиментоооо..........

2005год.
2010 год.
лена купидонова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:59   #200
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Старенькая Посмотреть сообщение
Школа как и многие другие.Мы учимся во 2 ом классе, но на продленке сталкиваюсь с учителем из 4 класса. У меня складывается впечатление, что любое замечание воспринимается учителями в штыки. Последняя история - в прошлый четверг должны были ехать на экскурсию. На улице -20 и сильный ветер. Ожидание автобуса более 30 минут на пустыре. Эта практика - всегда у всех классов. Дети замерзли так, что не могли двигаться. На высказанное неудовольствие такой практикой ( а автобус так и не пришел ) учитель и завуч высказались в духе - не нравится, вообще ездить не будем. Мои дети на холод в школе не жалуются, но кому холодно поддевают под пиджак свитера. Поборы в школе отсутствуют, если только на классные нужды собирают по решению родительского собрания. Школа не богатая. Нет поборов - нет изобилия. Все скромно, но чисто. Учащийся контингент - разношерстный, т.к. отсев по размеру кошелька и по количеству серого вещества - отсутствует. У меня сын относится к "отдельным личностям", а дочь - отличница и пай-девочка. Директриса мне очень симпатична. Я в прошлом году была в родительском комитете и по делам школы общалась с ней. Она очень болеет и гордится школой. Если есть еще вопросы, постараюсь ответить.
здравствуйте!
у меня вопрос
как я посмотрю вы тоже с пр.Королева как и мы, но ведь 554 и 555 школы это не по проживанию...Вы легко поступили?
охрачка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena